Результаты 3 тура

16.06.2017

В пятницу, 16 июня, в Крымске прошли матчи 3 тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Они принесли следующие результаты:

«Академия» Уфа – «Динамо» Москва 0:1

Гол: Фигуров.

«Енисей» Красноярск – «Рубин» Казань 0:2

Голы: Савельев, Иващев.

ФК «Тамбов» - «Локомотив» Москва 0:0

«Иртыш» Омск – «Анжи» Махачкала 3:4

Голы: Тихонов, Арбузов, Артемьев – Джафаров, Курбаналиев–2, Гончаров.

ЦСКА Москва – «Луч-Энергия» Владивосток 4:0

Голы: Шаповалов–2, Крачковский, Бондаренко («Луч-Энергия») – в свои ворота.

«Академия» Тольятти – ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) 3:1

Голы: Булгаков, Шилов, Ложкин - Хохлов.

«Краснодар» - УОР-5 Московская область 0:0

«Спартак» Москва – «Шинник» Ярославль 4:0

Голы: Голятов, Рабаданов–2, Кадышев.

Матчи 4-го тура пройдут в субботу.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".              

ГРУППА «А»                  

1. «Динамо» Москва 
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. "Енисей" Красноярск
5. "Рубин" Казань

ГРУППА «В»      

1. "Локомотив" Москва   
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК "Тамбов"
4. "Иртыш" Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»      

1. "Луч-Энергия" Владивосток   
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. "Академия" Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»      

1. УОР-5 Московская область   
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. "Краснодар" Краснодар
4. "Спартак" Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК "Зенит" - "Рубин" 1:3   
"Академия" Уфа - "Енисей" 3:2
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи" 1:3
ФК "Тамбов" – "Иртыш" 2:2
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 1:1
ЦСКА – "Академия" Тольятти 3:0
ОСДЮСШ - "Шинник" 1:3
"Краснодар" - "Спартак" 2:0

2 тур – 14 июня (среда)

"Рубин" - "Академия" Уфа 3:1   
"Динамо" - ФК "Зенит" 2:0
"Анжи" - ФК "Тамбов" 2:1
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит" 3:1
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА 0:3
"Луч-Энергия" – ФШМ 1:5
"Шинник" - "Краснодар" 2:1
УОР-5 - ОСДЮСШ 4:1

3 тур – 16 июня (пятница)

"Академия" Уфа - "Динамо" 0:1   
"Енисей" - "Рубин" 0:2
ФК "Тамбов" - "Локомотив" 0:0
"Иртыш" – "Анжи" 3:4
ЦСКА - "Луч-Энергия" 4:0
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 4:1
"Краснодар" - УОР-5 0:0
"Спартак" - "Шинник" 4:0

4 тур – 17 июня (суббота)

"Динамо" - "Енисей"   
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа
"Локомотив" - "Иртыш"
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов"
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти
ФШМ - ЦСКА
УОР-5 - "Спартак"
ОСДЮСШ - "Краснодар"
 
5 тур –  19 июня (понедельник)

"Енисей" - ФК "Зенит"   
"Рубин" - "Динамо"
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит"
"Анжи" - "Локомотив"
"Академия" Тольятти - ФШМ
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия"
"Спартак" - ОСДЮСШ
"Шинник" - УОР-5

20 июня (вторник)  – матчи за 17-20 места

5 «А» - 5 «Д» 
5 «В» - 5 «С» 

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

22 июня (четверг)  – матчи за 17-20 места

5 «Д» - 5 «С» 
5 «А» - 5 «В» 

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

24 июня (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место 
ФИНАЛ

Таблицы

результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу

среди команд спортивных школ

                                                                                                        Игроки 2002 года рождения.                               

          12 – 25 июня 2017 г.                            г. Крымск

                                                                         

ГРУППА «А»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

«Рубин»

Казань

3:1

3

2:0

3

3:1

3

3

0

0

8-2=

+6

9

1

2

«Динамо»

Москва

1:0

3

2:0

3

2

0

0

3-0=

+3

6

2

3

«Уфа»

Уфа

1:3

0

0:1

0

3:2

3

1

0

2

4-6=

-2

3

3

4

«Енисей»

Красноярск

0:2

0

2:3

0

0

0

2

2-5=

-3

0

4

5

ФК «Зенит»

Санкт-Петербург

1:3

0

0:2

0

0

0

2

1-5=

-4

0

5

ГРУППА «В»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

«Анжи»

Махачкала

2:1

3

4:3

3

3:1

3

3

0

0

9-5=

+4

9

1

2

«Локомотив»

Москва

0:0

1

3:1

3

1

1

0

3-1=

+2

4

2

3

ФК «Тамбов»

Тамбов

1:2

0

0:0

1

2:2

1

0

2

1

3-4=

-1

2

3

4

 «Иртыш»

Омск

3:4

0

2:2

1

0

1

1

5-6=

-1

1

4

5

СДЮСШОР «Зенит»

Санкт-Петербург

1:3

0

1:3

0

0

0

2

2-6=

-4

0

5

ГРУППА «С»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

3:0

3

3:0

3

4:0

3

3

0

0

10-0=

+10

9

1

2

ФШМ

Ростов-на-Дону

1:1

1

5:1

3

1

1

0

6-2=

+4

4

2

3

«Академия»

Тольятти

0:3

0

3:1

3

1

0

1

3-4=

-1

3

3

4

ФК «Коломяги»

(ГБОУ ШИ №357)

0:3

0

1:1

1

1:3

0

0

1

2

2-7=

-5

1

4

5

«Луч-Энергия»

Владивосток

0:4

0

1:5

0

0

0

2

1-9=

-8

0

5

ГРУППА «D»

Команды

1

2

3

4

5

в

н

п

р

о

м

1

«Шинник»

Ярославль

2:1

3

0:4

0

3:1

3

2

0

1

5-6=

-1

6

1

2

УОР-5

Московская область

0:0

1

4:1

3

1

1

0

4-1=

+3

4

2

3

«Краснодар»

Краснодар

1:2

0

0:0

1

2:0

3

1

1

1

3-2=

+1

4

3

4

«Спартак»

Москва

4:0

3

0:2

0

1

0

1

4-2=

+2

3

4

5

ОСДЮСШ

Иркутск

1:3

0

1:4

0

0

0

2

2-7=

-5

0

5

 

0