Сборная Москвы - первая в Ростовской области

05.08.2017

5 августа в Ростовской области состоялись решающие матчи финальных соревнований по футболу среди команд юношей VIII летней Спартакиады учащихся России.

Календарь матчей турнира:

Группа «А»

1. Москва
2. Приморский край
3. Самарская область
4. Северная-Осетия-Алания
5. Ростовская область

Группа «Б»

1. Санкт-Петербург
2. Тюменская область
3. Краснодарский край
4. Алтайский край
5. Московская область

30 июля

Приморский край – Ростовская область 0:3
Самарская область - Республика Северная Осетия-Алания 3:0
Тюменская область – Московская область 0:5
Краснодарский край – Алтайский край 2:1

31 июля

Московская область - Краснодарский край 2:0
Санкт-Петербург - Тюменская область 4:0
Ростовская область - Самарская область 2:2
Москва - Приморский край 5:0

1 августа

Самарская область - Москва 1:3
Алтайский край – Московская область 0:2
Краснодарский край – Санкт-Петербург 2:0
Республика Северная-Осетия – Ростовская область 0:3

3 августа

Санкт-Петербург – Алтайский край 3:1
Тюменская область – Краснодарский край 0:0
Москва – Республика Северная-Осетия 3:1
Приморский край – Самарская область 0:4

4 августа

Республика Северная-Осетия – Приморский край 2:0  
Ростовская область – Москва 0:2  
Алтайский край – Тюменская область 2:1
Московская область – Санкт-Петербург 1:1

5 августа

Матч за 9-е место

Приморский край – Тюменская область 2:0  

Матч за 5-е место

Ростовская область – Санкт-Петербург 2:0   

Матч за 7-е место

Республика Северная-Осетия – Алтайский край 2:2, пенальти 6:7   

Матч за 3-е место

Самарская область – Краснодарский край 1:1, пенальти 3:5

Матч за 1-е место

Москва – Московская область 1:0

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р/М

О

М

1

город

МОСКВА

2:0

3

3:1

3

3:1

3

5:0

3

4

0

0

13-2

12

1

2

РОСТОВСКАЯ

область

0:2

0

2:2

1

3:0

3

3:0

3

2

1

1

8-4

7

3

3

САМАРСКАЯ

область

1:3

0

2:2

1

3:0

3

4:0

3

2

1

1

10-5

7

2

4

республика

СО-АЛАНИЯ

1:3

0

0:3

0

0:3

0

2:0

3

1

0

3

3-9

3

4

5

ПРИМОРСКИЙ

край

0:5

0

0:3

0

0:4

0

0:2

0

0

0

4

0-14

0

5

                              

Группа «Б»

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р/М

О

М

1

МОСКОВСКАЯ

область

2:0

3

1:1

1

5:0

3

2:0

3

3

1

0

10-1

10

1

2

КРАСНОДАР-СКИЙ край

0:2

0

2:0

3

0:0

1

2:1

3

2

1

1

4-3

7

2

3

Город САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

1:1

1

0:2

0

4:0

3

3:1

3

2

1

1

8-4

7

3

4

ТЮМЕНСКАЯ

область

0:5

0

0:0

1

0:4

0

1:2

0

0

1

3

1-11

1

5

5

АЛТАЙСКИЙ

край

0:2

0

1:2

0

1:3

0

2:1

3

1

0

3

4-8

3

4

                                              

0