Массовый футбол

«Химик» - победитель Кубка России среди любителей

10 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи состоялись очередные матчи финальных соревнований Первенства и Кубка России по футболу среди сильнейших любительских команд.

Финалисты определены

10 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи прошли полуфинальные матчи Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 1999 года рождения).

Полуфиналы юношеского Первенства России LIVE TV

09 ноября 2016 | Массовый футбол

В четверг, 10 ноября, в Сочи пройдут полуфиналы Первенства России среди юношеских сборных субъектов РФ и МРО РФС (игроки 1999 г.р.). Начало матчей – 10.00 и 12.00.

Результаты стыковых матчей

09 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи прошли стыковые матчи за 5-10 места финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 1999 года рождения).

Любители продолжают борьбу за медали в Сочи

09 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи продолжаются финальные соревнования Первенства и Кубка России среди сильнейших любительских команд России.

Результаты 5 тура

08 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи прошли матчи 5 тура финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 1999 года рождения).

Результаты 3 тура в Крымске

07 ноября 2016 | Массовый футбол

7 ноября в Крымске сыграны матчи 3 тура финального турнира «Первенства России по футболу среди женских команд I дивизиона 2016 года».

Любители соревнуются в Сочи

07 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи проходят два всероссийских финальных турнира по футболу среди любителей – Первенство России среди команд III дивизиона и Кубок России.

В Крымске сыграны два тура

06 ноября 2016 | Массовый футбол

5 и 6 ноября в Крымске состоялись встречи двух первых туров финального турнира Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона 2016 года.

Результаты 4 тура

06 ноября 2016 | Массовый футбол

В Сочи прошли матчи 4 тура финального турнира Первенства России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и МРО (игроки 1999 года рождения).