Изменения в списке арбитров

16.03.2017

Департамент судейства и инспектирования РФС произвел замены в назначениях на матчи 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

Вместо Виталия Мешкова матч «Урал» - «Рубин» будет обслуживать Артем Чистяков (Азов), а функции резервного судьи выполнит Александр Борисов (Самара).

Вместо заболевшего Дмитрия Сафьяна ассистентом судьи на матче «Томь» - «Амкар» назначен Арам Петросян (Бронницы).

Резервным судьей матча «Терек» - ЦСКА назначен Владимир Сельдяков (Балашиха).

***

Соответственно, список арбитров и инспекторов на матчи 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги выглядит теперь следующим образом:

17 марта (пятница)

«Анжи» – «Оренбург»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

18 марта (суббота)

«Локомотив» – «Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Урал» – «Рубин»: судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Томь» – «Амкар»: судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Илья Елеференко (Москва); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

19 марта (воскресенье)

«Зенит» – «Арсенал»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Терек» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Крылья Советов» – «Ростов»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Рафаэль Ильясов (Казань), Сергей Архипов (Ульяновск); резервный судья – Игорь Панин (Московская область); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Краснодар» – «Уфа»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

0