Результаты стыковых матчей

25.11.2017

В субботу, 25 ноября, в Сочи прошли стыковые матчи финала Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской футбольной Премьер-Лиги (игроки 2000 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

Матч за 15 место

"Тосно" - "СКА-Хабаровск" 0:2

Голы: Головков, Шалыгин.

Матч за 13 место

"Уфа" - "Урал"  Екатеринбург 1:1 (пенальти 5:4)

Голы: Гурков - Новиков.

Матч за 11 место

"Ахмат"  Грозный - "Амкар"  Пермь 1:4

Голы:  Кармаев - Останин, Смирнов, Павленко - 2.

Матч за 9 место

"Арсенал" Тула - " Динамо"  Москва 2:3

Голы: Василюк, Гребенщиков - Мазурин - 2, Собенков - автогол.

Матч за 7 место

ЦСКА - "Локомотив"  Москва 1:2

Голы: Востриков - Гюрджан, Куль.

Матч за 5 место

"Краснодар" - "Зенит"  Санкт-Петербург 1:3

Голы: Кутовой - Коротков, Прохин, Князев.

26 ноября встречаются:

10:00 Матч за 3 место – «Ростов» - «Рубин» Казань

12:00 ФИНАЛ – «Анжи» Махачкала – «Спартак» Москва

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции финала и матча за 3 место.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Группа «А»                 

1. «Краснодар» Краснодар
2. "Тосно" Тосно
3. «Спартак» Москва
4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
 
Группа «В»                                 
 
1. «Локомотив» Москва          
2. "Арсенал" Тула
3. "Ростов" Ростов-на-Дону
4. «Амкар» Пермь
 
Группа «С»
 
1. «Урал» Екатеринбург
2. ЦСКА Москва
3. «Ахмат» Грозный
4. «Рубин» Казань
 
Группа «D»
 
1. «Анжи» Махачкала
2. "Зенит" Санкт-Петербург
3. «Динамо» Москва
4. "Уфа" Уфа
 
Календарь турнира.
 
1 тур – 17 ноября (пятница)
 
"Краснодар" – "СКА-Хабаровск" 8:0                         
"Тосно" – "Спартак" 0:5
"Локомотив" - "Амкар" 1:1
"Арсенал" - "Ростов" 0:2
"Урал" - "Рубин" 1:3
ЦСКА - "Ахмат" 3:0
"Анжи" - "Уфа" 1:0
"Зенит" - "Динамо" 2:0
 
2 тур – 18 ноября (суббота)
 
"СКА-Хабаровск" – "Спартак" 0:4
"Краснодар" - "Тосно" 2:1
"Амкар" - "Ростов" 0:0
"Локомотив" - "Арсенал" 3:0
"Рубин" - "Ахмат" 1:1
"Урал" - ЦСКА 1:3
"Уфа" - "Динамо" 0:5
"Анжи" - "Зенит" 2:1
 
3 тур – 20 ноября (понедельник)
 
"Тосно" - "СКА-Хабаровск" 3:1
"Спартак" - "Краснодар" 0:0
"Арсенал" - "Амкар" 2:2
"Ростов" – "Локомотив" 0:3
ЦСКА - "Рубин" 2:1
"Ахмат" - "Урал" 3:2
"Зенит" - "Уфа" 4:0
"Динамо" - "Анжи" 2:1
 
22 ноября (среда) – четвертьфиналы
 
Матчи за 1-8 места
 
"Краснодар" - Ростов" 1:1, пенальти 4:5             
"Локомотив" - "Спартак" 1:2
ЦСКА - "Анжи" 2:3
"Зенит" - "Рубин" 1:1, пенальти 1:3
 
Матчи за 9-16 места
 
"Тосно" - "Арсенал" 0:2
"Амкар" - "СКА-Хабаровск" 2:0
"Ахмат" - "Уфа" 1:1, пенальти 4:3
"Динамо" - "Урал" 3:0
 
24 ноября (пятница) – полуфиналы
 
Матчи за 1-4 места

 
"Ростов" - "Анжи" 0:1                       
"Рубин" - "Спартак" 1:1, пенальти 3:4
 
Матчи за 5-8 места
 
"Краснодар" - ЦСКА 1:0                        
"Зенит" - "Локомотив" 4:1
 
Матчи за 9-12 места
 
"Арсенал" - "Ахмат" 1:0                        
"Динамо" - "Амкар" 1:0
 
Матчи за 13-16 места
 
"Тосно" - "Уфа" 0:4                         
"Урал" - "СКА-Хабаровск" 3:1
 
25 ноября (суббота) – стыковые матчи
 
За 15 место. "Тосно" - "СКА-Хабаровск" 0:2
За 13 место. "Уфа" - "Урал" 1:1 (пенальти 5:4)
За 11 место. "Ахмат" - "Амкар" 1:4
За 9 место. "Арсенал" - "Динамо" 2:3
За 7 место. ЦСКА - "Локомотив" 1:2
За 5 место. "Краснодар" - "Зенит" 1:3
 
26 ноября (воскресенье)
 
Матч за 3 место. "Ростов" - "Рубин"

ФИНАЛ. "Анжи" - "Спартак"

0