Сводный календарь сборных

Национальная сборная России по футболу

Чемпионат Европы
11/06, сб Группа B Англия 1:1 Россия Подробнее 
15/06, ср Группа B Россия 1:2 Словакия Подробнее 
20/06, пн Группа B Россия 0:3 Уэльс Подробнее 
Товарищеские матчи
26/03, сб Национальные сборные Россия 3:0 Литва Подробнее 
29/03, вт Национальные сборные Франция 4:2 Россия Подробнее 
01/06, ср Национальные сборные Россия 1:2 Чехия Подробнее 
05/06, вс Национальные сборные Россия 1:1 Сербия Подробнее 
31/08, ср Национальные сборные Турция 0:0 Россия Подробнее 
06/09, вт Национальные сборные Россия 1:0 Гана Подробнее 
09/10, вс Национальные сборные Россия 3:4 Коста-Рика Подробнее 
10/11, чт Национальные сборные Катар 2:1 Россия Подробнее 
15/11, вт Национальные сборные Россия 1:0 Румыния Подробнее 

Молодежная сборная России

Молодежный Чемпионат Европы
24/03, чт Отборочный раунд Россия 2:2 Азербайджан Подробнее 
29/03, вт Отборочный раунд Россия 0:2 Германия Подробнее 
01/09, чт Отборочный раунд Фарерские острова 0:3 Россия Подробнее 
06/09, вт Отборочный раунд Россия 1:1 Австрия Подробнее 
07/10, пт Отборочный раунд Германия 4:3 Россия Подробнее 
11/10, вт Отборочный раунд Россия 1:1 Финляндия Подробнее 
Товарищеские матчи
10/11, чт Молодежные сборные Россия 1:2 Швейцария Подробнее 
14/11, пн Молодежные сборные Россия 2:3 Швейцария Подробнее 
Кубок Содружества
17/01, вс Группа В Россия 2:1 Таджикистан Подробнее 
19/01, вт Группа В Россия 2:1 Латвия Подробнее 
21/01, чт Группа В Эстония 1:2 Россия Подробнее 
23/01, сб Плей-офф Россия 4:2 Молдова Подробнее 

Юношеская сборная России (2001 г.р)

Мемориал Валентина Иванова "Звездный путь"
16/08, вт Группа А Россия 8:1 Молдова Подробнее 
18/08, чт Группа А Россия 3:1 Литва Подробнее 
20/08, сб Группа А Израиль 2:2 Россия Подробнее 
Международные турниры
25/04, пн Международный турнир "Делле Национи" Россия 1:0 Катар Подробнее 
26/04, вт Международный турнир "Делле Национи" Италия 1:3 Россия Подробнее 
27/04, ср Международный турнир "Делле Национи" Англия 1:1 Россия Подробнее 
29/04, пт Международный турнир "Делле Национи" Россия 2:2 Япония Подробнее 
01/05, вс Международный турнир "Делле Национи" Россия 0:2 Норвегия Подробнее 
25/10, вт Международный турнир во Франции Франция 4:3 Россия Подробнее 
27/10, чт Международный турнир во Франции США 0:3 Россия Подробнее 
29/10, сб Международный турнир во Франции Англия 0:3 Россия Подробнее 

Юношеская сборная России (2000 г.р)

Чемпионат Европы (U-17)
23/09, пт 1-ый отборочный раунд Молдова 0:5 Россия Подробнее 
25/09, вс 1-ый отборочный раунд Россия 1:0 Латвия Подробнее 
28/09, ср 1-ый отборочный раунд Россия 2:1 Босния и Герцеговина Подробнее 
Товарищеские матчи
08/02, пн Юношеские сборные 2000 Израиль 0:0 Россия Подробнее 
09/02, вт Юношеские сборные 2000 Израиль 1:1 Россия Подробнее 
30/11, ср Юношеские сборные 2000 Франция 1:0 Россия Подробнее 
Международные турниры
22/03, вт Международный турнир "Монтегю" Англия 1:0 Россия Подробнее 
24/03, чт Международный турнир "Монтегю" Бразилия 3:3 Россия Подробнее 
26/03, сб Международный турнир "Монтегю" Россия 0:4 США Подробнее 
28/03, пн Международный турнир "Монтегю" Россия 1:0 Перу Подробнее 
30/04, сб Международный турнир развития УЕФА Финляндия 1:0 Россия Подробнее 
02/05, пн Международный турнир развития УЕФА Россия 1:1 Швеция Подробнее 
04/05, ср Международный турнир развития УЕФА Исландия 0:3 Россия Подробнее 
31/08, ср Тото Кап Швейцария 0:1 Россия Подробнее 
02/09, пт Тото Кап Россия 0:2 Хорватия Подробнее 
04/09, вс Тото Кап Австрия 0:0 Россия Подробнее 
05/10, ср Турнир стран БРИКС в Индии Россия 1:0 Индия Подробнее 
07/10, пт Турнир стран БРИКС в Индии Китай 1:4 Россия Подробнее 
09/10, вс Турнир стран БРИКС в Индии Бразилия 2:0 Россия Подробнее 
13/10, чт Турнир стран БРИКС в Индии Россия 1:3 ЮАР Подробнее 
15/10, сб Турнир стран БРИКС в Индии Россия 2:1 Китай Подробнее 

Юношеская сборная России (1999 г.р)

Чемпионат Европы (U-17)
15/03, вт Элитный раунд Россия 0:4 Италия Подробнее 
17/03, чт Элитный раунд Россия 1:0 Грузия Подробнее 
20/03, вс Элитный раунд Босния и Герцеговина 1:2 Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
23/02, вт Юношеские сборные 1999 Азербайджан 1:5 Россия Подробнее 
25/02, чт Юношеские сборные 1999 Азербайджан 1:0 Россия Подробнее 
Международные турниры
17/01, вс Кубок развития в Беларуси Россия 3:0 Армения Подробнее 
19/01, вт Кубок развития в Беларуси Россия 4:1 Литва Подробнее 
20/01, ср Кубок развития в Беларуси Израиль 2:0 Россия Подробнее 
22/01, пт Кубок развития в Беларуси Словакия 1:1 Россия Подробнее 
23/01, сб Кубок развития в Беларуси Россия 2:3 Финляндия Подробнее 
16/08, вт Международный турнир Вацлава Йежека Россия 1:0 Венгрия Подробнее 
17/08, ср Международный турнир Вацлава Йежека Россия 2:3 Словакия Подробнее 
19/08, пт Международный турнир Вацлава Йежека США 5:3 Россия Подробнее 
20/08, сб Международный турнир Вацлава Йежека Украина 1:4 Россия Подробнее 
05/10, ср Международный турнир во Франции Франция 2:2 Россия Подробнее 
07/10, пт Международный турнир во Франции Россия 3:1 Уругвай Подробнее 
09/10, вс Международный турнир во Франции Румыния 1:3 Россия Подробнее 

Юношеская сборная России (1998 г.р)

Чемпионат Европы (U-19)
06/10, чт 1-й отборочный раунд Россия 1:1 Финляндия Подробнее 
08/10, сб 1-й отборочный раунд Россия 5:0 Казахстан Подробнее 
11/10, вт 1-й отборочный раунд Бельгия 2:2 Россия Подробнее 
Мемориал Валентина Гранаткина
03/01, вс Группа B Казахстан 0:5 Россия Подробнее 
05/01, вт Группа B Россия 5:1 Эстония Подробнее 
07/01, чт Группа B Молдова 1:1 Россия Подробнее 
09/01, сб Группа B Россия 3:3 Финляндия Подробнее 
11/01, пн Плей-офф Россия 1:5 Санкт-Петербург Подробнее 
12/01, вт Плей-офф Финляндия 1:6 Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
24/03, чт Юношеские сборные 1998 Голландия 0:2 Россия Подробнее 
02/09, пт Юношеские сборные 1998 Германия 0:1 Россия Подробнее 
05/09, пн Юношеские сборные 1998 Латвия 1:2 Россия Подробнее 
07/09, ср Юношеские сборные 1998 Латвия 1:5 Россия Подробнее 
Международные турниры
25/04, пн Slovakia Cup Россия 4:0 Чехия Подробнее 
26/04, вт Slovakia Cup Россия 2:0 Македония Подробнее 
28/04, чт Slovakia Cup Норвегия 0:2 Россия Подробнее 
29/04, пт Slovakia Cup Россия 1:2 США Подробнее 
15/06, ср Международный турнир в Португалии Чехия 3:3 Россия Подробнее 
17/06, пт Международный турнир в Португалии Россия 1:0 Австрия Подробнее 
19/06, вс Международный турнир в Португалии Португалия 0:1 Россия Подробнее 

Юношеская сборная России (1997 г.р)

Чемпионат Европы (U-19)
24/03, чт Элитный раунд Словения 1:0 Россия Подробнее 
26/03, сб Элитный раунд Португалия 1:1 Россия Подробнее 
29/03, вт Элитный раунд Россия 2:1 Швеция Подробнее 
Товарищеские матчи
19/02, пт Юношеские сборные 1997 Россия 3:2 "Лорки" Подробнее 
21/02, вс Юношеские сборные 1997 Россия 3:0 "УКАМ Мурсия" Подробнее 
20/03, вс Юношеские сборные 1997 «Академика» 1:3 Россия Подробнее 

Женская национальная сборная России

Чемпионат Европы среди женщин
12/04, вт Отборочный раунд Россия 3:3 Венгрия Подробнее 
02/06, чт Отборочный раунд Россия 2:0 Турция Подробнее 
06/06, пн Отборочный раунд Хорватия 0:3 Россия Подробнее 
16/09, пт Отборочный раунд Россия 0:4 Германия Подробнее 
20/09, вт Отборочный раунд Россия 5:0 Хорватия Подробнее 
Товарищеские матчи
20/10, чт Женские национальные сборные Бельгия 3:0 Россия Подробнее 
23/10, вс Женские национальные сборные Бельгия 3:1 Россия Подробнее 
Международные турниры
07/12, ср Международный турнир в Манаусе Италия 3:0 Россия Подробнее 
11/12, вс Международный турнир в Манаусе Россия 0:4 Бразилия Подробнее 
15/12, чт Международный турнир в Манаусе Коста-Рика 1:3 Россия Подробнее 
18/12, вс Международный турнир в Манаусе Россия 1:0 Коста-Рика Подробнее 
Международный турнир "Кубок Алгарве"
02/03, ср Группа B Португалия 0:1 Россия Подробнее 
04/03, пт Группа B Новая Зеландия 0:0 Россия Подробнее 
07/03, пн Группа B Бразилия 3:0 Россия Подробнее 
09/03, ср Плей-офф Россия 0:5 Бельгия Подробнее 

Женская молодежная сборная России (U-19)

Женский молодежный чемпионат Европы (U-19)
05/04, вт Элитный раунд Россия 1:1 Венгрия Подробнее 
07/04, чт Элитный раунд Норвегия 1:0 Россия Подробнее 
10/04, вс Элитный раунд Россия 0:1 Швейцария Подробнее 
08/09, чт 1-й отборочный раунд Россия 1:1 Израиль Подробнее 
10/09, сб 1-й отборочный раунд Россия 4:2 Греция Подробнее 
13/09, вт 1-й отборочный раунд Словения 4:2 Россия Подробнее 
Товарищеские матчи
24/02, ср Женские молодежные сборные Испания 1:0 Россия Подробнее 
25/02, чт Женские молодежные сборные "С.П.А. Аликанте" 2:2 Россия Подробнее 
01/04, пт Женские молодежные сборные "Нойленгбах" 0:1 Россия Подробнее 
28/11, пн Женские молодежные сборные Россия 3:1 Швеция Подробнее 
01/12, чт Женские молодежные сборные Финляндия 1:2 Россия Подробнее 
Международный турнир "Кубанская весна"
11/03, пт Группа А Россия 3:0 Япония Подробнее 
13/03, вс Группа А Румыния 0:1 Россия Подробнее 
15/03, вт Группа А Россия 4:0 Иран Подробнее 
17/03, чт Плей-офф Россия 10:0 Сибирь Подробнее 
19/03, сб Плей-офф Россия 0:2 КНДР Подробнее 

Женская юниорская сборная России (U-17)

Женский юниорский чемпионат Европы (U-17)
19/03, сб Элитный раунд Австрия 4:0 Россия Подробнее 
21/03, пн Элитный раунд Германия 3:0 Россия Подробнее 
24/03, чт Элитный раунд Россия 1:4 Швейцария Подробнее 
24/10, пн 1-й отборочный раунд Словения 0:1 Россия Подробнее 
26/10, ср 1-й отборочный раунд Россия 2:0 Литва Подробнее 
29/10, сб 1-й отборочный раунд Россия 0:1 Англия Подробнее 
Товарищеские матчи
13/02, сб "Аликанте" 2:0 Россия Подробнее 
17/02, ср Испания 5:0 Россия Подробнее 
26/07, вт Россия 1:2 Криуляны Подробнее 
29/07, пт Криуляны 0:0 Россия Подробнее 
03/08, ср Россия 6:0 Молдова Подробнее 
16/10, вс "Минск" U-19 0:5 Россия Подробнее 
19/10, ср Беларусь 0:3 Россия Подробнее 
Международные турниры
06/05, пт Международный турнир развития УЕФА Финляндия 4:0 Россия Подробнее 
08/05, вс Международный турнир развития УЕФА Россия 0:0 Швеция Подробнее 
10/05, вт Международный турнир развития УЕФА Исландия 5:2 Россия Подробнее