Стартует Первенство России среди спортивных школ (2002 г.р.)
В Доме футбола состоялась жеребьевка Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018/2019 (игроки 2002 года рождения), которое пройдет с 27 июня по 7 июля в Москве. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом. Также предлагаем вашему вниманию календарь матчей.
ГРУППА "А"
1. "Шинник" Ярославль
2. "Рубин" Казань
3. ФШМ Москва
4. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
ГРУППА "В"
1. "Челябинск" Челябинск
2. "Академия" Краснодарский край
3. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Зенит-Волгоград" Волгоград
ГРУППА "С"
1. "Локомотив" Москва
2. "Крылья Советов" Самара
3. Академия "Рамзан" Грозный
4. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск
ГРУППА "D"
1. "Юность Москвы-Торпедо" Москва
2. "Краснодар" Краснодар
3. УОР-5 Московская область
4. "Луч" Владивосток
1 тур – 28 июня (пятница)
10:00 "Шинник" – СШОР "Зенит" (Спартаковец)
12:00 "Рубин" – ФШМ (Спартаковец)
10:00 "Челябинск" – "Зенит-Волгоград" (Академия Спартак)
12:00 "Академия" Краснодарский край – ФК "Зенит" (Академия Спартак)
16:00 "Локомотив" – ДЮСШ Новосибирск (Спартаковец)
18:00 "Крылья Советов" – "Академия" Рамзан (Спартаковец)
16:00 "Юность Москвы-Торпедо" – "Луч" (Академия Спартак)
18:00 "Краснодар" – УОР-5 (Академия Спартак)
2 тур – 29 июня (суббота)
10:00 СШОР "Зенит" – ФШМ (Академия Спартак)
12:00 "Шинник" – "Рубин" (Академия Спартак)
10:00 "Зенит-Волгоград" – ФК "Зенит" (Спартаковец)
12:00 "Челябинск" – "Академия" Краснодарский край (Спартаковец)
16:00 ДЮСШ Новосибирск – "Академия" Рамзан (Академия Спартак)
18:00 "Локомотив" – "Крылья Советов" (Академия Спартак)
16:00 "Луч" – УОР-5 (Спартаковец)
18:00 "Юность Москвы-Торпедо" – "Краснодар" (Спартаковец)
3 тур – 1 июля (понедельник)
10:00 "Рубин" – СШОР "Зенит" (Спартаковец)
10:00 ФШМ – "Шинник" (Академия Спартак)
12:00 "Академия" Краснодарский край – "Зенит-Волгоград" (Академия Спартак)
12:00 ФК "Зенит" – "Челябинск" (Спартаковец)
16:00 "Крылья Советов" – ДЮСШ Новосибирск (Академия Спартак)
16:00 "Академия" Рамзан – "Локомотив" (Спартаковец)
18:00 "Краснодар" – "Луч" (Спартаковец)
18:00 УОР-5 – "Юность Москвы-Торпедо" (Академия Спартак)
3 июля (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
10:00 1 место гр. А –2 место гр. В (Спартаковец)
12:00 1 место гр. В – 2 место гр. А (Спартаковец)
10:00 1 место гр. С – 2 место гр. D (Академия Спартак)
12:00 1 место гр. D – 2 место гр. С (Академия Спартак)
Матчи за 9-16 места
10:00 3 место гр. А – 4 место гр. В (Спартаковец)
12:00 3 место гр. В – 4 место гр. А (Спартаковец)
10:00 3 место гр. С – 4 место гр. D (Академия Спартак)
12:00 3 место гр. D – 4 место гр. С (Академия Спартак)
5 июля (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места (Спартаковец)
Матчи за 5-8 места (Академия Спартак)
Матчи за 9-12 места (Спартаковец)
Матчи за 13-16 места (Академия Спартак)
6 июля (суббота) – стыковые матчи
10:00 За 15 место (Академия Спартак)
12:00 За 13 место (Академия Спартак)
16:00 За 11 место (Академия Спартак)
10:00 За 9 место (Спартаковец)
12:00 За 7 место (Спартаковец)
16:00 За 5 место (Спартаковец)
7 июля (воскресенье)
10:00 Матч за 3-е место (Спартаковец)
12:00 ФИНАЛ (Спартаковец)