Сводный календарь сборных

Национальная сборная России по футболу

Товарищеские матчи
24/03, пт Национальные сборные Россия 0:2 Кот-д’Ивуар Подробнее 
28/03, вт Национальные сборные Россия 3:3 Бельгия Подробнее 
05/06, пн Национальные сборные Венгрия 0:3 Россия Подробнее 
09/06, пт Национальные сборные Россия 1:1 Чили Подробнее 
03/09, вс Национальные сборные Россия -:- Динамо (М) Подробнее 
Кубок конфедераций 2017
17/06, сб Группа А Россия 2:0 Новая Зеландия Подробнее 
21/06, ср Группа А Россия 0:1 Португалия Подробнее 
24/06, сб Группа А Мексика 2:1 Россия Подробнее 

Молодежная сборная России

Молодежный Чемпионат Европы
31/08, чт Отборочный раунд Россия -:- Армения Подробнее 
05/09, вт Отборочный раунд Россия -:- Гибралтар Подробнее 
06/10, пт Отборочный раунд Россия -:- Австрия Подробнее 
10/10, вт Отборочный раунд Сербия -:- Россия Подробнее 
10/11, пт Отборочный раунд Армения -:- Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
24/03, пт Молодежные сборные Россия 5:1 Румыния Подробнее 
28/03, вт Молодежные сборные Россия 2:0 Норвегия Подробнее 
27/05, сб Молодежные сборные Узбекистан 3:4 Россия Подробнее 
31/05, ср Молодежные сборные Россия 7:0 Беларусь Подробнее 

Юношеская сборная России (2002 г.р)

Товарищеские матчи
Мемориал Валентина Иванова "Звездный путь"
22/08, вт Группа А Литва -:- Россия Подробнее 
24/08, чт Группа А Россия -:- Болгария Подробнее 
26/08, сб Группа А Россия -:- Израиль Подробнее 
Международные турниры
25/04, вт Международный турнир "Делле Национи" Англия 3:1 Россия Подробнее 
26/04, ср Международный турнир "Делле Национи" Россия 1:2 США Подробнее 
27/04, чт Международный турнир "Делле Национи" Словения 1:0 Россия Подробнее 
29/04, сб Международный турнир "Делле Национи" ОАЭ 1:2 Россия Подробнее 
01/05, пн Международный турнир "Делле Национи" Россия 2:0 Малайзия Подробнее 

Юношеская сборная России (2001 г.р)

Чемпионат Европы (U-17)
27/09, ср 1-ый отборочный раунд Россия -:- Фарерские острова Подробнее 
30/09, сб 1-ый отборочный раунд Россия -:- Финляндия Подробнее 
03/10, вт 1-ый отборочный раунд Исландия -:- Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
18/08, пт Россия 1:3 Россия Подробнее 
21/08, пн Юношеские сборные 2001 Россия -:- Академия «Динамо» Подробнее 
Международные турниры
13/02, пн Международный турнир в Израиле Россия 1:0 Болгария Подробнее 
14/02, вт Международный турнир в Израиле Чехия 0:3 Россия Подробнее 
16/02, чт Международный турнир в Израиле Израиль 1:1 Россия Подробнее 
05/05, пт Международный турнир развития УЕФА Турция 0:3 Россия Подробнее 
07/05, вс Международный турнир развития УЕФА Россия 1:0 Швеция Подробнее 
09/05, вт Международный турнир развития УЕФА Португалия 0:1 Россия Подробнее 

Юношеская сборная России (2000 г.р)

Чемпионат Европы (U-17)
21/03, вт Элитный раунд Россия 2:2 Норвегия Подробнее 
23/03, чт Элитный раунд Россия 1:2 Венгрия Подробнее 
26/03, вс Элитный раунд Израиль 0:0 Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
24/02, пт Юношеские сборные 2000 Малага 0:3 Россия Подробнее 
27/02, пн Юношеские сборные 2000 Россия 1:2 Япония Подробнее 
Международные турниры
15/01, вс Кубок развития в Беларуси Россия 5:0 Армения Подробнее 
17/01, вт Кубок развития в Беларуси Россия 1:0 Бельгия Подробнее 
18/01, ср Кубок развития в Беларуси Молдова 0:5 Россия Подробнее 
20/01, пт Кубок развития в Беларуси Беларусь 1:3 Россия Подробнее 
22/01, вс Кубок развития в Беларуси Израиль 0:1 Россия Подробнее 
22/08, вт Международный турнир Вацлава Йежека Япония -:- Россия Подробнее 
23/08, ср Международный турнир Вацлава Йежека Россия -:- США Подробнее 
25/08, пт Международный турнир Вацлава Йежека Венгрия -:- Россия Подробнее 

Юношеская сборная России (1999 г.р)

Мемориал Валентина Гранаткина
08/01, вс Группа B Россия 8:0 Индия Подробнее 
10/01, вт Группа B Россия 1:0 Латвия Подробнее 
12/01, чт Группа B Беларусь 0:3 Россия Подробнее 
15/01, вс Плей-офф Россия 3:0 Болгария Подробнее 
18/01, ср Плей-офф Россия 4:1 Санкт-Петербург Подробнее 
21/01, сб Плей-офф Казахстан 0:1 Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
25/03, сб Юношеские сборные 1999 Грузия 1:0 Россия Подробнее 
27/03, пн Юношеские сборные 1999 Грузия 1:0 Россия Подробнее 
Международные турниры
24/04, пн Slovakia Cup Россия 5:0 Турция Подробнее 
25/04, вт Slovakia Cup Россия 0:0 Ирландия Подробнее 
27/04, чт Slovakia Cup Чехия 1:4 Россия Подробнее 
28/04, пт Slovakia Cup Россия 3:1 США Подробнее 

Женская национальная сборная России

Чемпионат мира среди женщин
19/09, вт Отборочный раунд Англия -:- Россия Подробнее 
24/10, вт Отборочный раунд Россия -:- Уэльс Подробнее 
Чемпионат Европы среди женщин
17/07, пн Группа B Италия 1:2 Россия Подробнее 
21/07, пт Группа B Швеция 2:0 Россия Подробнее 
25/07, вт Группа B Россия 0:2 Германия Подробнее 
Товарищеские матчи
18/01, ср Женские национальные сборные Россия 0:2 Финляндия Подробнее 
24/01, вт Женские национальные сборные Россия 0:4 Нидерланды Подробнее 
07/04, пт Женские национальные сборные США 4:0 Россия Подробнее 
09/04, вс Женские национальные сборные США 5:1 Россия Подробнее 
08/06, чт Женские национальные сборные Россия 5:2 Сербия Подробнее 
11/06, вс Женские национальные сборные Россия 2:0 Сербия Подробнее 
07/07, пт Женские национальные сборные Россия 0:0 Хорватия Подробнее 
11/07, вт Женские национальные сборные Бельгия 2:0 Россия Подробнее 
Международный турнир "Кубок Алгарве"
01/03, ср Группа A Португалия 0:1 Россия Подробнее 
03/03, пт Группа A Россия 1:2 Канада Подробнее 
06/03, пн Группа A Россия 1:6 Дания Подробнее 
08/03, ср Плей-офф Швеция 4:0 Россия Подробнее 

Женская молодежная сборная России (U-19)

Женский молодежный чемпионат Европы (U-19)
26/05, пт Элитный раунд Испания 3:1 Россия Подробнее 
28/05, вс Элитный раунд Бельгия 3:0 Россия Подробнее 
31/05, ср Элитный раунд Россия 0:1 Венгрия Подробнее 
12/09, вт 1-й отборочный раунд Россия -:- Грузия Подробнее 
15/09, пт 1-й отборочный раунд Россия -:- Греция Подробнее 
18/09, пн 1-й отборочный раунд Польша -:- Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
24/02, пт Женские молодежные сборные Бенидорм 0:7 Россия Подробнее 
28/02, вт Женские молодежные сборные Эркулес 1:0 Россия Подробнее 
16/05, вт Женские молодежные сборные Словения 0:2 Россия Подробнее 
22/05, пн Женские молодежные сборные Помурье 2:2 Россия Подробнее 
Международный турнир "Кубанская весна"
18/03, сб Группа В Россия 0:0 Беларусь Подробнее 
20/03, пн Группа В Россия 1:0 Азербайджан Подробнее 
22/03, ср Группа В Румыния 0:0 Россия Подробнее 
24/03, пт Плей-офф Иран 0:3 Россия Подробнее 
26/03, вс Плей-офф Беларусь 0:0 Россия Подробнее 

Женская юниорская сборная России (U-17)

Женский юниорский чемпионат Европы (U-17)
24/03, пт Элитный раунд Франция 4:0 Россия Подробнее 
26/03, вс Элитный раунд Греция 0:2 Россия Подробнее 
29/03, ср Элитный раунд Россия 0:2 Бельгия Подробнее 
16/10, пн 1-й отборочный раунд Хорватия -:- Россия Подробнее 
19/10, чт 1-й отборочный раунд Россия -:- Израиль Подробнее 
22/10, вс 1-й отборочный раунд Россия -:- Швеция Подробнее 
Товарищеские матчи
25/01, ср Турция 0:2 Россия Подробнее 
27/01, пт Турция 1:1 Россия Подробнее 
31/01, вт "Антальяспор" 3:4 Россия Подробнее 
28/02, вт Турция 0:1 Россия Подробнее 
02/03, чт Турция 2:1 Россия Подробнее 
14/03, вт Португалия 1:1 Россия Подробнее 
16/03, чт Португалия 0:2 Россия Подробнее 
Международные турниры
12/05, пт Международный турнир развития УЕФА Турция 2:1 Россия Подробнее 
14/05, вс Международный турнир развития УЕФА Россия 1:5 Швеция Подробнее 
16/05, вт Международный турнир развития УЕФА Португалия 0:1 Россия Подробнее