Клубы

"Локомотив" и "Томь" - в финале

10 июня 2012 | Новости клубов

В Крымске проходит финальный турнир Кубка России среди команд спортивных школ и клубов (игроки 1998 года рождения).

Близится развязка Чемпионата России

08 июня 2012 | Новости клубов

В субботу, 9 июня, на арене «Динамо» в Крылатском пройдет третий финальный матч Чемпионата России по мини-футболу «Динамо» (Москва) - «Сибиряк» (Новосибирск).

Кубок остается в Санкт-Петербурге

03 июня 2012 | Новости клубов

«Кристалл» стал победителем квалификационного этапа Чемпионата России по пляжному футболу, который проходил на стадионе «Нова Арена».

"Кристалл" и ЦСКА вышли в Суперлигу

02 июня 2012 | Новости клубов

Питерцы и армейцы успешно выступают в квалификационном этапе Чемпионата России.

Определилась четверка сильнейших

01 июня 2012 | Новости клубов

Стали известны все участники плей-офф квалификационного этапа чемпионата России по пляжному футболу в Санкт-Петербурге.

Итоги 1-го игрового дня

30 мая 2012 | Новости клубов

В Санкт-Петербурге прошли матчи первого игрового дня квалификационного турнира Чемпионата России по пляжному футболу.

Первенство России среди вузов на Дальнем Востоке

24 мая 2012 | Новости клубов

В Хабаровске сыграны первые матчи Первенства МРО «Дальневосточный футбольный союз» среди студентов.

«Локомотив» выиграл Мундиалито

19 мая 2012 | Новости клубов

Российский клуб впервые в истории завоевал золотые медали Мундиалито по пляжному футболу, который проходил в Сан-Паулу.

«Динамо» уступило «Барселоне»

30 апреля 2012 | Новости клубов

Московский мини-футбольный клуб «Динамо» в финале Кубка УЕФА проиграл испанской «Барселоне» со счетом 1:3.