Турнир в Сочи стартовал

14.04.2017

В Сочи стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Матчи 1 тура принесли следующие результаты.

ДЮСШ Альметьевск - ФШМ Ростов-на-Дону 2:2

Голы: Кучерявых, Демидов - Ларченков, Петров.

СДЮСШОР  Кемерово - СДЮСШОР-5 Калининград 1:2

Голы: Чиж - в свои ворота - Ермаков, Сподарец.

"Академия" Краснодарский край - УОР-5 Московская область 0:2

Голы: Титков, Ашарин.

Академия "Тамбов" - "Иртыш" Омск 0:2

Голы: Волошок-2.

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - УОР  Ставрополь 0:2

Голы: Абдоков, Яцык.

РСДЮСШ  Нерюнгри - ДЮСШ №2 "Звезда" Санкт-Петербург 0:0

ДЮСШ "Новосибирск" - "Ротор-Волгоград" 2:0

Голы: Косолапов, Михайлов.

СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - "Жемчужина Юг Спорт"  Сочи 8:0

Голы: Анисимов-2, Русаков, Уткин, Глушков, Корцов, Дятлов, Поваров.

Матчи 2 тура пройдут в субботу.

Финальный турнир проводится при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»                 

1. ДЮСШ Альметьевск 
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»     

1. "Академия" Краснодарский край
2. Академия ФК "Тамбов"
3. "Иртыш" Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»     

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород   
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»     

1. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск   
2. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Жемчужина-Юг Спорт" Сочи
4. "Ротов-Волгоград" Волгоград

Расписание матчей

1 тур – 14 апреля (пятница)

ДЮСШ "Альметьевск" - ФШМ 2:2   
СДЮСШОР "Кемерово" - СДЮСШОР-5 1:2
"Академия" Краснодарский край – УОР-5 0:2
"Академия" Тамбов – "Иртыш" 0:2
СДЮСШОР-8 - УОР Ставрополь 0:2
РСДЮСШ - "Звезда" 0:0
ДЮСШ Новосибирск - "Ротор-Волгоград" 2:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Жемчужина-Юг Спорт" 8:0

2 тур – 15 апреля (суббота)

ФШМ - СДЮСШОР-5   
ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово
УОР-5 - "Иртыш"
"Академия" Краснодарский край – "Академия" Тамбов
УОР Ставрополь - "Звезда"
СДЮСШОР-8 – РСДЮСШ
"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина-Юг Спорт"
ДЮСШ Новосибирск - СДЮСШОР "Зенит"

3 тур – 17 апреля (понедельник)

СДЮСШОР Кемерово - ФШМ   
СДЮСШОР-5 - ДЮСШ Альметьевск
"Академия" Тамбов - УОР-5
"Иртыш" – "Академия" Краснодарский край
РСДЮСШ - УОР Ставрополь
"Звезда" – СДЮСШОР-8
СДЮСШОР "Зенит" - "Ротор-Волгоград"
"Жемчужина-Юг Спорт" - ДЮСШ Новосибирск

19 апреля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1А - 2В   
1В - 2А
1С - 2Д
1Д - 2С

Матчи за 9-16 места

3А - 4В   
3В - 4А
3С - 4Д
3Д - 4С

 21 апреля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

   

Матчи за 5-8 места


 

Матчи за 9-12 места


 

Матчи за 13-16 места


 

22 апреля (суббота) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

23 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

0