Результаты четвертьфиналов

19.04.2017

В среду, 19 апреля, в Сочи состоялись четвертьфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

Четвертьфинальные матчи

СДЮСШОР-5 Калининград – «Иртыш» Омск 4:3

Голы: Шкатов–2, Зайцев, Сподарец – Волошок–2, Дреев.

УОР-5 Московская область – ФШМ Ростов-на-Дону 0:0, пенальти 4:3

УОР Ставрополь – ДЮСШ Новосибирск 1:3

Голы: Яцык – Микаилов–2, Ионин.

СДЮСШОР «Зенит»  Санкт-Петербург – ДЮСШ №2 «Звезда»  Санкт-Петербург 3:0

Голы: Поляков, Поваров, Тодоренчук.

Матчи за 9-16 места

ДЮСШ  Альметьевск – Академия ФК «Тамбов» 0:2

Голы: Архипов–2

«Академия» Краснодарский край – СДЮСШОР Кемерово 2:0

Голы: Дзантиев, Гальченко.

СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – «Жемчужина Юг Спорт» Сочи 3:0

Голы: Осипов, Гарев, Шитов.

«Ротор-Волгоград» - РСДЮСШ  Нерюнгри – 1:1, пенальти 4:3

Голы: Климов - Кравцов.

21 апреля встречаются

Полуфиналы

10.00. СДЮСШОР-5 Калининград – ДЮСШ Новосибирск

12.00. СДЮСШОР «Зенит» - УОР-5 Московская область

Матчи за 5-8 места

«Иртыш» Омск – УОР Ставрополь

ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург – ФШМ Ростов-на-Дону

Матчи за 9-12 места

 Академия ФК «Тамбов» - СДЮСШОР-8  Нижний Новгород

«Ротор-Волгоград» - «Академия»  Краснодарский край

Матчи за 13-16 места 

ДЮСШ  Альметьевск – «Жемчужина Юг Спорт»  Сочи

РСДЮСШ  Нерюнгри - СДЮСШОР  Кемерово          

Российский футбольный союз планирует на официальном сайте трансляции полуфинальных матчей.

Финальный турнир проводится при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»                 

1. ДЮСШ Альметьевск 
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»     

1. "Академия" Краснодарский край
2. Академия ФК "Тамбов"
3. "Иртыш" Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»     

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород   
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 "Звезда" Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»     

1. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск   
2. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Жемчужина-Юг Спорт" Сочи
4. "Ротов-Волгоград" Волгоград

Расписание матчей

1 тур – 14 апреля (пятница)

ДЮСШ "Альметьевск" - ФШМ 2:2   
СДЮСШОР "Кемерово" - СДЮСШОР-5 1:2
"Академия" Краснодарский край – УОР-5 0:2
"Академия" Тамбов – "Иртыш" 0:2
СДЮСШОР-8 - УОР Ставрополь 0:2
РСДЮСШ - "Звезда" 0:0
ДЮСШ Новосибирск - "Ротор-Волгоград" 2:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Жемчужина-Юг Спорт" 8:0

2 тур – 15 апреля (суббота)

ФШМ - СДЮСШОР-5 1:0   
ДЮСШ Альметьевск - СДЮСШОР Кемерово 3:1
УОР-5 - "Иртыш" 5:1
"Академия" Краснодарский край – "Академия" Тамбов 2:1
УОР Ставрополь - "Звезда" 1:0
СДЮСШОР-8 – РСДЮСШ 1:0
"Ротор-Волгоград" - "Жемчужина-Юг Спорт" 3:1
ДЮСШ Новосибирск - СДЮСШОР "Зенит" 2:3

3 тур – 17 апреля (понедельник)

СДЮСШОР Кемерово - ФШМ 1:1   
СДЮСШОР-5 - ДЮСШ Альметьевск 2:0
"Академия" Тамбов - УОР-5 4:3
"Иртыш" – "Академия" Краснодарский край 1:0
РСДЮСШ - УОР Ставрополь 0:2
"Звезда" – СДЮСШОР-8 1:0
СДЮСШОР "Зенит" - "Ротор-Волгоград" 2:0
"Жемчужина-Юг Спорт" - ДЮСШ Новосибирск 1:2

19 апреля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

СДЮСШОР-5 Калининград – «Иртыш» Омск 4:3
УОР-5 Московская область – ФШМ Ростов-на-Дону 0:0, пенальти 4:3
УОР Ставрополь – ДЮСШ  Новосибирск 1:3
СДЮСШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург 3:0

Матчи за 9-16 места

ДЮСШ Альметьевск – Академия ФК «Тамбов» 0:2
«Академия» Краснодарский край – СДЮСШОР Кемерово 2:0
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – "Жемчужина Юг Спорт" Сочи 3:0
 "Ротор-Волгоград"- РСДЮСШ Нерюнгри 1:1, пенальти 4:3

21 апреля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

СДЮСШОР-5 Калининград – ДЮСШ Новосибирск
СДЮСШОР «Зенит» - УОР-5 Московская область 

Матчи за 5-8 места

«Иртыш» Омск – УОР Ставрополь
ДЮСШ №2 «Звезда» Санкт-Петербург – ФШМ Ростов-на-Дону

Матчи за 9-12 места

Академия ФК «Тамбов» - СДЮСШОР-8  Нижний Новгород
«Ротор-Волгоград» - «Академия»  Краснодарский край

Матчи за 13-16 места

ДЮСШ  Альметьевск – «Жемчужина Юг Спорт»  Сочи
РСДЮСШ  Нерюнгри - СДЮСШОР  Кемерово  

22 апреля (суббота) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

23 апреля (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

0