Финалисты определены

24.11.2017

В пятницу, 24 ноября, в Сочи прошли полуфинальные матчи финала Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).

Они  принесли следующие результаты:

Полуфиналы:

«Ростов» - «Анжи» Махачкала 0:1

Гол: Адамов.

«Рубин» Казань – «Спартак» Москва 1:1, пенальти 3:4

Голы: Макаров - Бакалюк.

Матчи за 5-8 места

«Краснодар» - ЦСКА 1:0

Гол: Халназаров.

«Зенит» Санкт-Петербург – «Локомотив» Москва 4:1

Голы: Замураев-3, Бачинский - Четвергов.

Матчи за 9-12 места

«Арсенал» Тула – «Ахмат» Грозный 1:0

Гол: Гребенщиков.

«Динамо» Москва – «Амкар» Пермь 1:0

Гол: Мелекесцев.

Матчи за 13-16 места

«Тосно» - «Уфа» 0:4

Голы: Пономарев, Емельянов, Сидоров-2.

«Урал» Екатеринбург – «СКА-Хабаровск» 3:1

Голы: Алореров - 2, Гульш–автогол - Головков.

25 ноября встречаются:

За 15 место – «Тосно» - «СКА-Хабаровск»

За 13 место – «Уфа» - «Урал» Екатеринбург

За 11 место – «Ахмат» Грозный – «Амкар» Пермь

За 9 место – «Арсенал» Тула – «Динамо» Москва

За 7 место – ЦСКА – «Локомотив» Москва

За 5 место – «Краснодар» - «Зенит» Санкт-Петербург

26 ноября встречаются:

10:00 Матч за 3 место – «Ростов» - «Рубин» Казань

12:00 ФИНАЛ – «Анжи» Махачкала – «Спартак» Москва

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции финала и матча за 3 место.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А».                                                       

1. «Краснодар» Краснодар

2. "Тосно" Тосно

3. «Спартак» Москва

4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск

 

Группа «В».                                 

 

1. «Локомотив» Москва           

2. "Арсенал" Тула

3. "Ростов" Ростов-на-Дону

4. «Амкар» Пермь

 

Группа «С».

 

1. «Урал» Екатеринбург

2. ЦСКА Москва

3. «Ахмат» Грозный

4. «Рубин» Казань

 

Группа «D».

 

1. «Анжи» Махачкала

2. "Зенит" Санкт-Петербург

3. «Динамо» Москва

4. "Уфа" Уфа

 

Календарь турнира.

 

1 тур – 17 ноября (пятница)

 

"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 8:0                          

"Тосно" – "Спартак" 0:5

"Локомотив" - "Амкар" 1:1

"Арсенал" - "Ростов" 0:2

"Урал" - "Рубин" 1:3

ЦСКА - "Ахмат" 3:0

"Анжи" - "Уфа" 1:0

"Зенит" - "Динамо" 2:0

 

2 тур – 18 ноября (суббота)

 

"СКА-Хабаровск" – "Спартак" 0:4

"Краснодар" - "Тосно" 2:1

"Амкар" - "Ростов" 0:0

"Локомотив" - "Арсенал" 3:0

"Рубин" - "Ахмат" 1:1

"Урал" - ЦСКА 1:3

"Уфа" - "Динамо" 0:5

"Анжи" - "Зенит" 2:1

 

3 тур – 20 ноября (понедельник)

 

"Тосно" - "СКА-Хабаровск" 3:1

"Спартак" - "Краснодар" 0:0

"Арсенал" - "Амкар" 2:2

"Ростов" – "Локомотив" 0:3

ЦСКА - "Рубин" 2:1

"Ахмат" - "Урал" 3:2

"Зенит" - "Уфа" 4:0

"Динамо" - "Анжи" 2:1

 

22 ноября (среда) – четвертьфиналы

 

Матчи за 1-8 места

 

"Краснодар" - Ростов" 1:1, пенальти 4:5              

"Локомотив" - "Спартак" 1:2

ЦСКА - "Анжи" 2:3

"Зенит" - "Рубин" 1:1, пенальти 1:3

 

Матчи за 9-16 места

 

"Тосно" - "Арсенал" 0:2

"Амкар" - "СКА-Хабаровск" 2:0

"Ахмат" - "Уфа" 1:1, пенальти 4:3

"Динамо" - "Урал" 3:0

 

24 ноября (пятница) – полуфиналы

 

Матчи за 1-4 места

 

"Ростов" - "Анжи" 0:1                        

"Рубин" - "Спартак" 1:1, пенальти 3:4

 

Матчи за 5-8 места

 

"Краснодар" - ЦСКА 1:0                         

"Зенит" - "Локомотив" 4:1

 

Матчи за 9-12 места

 

"Арсенал" - "Ахмат" 1:0                         

"Динамо" - "Амкар" 1:0

 

Матчи за 13-16 места

 

"Тосно" - "Уфа" 0:4                          

"Урал" - "СКА-Хабаровск" 3:1

 

25 ноября (суббота) – стыковые матчи

 

За 15 место. "Тосно" - "СКА-Хабаровск"

За 13 место. "Уфа" - "Урал"

За 11 место. "Ахмат" - "Амкар"

За 9 место. "Арсенал" - "Динамо"

За 7 место. ЦСКА - "Локомотив"

За 5 место. "Краснодар" - "Зенит"

 

26 ноября (воскресенье)

 

Матч за 3 место. "Ростов" - "Рубин"

ФИНАЛ. "Анжи" - "Спартак"

0