Результаты 2 тура

15.04.2017

В субботу, 15 апреля, в Сочи состоялись матчи 2 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

ФШМ Ростов-на-Дону - СДЮСШОР-5 Калининград 1:0

Гол: Сальников - в свои ворота.

ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово 3:1

Голы: Гибатов, Демидов-2 - Лебеденко.

УОР-5 Московская область - "Иртыш" Омск 5:1

Голы: Халезов, Оленев-2, Попов, Титков - Волошок.

"Академия" Краснодарский край - Академия ФК "Тамбов" 2:1

Голы: Пудеров, Микора - Рагулькин.

УОР Ставрополь - ДЮСШ №2 "Звезда" Санкт-Петербург 1:0

Гол: Малафеев.

СДЮСШОР-8  Нижний Новгород - РСДЮСШ  Нерюнгри 1:0

Гол: Гарев.

"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина Юг Спорт" 3:1

Голы: Климов, Кузнецов, Барцов - Юрченко.

ДЮСШ  "Новосибирск" - СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 2:3

Голы: Теньков, Микаилов - Корцов, Тодоренчук, Поваров.

Матчи 3 тура пройдут в понедельник.

Финальный турнир проводится при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»                 

1. ДЮСШ Альметьевск 
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»     

1. "Академия" Краснодарский край
2. Академия ФК "Тамбов"
3. "Иртыш" Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»     

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород   
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»     

1. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск   
2. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Жемчужина-Юг Спорт" Сочи
4. "Ротов-Волгоград" Волгоград

Расписание матчей

1 тур – 14 апреля (пятница)

ДЮСШ "Альметьевск" - ФШМ 2:2   
СДЮСШОР "Кемерово" - СДЮСШОР-5 1:2
"Академия" Краснодарский край – УОР-5 0:2
"Академия" Тамбов – "Иртыш" 0:2
СДЮСШОР-8 - УОР Ставрополь 0:2
РСДЮСШ - "Звезда" 0:0
ДЮСШ Новосибирск - "Ротор-Волгоград" 2:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Жемчужина-Юг Спорт" 8:0

2 тур – 15 апреля (суббота)

ФШМ - СДЮСШОР-5 1:0   
ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово 3:1
УОР-5 - "Иртыш" 5:1
"Академия" Краснодарский край – "Академия" Тамбов 2:1
УОР Ставрополь - "Звезда" 1:0
СДЮСШОР-8 – РСДЮСШ 1:0
"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина-Юг Спорт" 3:1
ДЮСШ Новосибирск - СДЮСШОР "Зенит" 2:3

3 тур – 17 апреля (понедельник)

СДЮСШОР Кемерово - ФШМ   
СДЮСШОР-5 - ДЮСШ Альметьевск
"Академия" Тамбов - УОР-5
"Иртыш" – "Академия" Краснодарский край
РСДЮСШ - УОР Ставрополь
"Звезда" – СДЮСШОР-8
СДЮСШОР "Зенит" - "Ротор-Волгоград"
"Жемчужина-Юг Спорт" - ДЮСШ Новосибирск

19 апреля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1А - 2В   
1В - 2А
1С - 2Д
1Д - 2С

Матчи за 9-16 места

3А - 4В   
3В - 4А
3С - 4Д
3Д - 4С

 21 апреля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

   

Матчи за 5-8 места


 

Матчи за 9-12 места


 

Матчи за 13-16 места


 

22 апреля (суббота) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

23 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

Таблицы

результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ  

Игроки 1999 года рождения

13-23 апреля 2017 г.   г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

ДЮСШ

Альметьевск

2:2

1

3:1

3

1

1

0

5-3=

+2

4

1

2

 ФШМ

Ростов-на-Дону

2:2

1

1:0

3

1

1

0

3-2=

+1

4

2

3

СДЮСШОР-5

Калининград

0:1

0

2:1

3

1

0

1

2-2=

0

3

3

4

СДЮСШОР

Кемерово

1:3

0

1:2

0

0

0

2

2-5=

-3

0

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР-5

Московская область

2:0

3

5:1

3

2

0

0

7-1=

+6

6

1

2

«Академия»

Краснодарский край

0:2

0

2:1

3

1

0

1

2-3=

-1

3

2

3

«Иртыш»

Омск

1:5

0

2:0

3

1

0

1

3-5=

-2

3

3

4

Академия

ФК «Тамбов»

1:2

0

0:2

0

0

0

2

1-4=

-3

0

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР

Ставрополь

2:0

3

1:0

3

2

0

0

3-0=

+3

6

1

2

СДЮСШОР-8

Нижний Новгород

0:2

0

1:0

3

1

0

1

1-2=

-1

3

2

3

ДЮСШ-2 «Звезда»

С-Петербург

0:1

0

0:0

0

0

1

1

0-1=

-1

1

3-4

4

РСДЮСШ

Нерюнгри

0:1

0

0:0

1

0

1

1

0-1=

-1

1

3-4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

3:2

3

8:0

3

2

0

0

11-2=

+9

6

1

2

ДЮСШ

Новосибирск

2:3

0

2:0

3

1

0

1

4-3=

+1

3

2

3

«Ротор-Волгоград»

Волгоград

0:2

0

3:1

3

1

0

1

3-3 =

0

3

3

4

«Жемчужина

Юг Спорт» Сочи

0:8

0

1:3

0

0

0

2

1-11=

-10

0

4

0