Мемориал Валентина ГранаткинаТурнир

Группа А
08/01/2017, вс
12:00
1 тур Таджикистан 1:0
Греция
08/01/2017, вс
14:15
1 тур Болгария 0:0
Эстония
10/01/2017, вт
12:00
2 тур Эстония 0:4
Греция
10/01/2017, вт
14:15
2 тур Болгария 1:0
Таджикистан
12/01/2017, чт
12:00
3 тур Таджикистан 1:1
Эстония
12/01/2017, чт
14:15
3 тур Греция 4:0
Болгария
Группа B
08/01/2017, вс
16:30
1 тур Латвия 2:2
Беларусь
08/01/2017, вс
19:00
1 тур Россия 8:0
Индия Подробнее 
10/01/2017, вт
16:30
2 тур Индия 1:0
Беларусь
10/01/2017, вт
19:00
2 тур Россия 1:0
Латвия Подробнее 
12/01/2017, чт
16:30
3 тур Латвия 4:1
Индия
12/01/2017, чт
19:00
3 тур Беларусь 0:3
Россия Подробнее 
Группа C
09/01/2017, пн
12:00
1 тур Литва 2:1
Азербайджан
09/01/2017, пн
14:15
1 тур Словакия 0:0
Казахстан
11/01/2017, ср
12:00
2 тур Казахстан 2:2
Азербайджан
11/01/2017, ср
14:15
2 тур Словакия 0:0
Литва
13/01/2017, пт
12:00
3 тур Литва 0:2
Казахстан
13/01/2017, пт
14:15
3 тур Азербайджан 0:1
Словакия
Группа D
09/01/2017, пн
16:00
1 тур Молдова 0:0
Словения
09/01/2017, пн
19:00
1 тур Санкт-Петербург 2:1
Иран
11/01/2017, ср
16:30
2 тур Иран 1:1
Словения
11/01/2017, ср
19:00
2 тур Санкт-Петербург 3:0
Молдова
13/01/2017, пт
16:30
3 тур Молдова 0:5
Иран
13/01/2017, пт
19:00
3 тур Словения 3:0
Санкт-Петербург
Плей-офф
14/01/2017, сб
16:30
Матч за 9-16 места Таджикистан 0:0
(пен. 6:7)
Беларусь
14/01/2017, сб
19:00
Матч за 9-16 места Индия 1:2
Эстония
15/01/2017, вс
12:00
Матч за 9-16 места Литва 2:2
(пен. 3:4)
Молдова
15/01/2017, вс
14:15
Матч за 9-16 места Иран 0:1
Азербайджан
15/01/2017, вс
16:30
1/4 финала Греция 0:0
(пен. 8:7)
Латвия
15/01/2017, вс
19:00
1/4 финала Россия 3:0
Болгария Подробнее 
16/01/2017, пн
16:30
1/4 финала Казахстан 2:0
Словения
16/01/2017, пн
19:30
1/4 финала Санкт-Петербург 1:1(д.в. 3:2)
Словакия
17/01/2017, вт
12:00
Матч за 13-16 места Таджикистан 0:0
(пен. 4:5)
Литва
17/01/2017, вт
14:15
Матч за 13-16 места Индия 0:1
Иран
17/01/2017, вт
16:30
Матч за 9-12 места Беларусь 4:0
Молдова
17/01/2017, вт
19:00
Матч за 9-12 места Эстония 0:3
Азербайджан
18/01/2017, ср
12:00
Матч за 5-8 места Латвия 2:1
Словения
18/01/2017, ср
14:15
Матч за 5-8 места Болгария 1:3
Словакия
18/01/2017, ср
16:30
1/2 финала Греция 1:2
Казахстан
18/01/2017, ср
19:00
1/2 финала Россия 4:1
Санкт-Петербург Подробнее 
20/01/2017, пт
12:00
Матч за 15-16 места Таджикистан -:-
Индия
20/01/2017, пт
14:15
Матч за 13-14 места Литва -:-
Иран
20/01/2017, пт
16:30
Матч за 11-12 места Молдова -:-
Эстония
20/01/2017, пт
19:00
Матч за 9-10 места Беларусь -:-
Азербайджан
21/01/2017, сб
11:00
Матч за 7-8 места Словения -:-
Болгария
21/01/2017, сб
13:15
Матч за 5-6 места Латвия -:-
Словакия
21/01/2017, сб
15:30
Матч за 3-4 места Греция -:-
Санкт-Петербург
21/01/2017, сб
19:00
Финал Казахстан -:-
Россия Подробнее