Медицинские службы клубов РФПЛ

"Локомотив"

Основной состав

Главный врач:

Хайкин Сергей Сергеевич 15.01.1979

Врач:

Карлицкий Никита Наумович 16.04.1982

Массажисты и физиотерапевты:

Сюмаков Сергей Алексеевич 12.02.1968

Семакин Сергей Николаевич 05.06.1975

Османов Андрей 01.04.1968

Новиков Олег 20.09.1978

Феликс Фернандес Ладезма (Испания) 18.07.1979

Иван Лопес Мартинез (Испания) 02.03.1983

Молодежный состав

Врач:

Куклин Юрий Владимирович 20.12.1985

Массажист:

Соломинцев Сергей Валерьевич 02.04.1971

***

"Рубин"

Главный врач:

Цыпнеу Иван Иванович 01.01.1955

Врачи:

Солодков Денис Сергеевич 06.02.1981

Лаврухин Георгий Андреевич 02.07.1969

Массажисты:

Галиев  Рустем  Хамбалевич  14.11.1963

Кобец  Владимир Васильевич  31.03.1974

Луканов Владимир Игоревич 27.03.1976

Реабилитологи:

Мартинес Фернандес Хуан Антонио  07.07.1975

Кундухов Эдуард Муратович 20.12.1972

Молодежный состав

Врачи:

Степанов  Юрий Робертович 23.01.1963

Хабриев  Рашит  Юсупович 26.02.1955

Массажисты:

Христофоров Владимир Васильевич 03.04.1965

Савинов Игорь Валентинович 02.02.1962

ЦСКА

Основной состав

Врачи:

Керимов Шагабутдин Саидович (89055025037)
26.11.1966

Бутовский Михаил Сергеевич (89261669626)
01.04.1981

Физиотерапевты:

Антонио Тапия де ля Рубия (Испания)
23.12.1986

Давид Диас Куэль (Испания)
22.07.1973

Массажисты:

Насибов Михаил Николаевич (89645964806)
26.07.1953

Чистяков Александр Валентинович
06.01.1978

Демченко Василий Владимирович
01.06.1971

Молодежный состав

Врачи:

Цхакая Давид Чичикович
27.11.1960

Массажисты:

Кузнецов Леонид Николаевич 26.02.1964

***

"Спартак"

Главный врач:

Вартапетов Михаил Гургенович 05.01.1961

Врачи:

Багдасарян Андрей Акопович  20.08.1960

Вековищев Владимир Сергеевич 06.03.1977

Тренер по реабилитации-физиотерапевт:

Мантовани Диего 10.10.1977

Физиотерапевты:

Де Сан Мартин Серхио Габриэль 15.06.1971

Миронов Дмитрий Анатольевич 02.10.1974

Массажисты:

Прончев Андрей Владимирович 12.10.1976

Баркалов Николай Анатольевич 02.10.1974

Лаврушко Евгений Викторович 31.08.1974

Врач-травматолог:

Барков Александр Александрович 14.06.1968

"Спартак -2"
 
Врач:

Корницкий Владислав Викторович 09.10.1969

Врач-реабилитолог:

Александров Алексей Александрович 31.05.1973

Массажисты:

Прокофьев Виталий Львович 05.03.1975

Тюнин Юрий Владимирович 15.07.1982

Молодежный состав

Врач:
 
Калюжный Игорь Вячеславович 19.03.1988

Врач-реабилитолог:

Мигло Алексей Валерьевич 09.01.1981

Массажист:

Шереметов Михаил Михайлович 28.11.1973

***

"Зенит"

Основной состав

Главный врач:

Козлов Юрий Владимирович 30.11.1990

Врачи:

Пухов Сергей Владимирович 25.06.1956

Хайтин Владимир 30.11.1990

Главный массажист:

Колесников Сергей Анатольевич 21.09.1954

Массажисты:  

Скорик Павел Владимирович 20.06.1984

Редкобородов Александр Вячеславович  15.12.1957

Цветков Андрей Валерьевич 28.07.1976

 ***

"Арсенал"

Врачи:

Резепов Александр Сергеевич 16.03.1975

Костюченков Александр Владимирович 10.06.1966

Массажисты:

Морозинский Юрий Анатольевич 02.07.1970

Романов Роман Николаевич 13.10.1981

***

"Амкар"

Основной состав

Главный врач -Долгомиров Сергей Васильевич

Врач - Бабиков Андрей Викторович

Массажист- Булатов Антон Леонидович

Массажист-реабилитолог - Комыслянов Андрей Борисович

Молодежная команда

Врач – Кузнецов Яков Викторович

Физиотерапевт – Малиновский Артур Анатольевич

***

"Уфа"

Основной состав

Врач – Жданов Ильшат Талгатович 28.07.1982 г.р.

Массажист –Самородов Александр Борисович

Молодежный состав

Врач – Латухов Сергей Валентинович 29.11.1960 г.р.

Массажист – Матвеев Андрей Александрович 27.01.1970 г.р.

***

"Ахмат"

Основной состав

Главный врач - Сугаипов Магамедтагир Хасолтович 17.12.1985 г.р.

Физиотерапевт - Cacciatori Emeliano Gobriel 16.12.1984 г.р.

Массажисты :

Абакуров Магомед Адамович 03.09.1982 г.р.

Резвухин Леонид Ильич 15.04.1958 г.р.

Молодежный состав

Врач - Ахматханов Альберт Юсупович 10.06.1954 г.р.

Массажист - Хамцуев Вазруди Абдурахманович 17.03.1961 г.р.

***

"Урал"

Основной состав

Врач - Хомяков Владимир Николаевич 03.12.1971 г.р.

Врач - Чертков Андрей Евгеньевич 02.05.1964 г.р.

Массажисты:

Пермяков Константин Геннадьевич 26.05.1966 г.р.

Зубрицкий Юрий Викторович  17.08.1967 г.р.

Реабилитолог –Гашнев Владимир Анатольевич 20.01.1964 г.р.

Молодежный состав

Врач – Хоробрых Лев Сергеевич 09.11.1977 г.р.

Массажист- Соктоев Лев Валерьевич 23.02.1975 г.р.

***

"Ростов"

Основной состав

Врач - Зенин Клим Валерьевич 29.11.1988 г.р.

Врач - Хохлов Владимир Максимович 11.10.1964 г.р.

Массажист - Козырев Артем Константинович 11.10.1991 г.р.

Массажист - Бастрыкин Алексей Валерьевич 03.09.1973 г.р.

Массажист - Себастиян Рошан 30.10.1990 г.р.

***

"Анжи"

Врачи:

Хизроев Хаджимурад 1969

Саидов Руслан 10.04.1979

Массажисты:

Асриян Вадим 01.07.1964

Халипаев Ибрагим 14.02.1974

***

"Краснодар"

Главный врач:

Валова Марина Леонидовна 02.04.1963

Врачи:

Габелко Дмитрий Константинович 07.03.1976

Меняйло Юрий Леонидович 05.08.1977

Реабилитолог:

Яценко Александр Сергеевич 18.11.1979

Массажисты:

Московский Алексей Юрьевич 15.03.1977

Спиваченко Павел Валентинович 16.11.1969

Эсам Мохамед Эльсар 19.05.1983

***

"Динамо"

Главный врач:

Ярдошвилли Александр Эдуардович 06.04.1955

Врач:

Родионов Александр Владимирович 28.06.1984

Врач по функциональной диагностике:

Малышев Михаил Игоревич 07.03.1985 г.р.

Физиотерапевт:

Майцен Матия 22.05.1990 г.р.

Массажист-реабилитолог:

Барханов Рунис Рушанович 20.03.1977 г.р.

Массажисты:

Колосков Владимир Анатольевич 16.02.1960 г.р.

Ларин Николай Юрьевич 23.10.1957 г.р.

Хачатрян Гегам Геворгович 16.10.1982 г.р.

***

"СКА – Хабаровск"

Основной состав

Врач – Шубин Игорь Владимирович  01.12.1977 г.р.

Врач – Гуськов Евгений Борисович 04.07.1966 г.р.

Массажист - Эдигер Анатолий Георгиевич 23.05.1970 г.р.

Массажист – Гудков Евгений Анатольевич 25.11.1974

Молодежный состав

Врач - Брайченко Алексей Васильевич 28.06.1972 г.р.

"Тосно"

Главный врач - Голубев Олег Викторович

Врач - Белкин Сергей Васильевич

Массажист - Ирисметов Акрам

Массажист - Ушанов Михаил Анатольевич