Результаты 2 тура

10.09.2017

В субботу, 9 сентября, в Санкт-Петербурге прошли матчи 2 тура  Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд (игроки 2003 года рождения), представлющие клубы Российской футбольной Премьер-Лиги.

Они принесли следующие результаты.

"Зенит" Санкт-Петербург - "Анжи" Махачкала 7:0

Голы: Михайловский-2, Кузнецов, Емельянов, Зайцев-2, Серебряков.

"Урал" Екатеринбург - ЦСКА 0:5

Голы: Сливин, Кривдунов, Евсюков-2, Вырупаев-автогол.

"СКА-Хабаровск" - "Динамо" Москва 0:6

Голы: Михайлин-3, Захарян-2, Гладышев.

"Арсенал" Тула - "Краснодар" 0:10

Голы: Азаренко-3, Комар-2, Коротков-2, Попов-2, Касилов.

"Локомотив" Москва - "Ростов" 2:1

Голы: Ларин, Крапивников - Войков

"Уфа" - "Тосно" 6:0.

Голы: Пудовкин - 2, Прокофьев, Ерзин, Елисеев, Томашев.

"Амкар" Пермь - "Спартак" Москва 0:3

Голы: Ермаков, Туманян, Романов.

"Ахмат" Грозный - "Рубин" Казань 0:1

Гол: Цыбин.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - официального партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А».                                                       

1. "Арсенал" Тула

2. «Краснодар» Краснодар

3. «Динамо» Москва

4. "СКА-Энергия" Хабаровск

 

Группа «В».                                 

 

1. «Локомотив» Москва           

2. "Ростов" Ростов-на-Дону

3. "Тосно" Тосно

4. «Уфа» Уфа

 

Группа «С».

 

1. «Ахмат» Грозный

2. «Рубин» Казань

3. «Спартак» Москва

4. «Амкар» Пермь

 

Группа «D».

 

1. «Урал» Екатеринбург

2. ЦСКА Москва

3. «Анжи» Махачкала

4. "Зенит" Санкт-Петербург

 

Календарь турнира.

 

1 тур – 8 сентября (пятница)

 

"Арсенал" – "СКА-Хабаровск" 2:0                          

"Краснодар" – "Динамо" 0:0

"Локомотив" - "Уфа" 4:0

"Ростов" - "Тосно" 4:1

"Ахмат" - "Амкар" 5:0

"Рубин" - "Спартак" 1:4

"Урал" - "Зенит" 2:2

ЦСКА - "Анжи" 3:0

 

2 тур – 9 сентября (суббота)

 

"СКА-Хабаровск" – "Динамо" 0:6

"Арсенал" – "Краснодар" 0:10

"Уфа" - "Тосно" 6:0

"Локомотив" - "Ростов" 2:1

"Амкар" - "Спартак" 0:3

"Ахмат" - "Рубин" 0:1

"Зенит" - "Анжи" 7:0

"Урал" - ЦСКА 0:5

 

3 тур – 11 сентября (понедельник)

 

"Краснодар" - "СКА-Хабаровск"

"Динамо" - "Арсенал"

"Ростов" - "Уфа"

"Тосно" – "Локомотив"

"Рубин" - "Амкар"

"Спартак" - "Ахмат"

ЦСКА - "Зенит"

"Анжи" - "Урал"

 

13 сентября (среда) – четвертьфиналы

 

Матчи за 1-8 места

 

1А - 2В              

1В - 2А               

1С - 2D 

1D - 2C  

 

Матчи за 9-16 места

 

3А - 4В 

3В - 4А 

3С - 4D 

3D - 4С

 

15 сентября (пятница) – полуфиналы

 

Матчи за 1-4 места

 

№33                          

№34 

 

Матчи за 5-8 места

 

№35                           

№36 

 

Матчи за 9-12 места

 

№37                         

№38 

 

Матчи за 13-16 места

 

№39                          

№40  

 

16 сентября (суббота) – стыковые матчи

 

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

 

17 сентября (воскресенье)

 

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Таблицы

результатов Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги

Игроки 2003 года рождения

07.09.2017 – 17.09.2017

Санкт – Петербург

Группа «А»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Краснодар»

Краснодар

0:0

1

10:0

3

1

1

0

10-0=

+10

4

1

2

«Динамо»

Москва

0:0

1

6:0

3

1

1

0

6-0=

+6

4

2

3

«Арсенал»

Тула

0:10

0

2:0

3

1

0

1

2-10=

-8

3

3

4

«СКА-Хабаровск»

Хабаровск

0:6

0

0:2

0

0

02

0-8=
-8

0

0

Группа «B»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Локомотив»

Москва

4:0

3

2:1

3

2

0

0

6-1=

+5

6

1

2

«Уфа»

Уфа

0:4

0

6:0

3

1

0

1

6-4=

+2

3

2

3

«Ростов»

Ростов-на-Дону

1:2

0

4:1

3

1

0

1

5-3=

+2

3

3

4

«Тосно»

Тосно

0:6

0

1:4

0

0

0

2

1-10=

-9

0

4

Группа «С»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

«Спартак»

Москва

4:1

3

3:0

3

2

0

0

7-1=

+6

6

1

2

«Рубин»

Казань

1:4

0

1:0

3

1

0

1

2-4=

-2

3

2

3

«Ахмат»

Грозный

0:1

0

5:0

3

1

0

1

5-1=

+4

3

3

4

«Амкар»

Пермь

0:3

0

0:5

0

0

0

2

0-8=

-8

0

4

Группа «D»

Команды

1

2

3

4

в

н

п

р

о

м

1

ЦСКА

Москва

5:0

3

3:0

3

2

0

0

8-0=

+8

6

1

2

«Зенит»

Санкт-Петербург

2:2

1

7:0

3

1

1

0

9-2=

+7

4

2

3

«Урал»

Екатеринбург

0:5

0

2:2

1

0

1

1

2-7=

-5

1

3

4

«Анжи»

Махачкала

0:3

0

0:7

0

0

0

2

0-10=

-10

0

4

0