"Гимназия №45" первенствовала в Туапсе

19.06.2017

В Туапсе завершился финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди девочек 2004-2005 г.р.

В финальном матче встречались команды «Гимназия №45» (Екатеринбург) и «ЦДО№3 - Трусовчанка» (Астрахань). Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый в ворота астраханских девчонок. Таким образом, «Гимназия №45» стала чемпионом 2017 года!

В матче за 3-е место все решилось в серии послематчевых пенальти, в которой «Искра» (Нижний Новгород) взяла верх со счетом 4:1 над «Коммунаркой» (Москва).

Все команды-участницы финального турнира получили подарки от РФС - футбольные мячи, сертификаты, за подписью президента Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», первого вице-президента РФС, олимпийского чемпиона Никиты Симоняна. Победители и лучшие игроки были награждены Кубками и ценными призами РФС.

Итоги финального турнира Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди девочек 2004-2005 г.р.

Группа «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

«Созвездие»

Республика Удмуртия

3:1

2:3

1:1

1

1

1

6-5

4

3

2

«ППК»

Псковская область

1:3

1:5

0:1

0

0

3

2-9

0

4

3

«ЦДО-3-Трусовчанка»

Астраханская область

3:2

5:1

1:2

2

0

1

9-5

6

2

4

«Коммунарка-ГБОУ Школа 2070»      Москва

1:1

1:0

2:1

2

1

0

5-2

7

1

Группа «В»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

«Сиверский»

Ленинградская область

2:0

2:0

2:1

3

0

0

6-1

9

1

2

«СОШ № 5»

Ставропольский край

0:2

1:0

2:0

2

0

1

3-2

6

2

3

«Терновская ДЮСШ»

Воронежская область

0:2

0:1

1:2

0

0

3

1-5

0

4

4

«СОШ № 17»

Московская область

1:2

0:2

2:1

1

0

2

3-5

3

3

Группа «С»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

«Искра»

Нижегородская область

2:0

4:0

3:0

3

0

0

9-0

9

1

2

«Белогорье»

Белгородская область

0:2

2:0

2:1

2

0

1

4-3

6

2

3

«Юность»

Новосибирская область

0:4

0:2

1:2

0

0

3

1-8

0

4

4

«Лицей № 1»

Республика Башкортостан

0:3

1:2

2:1

1

0

2

3-6

3

3

Группа «D»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

«Олимпия»

Иркутская область

0:8

1:0

2:1

2

0

1

3-9

6

2

2

«Гимназия № 45»

Свердловская область

8:0

9:0

3:0

3

0

0

20-0

9

1

3

«Олимпия»

Краснодарский край

0:1

0:9

0:0

0

1

2

0-10

1

4

4

«Малоарбатская СОШ»

Республика Хакассия

1:2

0:3

0:0

0

1

2

1-5

1

3

 

1/4 финала

15 июня

3А – 4В    «Созвездие» (Республика Удмуртия) – «Терновская ДЮСШ» (Воронежская область) – 1:0
3В – 4А    «СОШ № 17» (Московская область) – «ППК» (Псковская область) – 8:4
3С – 4D    «Лицей № 1» (Республика Башкортостан) – «Олимпия» (Краснодарский край) – 2:1
3D – 4С    «Малоарбатская СОШ» (Республика Хакассия) – «Юность» (Новосибирская область) – 1:3
1А – 2В    «Коммунарка-ГБОУ Школа 2070» (Москва) – «СОШ № 5» (Ставропольский край) – 3:0
1В – 2А    «Сиверский» (Ленинградская область) – «ЦДО-3-Трусовчанка» (Астраханская область) – 2:3
1С – 2D    «Искра» (Нижегородская область) – «Олимпия» (Иркутская область) – 6:0
1D – 2С    «Гимназия № 45» (Свердловская область) – «Белогорье» (Белгородская область) – 2:0

Стыковые матчи

16 июня.

Матч за 13-16 места. «Малоарбатская СОШ» (Республика Хакассия) – «Олимпия» (Краснодарский край) – 1:1 (пен.2:3)
Матч за 13-16 места. «Терновская ДЮСШ» (Воронежская область) – «ППК» (Псковская область) – 5:1
Матч за 9-12 места. «Созвездие» (Республика Удмуртия) – СОШ № 17» (Московская область) – 7:0
Матч за 9-12 места. «Лицей № 1» (Республика Башкортостан) – «Юность» (Новосибирская область) – 1:0
Матч за 5-8 места. «Белогорье» (Белгородская область) – «Олимпия» (Иркутская область) – 3:0
Матч за 5-8 места. Сиверский» (Ленинградская область) – «СОШ № 5» (Ставропольский край) – 1:0
Полуфинал. «ЦДО-3-Трусовчанка» (Астраханская область) – «Коммунарка-ГБОУ Школа 2070» (Москва) – 4:1
Полуфинал. «Гимназия № 45» (Свердловская область) – «Искра» (Нижегородская область) – 1:0

Стыковые матчи

17 июня

За 15-е место. «Малоарбатская СОШ» (Республика Хакассия) – «ППК» (Псковская область) – 3:6
За 13-е место. «Олимпия» (Краснодарский край) – «Терновская ДЮСШ» (Воронежская область) – 0:2
За 11-е место. «СОШ № 17» (Московская область) – «Юность» (Новосибирская область) – 0:1
За 9-е место. «Созвездие» (Республика Удмуртия) – «Лицей № 1» (Республика Башкортостан) – 0:1
За 7-е место. «Олимпия» (Иркутская область) – «СОШ № 5» (Ставропольский край) – 1:0
За 5-е место. «Белогорье» (Белгородская область) – «Сиверский» (Ленинградская область) – 7:1
За 3-е место. «Коммунарка-ГБОУ Школа 2070» (Москва) – «Искра» (Нижегородская область) - 0:0 (п.1:4)
Финал. «ЦДО-3-Трусовчанка» (Астраханская область) – «Гимназия № 45» (Свердловская область) – 0:1

0