Сводный календарь сборных
- 2024
- 2023
- 2022
- 2021
- 2020
- 2019
- 2018
- 2017
- 2016
- 2015
- 2014
- 2013
- 2012
- 2011
- 2010
- 2009
- 2008
- 2007
- 2006
- 2005
- 2004
- 2003
- 2002
- 2001
- 2000
- 1999
- 1998
- 1997
- 1996
- 1995
- 1994
- 1993
- 1992
- Все сборные
- Национальная сборная России
- Молодежная сборная России
- Юношеская сборная России (2005 г.р.) (U-18)
- Юношеская сборная России (2006 г.р.) (U-18)
- Юношеская сборная России (2007 г.р.) (U-17)
- Юношеская сборная России (2008 г.р.) (U-16)
- Юношеская сборная России (2009 г.р.) (U-15)
- Юношеская сборная России (2010 г.р.) (U-14)
- Женская сборная России
- Женская молодежная сборная России (U-19)
- Женская юниорская сборная России (U-17)
- Женская юниорская сборная России (U-16)
- Женская юниорская сборная России (U-15)
- Мужская сборная России по футзалу
- Юношеская сборная России по футзалу U-19
- Женская сборная России по футзалу
- Национальная сборная России по пляжному футболу
- Женская сборная России по пляжному футболу
Национальная сборная России
Молодежная сборная России
Юношеская сборная России (2006 г.р.) (U-18)
22.03.2024 | Россия | 4:0 | Бешикташ (мол.) | |||
23.03.2024 | Россия | 7:0 | Умраниеспор (мол.) | |||
25.03.2024 | Россия | 7:1 | Фатих Карагюмрюк (мол.) |
Юношеская сборная России (2007 г.р.) (U-17)
18.02.2024 | Россия U-17 | 3:1 | Казахстан U-16 | 1-й тур | ||
20.02.2024 | Россия U-17 | 6:1 | Таджикистан U-16 | 2-й тур | ||
22.02.2024 | Белоруссия U-16 | 1:3 | Россия U-17 | 3-й тур | ||
24.02.2024 | Белоруссия U-17 | 2:1 | Россия U-17 | Финал |
22.03.2024 | Црвена Звезда U-18 | 4:10 | Россия U-17 | |||
25.03.2024 | Црвена Звезда U-18 | 5:1 | Россия U-17 |
Юношеская сборная России (2008 г.р.) (U-16)
18.02.2024 | Россия U-16 | 2:2 | Узбекистан U-17 | 1-й тур | ||
20.02.2024 | Россия U-16 | 1:0 | Азербайджан U-16 | 2-й тур | ||
22.02.2024 | Белоруссия U-17 | 3:1 | Россия U-16 | 3-й тур | ||
24.02.2024 | Казахстан U-16 |
1:1
5:4
|
Россия U-16 | За 5 место |
22.03.2024 | Россия | 1:0 | Буркина-Фасо | |||
24.03.2024 | Россия | 3:1 | Буркина-Фасо |
Юношеская сборная России (2009 г.р.) (U-15)
20.02.2024 | Россия | 2:1 | Спартак | |||
22.02.2024 | Россия | 6:0 | Испартаспор U-16 | |||
24.02.2024 | Россия | 3:0 | Краснодар | |||
20.03.2024 | Россия | 4:2 | Антальяспор | |||
23.03.2024 | Россия U-15 | 4:1 | Таджикистан U-16 | |||
25.03.2024 | Россия U-15 | 1:2 | Таджикистан U-16 |
Женская сборная России
Женская молодежная сборная России (U-19)
Женская юниорская сборная России (U-17)
21.02.2024 | Россия | 8:0 | ЖФК Динамо мол. | |||
26.02.2024 | Россия | 16:0 | Анталья Дениз | |||
08.04.2024 | Узбекистан U-16 | 0:12 | Россия | |||
11.04.2024 | Узбекистан U-16 | 0:14 | Россия |
Мужская сборная России по футзалу
Женская сборная России по футзалу
21.05.2024 15:00 | Узбекистан | -:- | Россия | |||
22.05.2024 15:00 | Узбекистан | -:- | Россия |
Национальная сборная России по пляжному футболу