Результаты 3 тура

17.04.2017

 

В понедельник, 17 апреля, в Сочи состоялись матчи 3 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

СДЮСШОР Кемерово – ФШМ Ростов-на-Дону 1:1

Голы: Дмитриев – Канаплин.

СДЮСШОР-5 Калининград – ДЮСШ Альметьевск 2:0

Голы: Артемчук, Лопатин.

Академия ФК «Тамбов» - УОР-5 Московская область 4:3

Голы: Архипов-4 – Оленев-2, Павленко.

«Иртыш» Омск – «Академия» Краснодарский край 1:0

Гол: Корюкин.

РСДЮСШ Нерюнгри – УОР Ставрополь 0:2

Голы: Тимошенко, Павленко - в свои ворота.

ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород 1:0

Гол: Сметанин.

СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург – «Ротор-Волгоград» 2:0

Голы: Уткин, Доценко - в свои ворота.

«Жемчужина Юг Спорт» Сочи – ДЮСШ «Новосибирск» 1-2

Голы: Капустянский - Марков, Теньков.

19 апреля в четвертьфиналах встречаются:

СДЮСШОР-5 Калининград – «Иртыш» Омск
УОР-5 Московская область – ФШМ Ростов-на-Дону
УОР Ставрополь – ДЮСШ  Новосибирск
СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург

В матчах за 9-16 места встречаются::

ДЮСШ Альметьевск – Академия ФК «Тамбов»
«Академия» Краснодарский край – СДЮСШОР Кемерово
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – "Жемчужина Юг Спорт"  Сочи
 "Ротор-Волгоград"- РСДЮСШ Нерюнгри

Финальный турнир проводится при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»                 

1. ДЮСШ Альметьевск 
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»     

1. "Академия" Краснодарский край
2. Академия ФК "Тамбов"
3. "Иртыш" Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»     

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород   
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»     

1. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск   
2. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Жемчужина-Юг Спорт" Сочи
4. "Ротов-Волгоград" Волгоград

Расписание матчей

1 тур – 14 апреля (пятница)

ДЮСШ "Альметьевск" - ФШМ 2:2   
СДЮСШОР "Кемерово" - СДЮСШОР-5 1:2
"Академия" Краснодарский край – УОР-5 0:2
"Академия" Тамбов – "Иртыш" 0:2
СДЮСШОР-8 - УОР Ставрополь 0:2
РСДЮСШ - "Звезда" 0:0
ДЮСШ Новосибирск - "Ротор-Волгоград" 2:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Жемчужина-Юг Спорт" 8:0

2 тур – 15 апреля (суббота)

ФШМ - СДЮСШОР-5 1:0   
ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово 3:1
УОР-5 - "Иртыш" 5:1
"Академия" Краснодарский край – "Академия" Тамбов 2:1
УОР Ставрополь - "Звезда" 1:0
СДЮСШОР-8 – РСДЮСШ 1:0
"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина-Юг Спорт" 3:1
ДЮСШ Новосибирск - СДЮСШОР "Зенит" 2:3

3 тур – 17 апреля (понедельник)

СДЮСШОР Кемерово - ФШМ 1:1   
СДЮСШОР-5 - ДЮСШ Альметьевск 2:0
"Академия" Тамбов - УОР-5 4:3
"Иртыш" – "Академия" Краснодарский край 1:0
РСДЮСШ - УОР Ставрополь 0:2
"Звезда" – СДЮСШОР-8 1:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Ротор-Волгоград" 2:0
"Жемчужина-Юг Спорт" - ДЮСШ Новосибирск 1:2

19 апреля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

СДЮСШОР-5 Калининград – «Иртыш» Омск
УОР-5 Московская область – ФШМ Ростов-на-Дону
УОР Ставрополь – ДЮСШ  Новосибирск
СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург

Матчи за 9-16 места

ДЮСШ Аьметьевск – Академия ФК «Тамбов»
«Академия» Краснодарский край – СДЮСШОР Кемерово
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – "Жемчужина Юг Спорт"  Сочи
 "Ротор-Волгоград"- РСДЮСШ Нерюнгри

 21 апреля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

   

Матчи за 5-8 места


 

Матчи за 9-12 места


 

Матчи за 13-16 места


 

22 апреля (суббота) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

23 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

Таблицы

результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ  

Игроки 1999 года рождения

13-23 апреля 2017 г.   г. Сочи

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

CДЮСШОР-5

Калининград

0:1

0

2:0

3

2:1

3

2

0

1

4-2=

+2

6

1

2

 ФШМ

Ростов-на-Дону

1:0

3

2:2

1

1:1

1

1

2

0

4-3=

+1

5

2

3

ДЮСШ

Альметьевск

0:2

0

2:2

1

3:1

3

1

1

1

5-5=

0

4

3

4

СДЮСШОР

Кемерово

1:2

0

1:1

1

1:3

0

0

1

2

3-6=

-3

1

4

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР-5

Московская область

5:1

3

2:0

3

3:4

0

2

0

1

10-5=

+5

6

1

2

«Иртыш»

Омск

1:5

0

1:0

3

2:0

3

2

0

1

4-5=

-1

6

2

3

«Академия»

Краснодарский край

0:2

0

0:1

0

2:0

3

1

0

2

2-3=

-1

3

3

4

Академия

ФК «Тамбов»

4:3

3

0:2

0

0:2

0

1

0

2

4-7=

-3

3

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

УОР

Ставрополь

1:0

3

2:0

3

2:0

3

3

0

0

5-0=

+5

9

1

2

ДЮСШ-2 «Звезда»

С-Петербург

0:1

0

1:0

3

0:0

1

1

1

1

1-1=

0

4

2

3

СДЮСШОР-8

Нижний Новгород

0:2

0

0:1

0

1:0

3

1

0

2

1-3=

-2

3

3

4

РСДЮСШ

Нерюнгри

0:2

0

0:0

1

0:1

0

0

1

2

0-3=

-3

1

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

3:2

3

2:0

3

8:0

3

3

0

0

13-2=

+11

9

1

2

ДЮСШ

Новосибирск

2:3

0

2:0

3

2:1

3

2

0

1

6-4=

+2

6

2

3

«Ротор-Волгоград»

Волгоград

0:2

0

0:2

0

3:1

3

1

0

2

3-5 =

-2

3

3

4

«Жемчужина

Юг Спорт» Сочи

0:8

0

1:2

0

1:3

0

0

0

3

2-13=

-11

0

4


 

0