Результаты 3 тура
В субботу, 18 августа, в Белгородской области прошли встречи 3-го тура финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
Московская область – Дальний Восток 4:1
Голы: Стефанищин, Семенов-2, Яновский-автогол – Бердникович.
Москва – ЮФО/СКФО 1:0
Гол: Бабаев.
Сибирь – Урал и Западная Сибирь 0:3
Голы: Боярских-3.
Черноземье – Приволжье 0:1
Гол: Моторин.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
***
Группа "А"
- Дальний Восток
- Золотое Кольцо
- Московская область
- Москва
- ЮФО/СКФО
Группа "В"
- Урал и Западная Сибирь
- Северо-Запад
- Сибирь
- Черноземье
- Приволжье
Календарь турнира
1 тур – 15 августа (среда)
Золотое Кольцо – ЮФО/СКФО 1:3
Московская область – Москва 1:3
Северо-Запад – Приволжье 5:1
Сибирь – Черноземье 1:4
2 тур – 16 августа (четверг)
ЮФО/СКФО – Московская область 3:1
Дальний Восток – Золотое Кольцо 0:3
Приволжье – Сибирь 2:0
Урал и Западная Сибирь – Северо-Запад 0:4
3 тур – 18 августа (суббота)
Московская область – Дальний Восток 4:1
Москва – ЮФО/СКФО 1:0
Сибирь – Урал и Западная Сибирь 0:3
Черноземье – Приволжье 0:1
4 тур – 19 августа (воскресенье)
Дальний Восток – Москва
Золотое Кольцо – Московская область
Урал и Западная Сибирь – Черноземье
Северо-Запад – Сибирь
5 тур – 21 августа (вторник)
Москва – Золотое Кольцо
ЮФО/СКФО – Дальний Восток
Черноземье – Северо-Запад
Приволжье – Урал и Западная Cибирь
22 августа (среда) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место
23 августа (четверг) – полуфинальные матчи
1 место группы "А" – 2 место группы "В"
1 место группы "В" – 2 место группы "А"
24 августа (пятница)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Группа "А"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | в | н | п | р | о | м |
1 | Москва |
| 1:0 3 |
| 3:1 3 |
| 2 | 0 | 0 | 4-1= +3 | 6 | 1 |
2 | ЮФО/СКФО | 0:1 0 |
| 3:1 3 | 3:1 3 |
| 2 | 0 | 1 | 6-3= +3 | 6 | 2 |
3 | Золотое Кольцо |
| 1:3 0 |
|
| 3:0 3 | 1 | 0 | 1 | 4-3= +1 | 3 | 3 |
4 | Московская область | 1:3 0 | 1:3 0 |
|
| 4:1 3 | 1 | 0 | 2 | 6-7 -1 | 3 | 4 |
5 | Дальний Восток |
|
| 0:3 0 | 1:4 0 |
| 0 | 0 | 3 | 1-7= -6 | 0 | 5 |
Группа "В"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | в | н | п | р | о | м |
1 | Северо-Запад |
| 5:1 3 |
| 4:0 3 |
| 2 | 0 | 0 | 9-1= +8 | 6 | 1 |
2 | Приволжье | 1:5 0 |
| 1:0 3 |
| 2:0 3 | 2 | 0 | 1 | 4-5= -1 | 6 | 2 |
3 | Черноземье |
| 0:1 0 |
|
| 4:1 3 | 1 | 0 | 1 | 4-2= +2 | 3 | 3 |
4 | Урал и Западная Сибирь | 0:4 0 |
|
|
| 3:0 3 | 1 | 0 | 1 | 3-4= -1 | 3 | 4 |
5 | Сибирь |
| 0:2 0 | 1:4 0 | 0:3 0 |
| 0 | 0 | 3 | 1-9= -8 | 0 | 5 |