Массовый футбол

Юрий Сёмин наградил участников мемориала Забелина-Пановой

12 ноября 2017 | Массовый футбол

Сегодня в большом манеже «Сапсан Арена» завершился XIX турнир памяти Геннадия Степановича Забелина и Берты Григорьевны Пановой.

Финалисты определены

11 ноября 2017 | Массовый футбол

В Сочи прошли полуфинальные матчи Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 2002 г.р.).

Турнир памяти Забелина-Пановой: полуфиналисты известны

11 ноября 2017 | Массовый футбол

«Локомотив», «Чертаново», ЦСКА и «Сормово-Олимпиец» сразятся за «золото» турнира памяти Забелина-Пановой.

Первенство России среди МРО LIVE TV

11 ноября 2017 | Массовый футбол

Прямые трансляции полуфиналов Первенства России среди команд МРО (игроки 2002 года рождения). Начало в 10.00.

Первенство России среди команд III дивизиона LIVE TV

11 ноября 2017 | Массовый футбол

Прямые трансляции матча за 3 место и финала Первенства России среди команд III дивизиона. Начало в 10:00.

БФУ выигрывает дебютный турнир Первой группы НСФЛ в Москве

10 ноября 2017 | Массовый футбол

С 8 по 10 ноября в Москве на стадионе «Воробьевы горы» прошёл шестой межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ сезона 2017-2018 гг.

Результаты стыковых матчей

10 ноября 2017 | Массовый футбол

В Сочи прошли стыковые матчи за 5-10 места финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 2002 г.р.).

Результаты 4 тура

10 ноября 2017 | Массовый футбол

В Крымске состоялись матчи 4 тура финального этапа «Первенства России по футболу среди женских команд I дивизиона 2017 года».

Результаты 5 тура

09 ноября 2017 | Массовый футбол

В Сочи прошли матчи 5 тура финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 2002 г.р.).

Определились финалисты Первенства России среди команд III дивизиона.

09 ноября 2017 | Массовый футбол

На финальном турнире Первенства России по футболу среди команд III дивизиона прошли полуфинальные матчи и матчи за 5-8 места.