Массовый футбол

Юноши ЦСКА выиграли Первенство России

25 июня 2017 | Массовый футбол

В Крымске завершилось Первенство России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).

Суперфиналисты «Локобола» среди команд девочек известны

25 июня 2017 | Массовый футбол

24 июня определился последний суперфиналист международного фестиваля «Локобол – 2017 – РЖД» среди команд девочек 2006-2008 годов рождения.

Результаты 4 тура

24 июня 2017 | Массовый футбол

В Москве прошли матчи 4-го тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения).

В Крымске разыграны 5-20 места

24 июня 2017 | Массовый футбол

В субботу, 24 июня, на Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения) прошли стыковые матчи за 5-20 места.

Первенство России среди команд спортивных школ LIVE TV

24 июня 2017 | Массовый футбол

25 июня пройдут прямые трансляции финала и матча за 3-е место Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.). Начало в 10.00 и 12.00.

Результаты полуфиналов

23 июня 2017 | Массовый футбол

В пятницу, 23 июня, в Крымске прошли полуфинальные матчи Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).

Ребята из "Тотема" путешествуют вслед за сборной России

23 июня 2017 | Массовый футбол

Для ребят из футбольного клуба «Тотем» Красноярского детского дома прошла активная программа мероприятий в Москве, после чего они отправились в Казань.

Первенство России среди команд спортивных школ LIVE TV

23 июня 2017 | Массовый футбол

23 июня пройдут прямые трансляции полуфиналов Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.). Начало в 10.00 и 18.00.

Академия Понедельника – в Суперфинале «Локобола – 2017 – РЖД»

22 июня 2017 | Массовый футбол

В Азове завершился седьмой межрегиональный этап фестиваля «Локобол – 2017 – РЖД» среди команд мальчиков 2006-2008 г.р.

Результаты 3 тура

22 июня 2017 | Массовый футбол

В Москве прошли матчи 3-го тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения).