Результаты стыковых матчей

08.07.2017

В субботу, 8 июля, в Уфе прошли стыковые матчи Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2000 года рождения). Они принесли следующие результаты.

Матчи за 17-20 места

"Томь" Томск - "Динамо" Москва 0:3

Голы: Челидзе-2, Гарновский.

"Тюмень" - "Енисей" Красноярск - неявка "Тюмени" 0:3

17 место - "Динамо" Москва
18 место - "Енисей" Красноярск
19 место - "Томь" Томск
20 место - "Тюмень"

Матч за 15 место

"Луч-Энергия" Владивосток - "Академия "Ротор" Волгоград 2:2 (пенальти 2:4)

Голы: Колмаков, Васильев - Андриевский, Бубенцов.

Матч за 13 место

"Текстильщик" Иваново - Академия "Рамзан" Грозный 0:0 (пенальти 3:4)

Матч за 11 место: "Уфа" - "Анжи" - 1:1 (пенальти 4:3)

Голы: Ладыгин - Панеев.

Матч за 9 место

ЦСКА - ФК "Зенит" Санкт-Петербург 1:2

Голы: Жиронкин - Молчан, Шинкин.

Матч за 7 место

"Рубин" Казань - "Локомотив" Санкт-Петербург 3:0

Голы: Гаврилов, Сагитов, Сапрунов.

Матч за 5 место

"Спартак" Москва - "Академия" Тольятти 1:0

Гол: Прошляков.

9 июля встречаются:

10:00 (8:00 мск) Матч за 3 место:

СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург - УОР-5 Московская область

12:00 (10:00 мск) ФИНАЛ

"Чертаново" Москва- "Краснодар"

Матч за 3 место и финальный матч можно посмотреть на сайте ФК "УФА". Время местное.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

Фото: ФК "Уфа"

ГРУППА «А»   

1. «Спартак» Москва 
2. Академия "Ротор» Волгоград
3. «Уфа» Уфа
4. "Академия" Тольятти
5. "Енисей" Красноярск

ГРУППА «В»   

1. "Луч-Энергия" Владивосток   
2. «Томь» Томск
3. "Чертаново" Москва
4. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
5. «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «С»

1. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург   
2. "Тюмень" Тюмень
3. "Анжи" Махачкала
4. ЦСКА Москва
5. УОР-5 Московская область

ГРУППА «Д»    

1. "Текстильщик" Иваново   
2. Академия "Рамзан" Грозный
3. "Динамо" Москва
4. "Локомотив" Санкт-Петербург
5. «Рубин» Казань

Расписание матчей

1 тур – 27 июня (вторник)

Академия "Ротор" - "Енисей" 3:0   
"Уфа" - "Академия" Тольятти 0:7
"Томь" – "Краснодар" 1:2
"Чертаново" – ФК "Зенит" 4:0
"Тюмень" – УОР-5 1:3
"Анжи" - ЦСКА 1:3
Академия "Рамзан" - "Рубин" 0:1
"Динамо" - "Локомотив" Спб 1:2

2 тур – 28 июня (среда)

"Енисей" - "Уфа" 1:1   
"Спартак" - Академия "Ротор" 3:0
"Краснодар" - "Чертаново" 3:0
"Луч-Энергия" – "Томь" 0:0
УОР-5 - "Анжи" 3:1
СДЮСШОР "Зенит" – "Тюмень" 6:0
"Рубин" - "Динамо" 0:0
"Текстильщик" - Академия "Рамзан" 0:0

3 тур – 30 июня (пятница)

"Уфа" - "Спартак" 1:6   
"Академия" Тольятти - "Енисей" 5:0
"Чертаново" - "Луч-Энергия" 3:1
ФК "Зенит" - "Краснодар" 0:2
"Анжи" - СДЮСШОР "Зенит" 0:1
ЦСКА – УОР-5 1:2
"Динамо" - "Текстильщик" 1:1
"Локомотив" СПб - "Рубин" 2:0

4 тур – 1 июля (суббота)

"Спартак" - "Академия" Тольятти 3:0   
Академия "Ротор" - "Уфа" 0:1
"Луч-Энергия" - ФК "Зенит" 2:2
"Томь" - "Чертаново" 0:4
СДЮСШОР "Зенит" – ЦСКА 6:0
"Тюмень" - "Анжи" 0:2
"Текстильщик" - "Локомотив" СПб 1:1
Академия "Рамзан" - "Динамо" 0:0
 
5 тур –  3 июля (понедельник)

"Академия" Тольятти - Академия "Ротор" 2:0   
"Енисей" - "Спартак" 1:3
ФК "Зенит" - "Томь" 3:0
"Краснодар" - "Луч-Энергия" 2:0
ЦСКА - "Тюмень" 1:0
УОР-5 - СДЮСШОР "Зенит" 1:3
"Локомотив" СПб - "Академия" Рамзан 0:1
"Рубин" - "Текстильщик" 1:0

4 июля (вторник)  – матчи за 17-20 места

«Енисей» – «Динамо» 1:10
«Томь» – «Тюмень» 0:0

5 июля (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

«Спартак» – «Чертаново» 2:4
«Краснодар» - «Академия» Тольятти 1:0
СДЮСШОР «Зенит» – «Рубин» 0:0, пенальти 3:1
«Локомотив» – УОР-5 0:3

Матчи за 9-16 места

«Уфа» - «Луч-Энергия» 4:0
ФК «Зенит» – «Академия «Ротор» 4:0
ЦСКА – «Текстильщик» 2:0
Академия «Рамзан» – «Анжи» 1:3

6 июля (четверг)  – матчи за 17-20 места

«Динамо» - «Тюмень» 5:0
«Енисей» - «Томь» 2:1

7 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

УОР-5 - "Краснодар" 1:1, пенальти 2:4
"Чертаново" - СДЮСШОР "Зенит" 2:1

Матчи за 5-8 места

"Локомотив" СПб - "Академия" Тольятти 0:7
"Спартак" - "Рубин" 3:1

Матчи за 9-12 места

"Уфа" - ЦСКА 1:4
"Анжи" - ФК "Зенит" 0:1

Матчи за 13-16 места

"Луч-Энергия" - "Текстильщик" 0:1
Академия "Рамзан" - Академия "Ротор" 3:3, пенальти 3:2

8 июля (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. «Томь» - «Динамо» 0:3
Матч за 17-20 места. «Тюмень» - «Енисей» 0:3

Матч за 15 место. "Луч-Энергия" - "Ротор" 2:2, пенальти 2:4
Матч за 13 место. "Текстильщик" - Академия "Рамзан" 0:0, пенальти 3:4
Матч за 11 место. "Уфа" - "Анжи" 1:1, пенальти 4:3
Матч за 9 место. ЦСКА - ФК "Зенит" 1:2
Матч за 7 место. "Рубин" - "Локомотив" СПб 3:0
Матч за 5 место. "Спартак" - "АКадемия" Тольятти 1:0

9 июля (воскресенье)

Матч за 3 место. СДЮСШОР "Зенит" - УОР-5

ФИНАЛ. "Чертаново" - "Краснодар"

0