Результаты 1 тура Первенства России среди МРО ( 2002 г.р.)
В Волгограде стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки не старше 2002 года рождения).
В торжественной церемонии открытия приняли участие: ветераны ФК "Ротор", заслуженный тренер России Владимир Файзулин и член клуба Григория Федотова Олег Веретенников, заместитель руководителя Департамента массового и детско-юношеского футбола Михаил Ефимов, главный судья соревнований, арбитр Всероссийской категории Эдуард Малый.
Матчи 1 тура принесли следующие результаты:
Москва – Золотое Кольцо 3:0
Голы: Ушаков, Пикарев, Самунин.
Приволжье – Дальний Восток 5:1
Голы: Чимарев-2, Волков, Александров, Анисов-автогол – Новиков.
Черноземье – Московская область 0:3
Голы: Шильцов-2, Сафонов.
Северо-Запад – Урал и Западная Сибирь 4:2
Голы: Исик, Фатеев, Терещук, Денисов – Бодров, Муждаков.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Полный календарь и результаты турнира представлены ниже.
1 тур – 7 сентября (пятница)
Москва – Золотое Кольцо 3:0
Приволжье – Дальний Восток 5:1
Черноземье – Московская область 0:3
Северо-Запад – Урал и Западная Сибирь 4:2
2 тур – 8 сентября (суббота)
Золотое Кольцо – Приволжье
Сибирь – Москва
Московская область – Северо-Запад
ЮФО/СКФО – Черноземье
3 тур – 10 сентября (понедельник)
Приволжье – Сибирь
Дальний Восток – Золотое Кольцо
Северо-Запад – ЮФО/СКФО
Урал и Западная Сибирь – Московская область
4 тур –11 сентября (вторник)
Сибирь – Дальний Восток
Москва – Приволжье
ЮФО/СКФО – Урал и Западная Сибирь
Черноземье – Северо-Запад
5 тур – 13 сентября (четверг)
Дальний Восток – Москва
Золотое Кольцо – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Черноземье
Московская область – ЮФО/СКФО
14 сентября (пятница) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место – 5 место группы "А" – 5 место группы "В"
Матч за 7 место – 4 место группы "А" – 4 место группы "В"
Матч за 5 место – 3 место группы "А" – 4 место группы "В"
15 сентября (суббота)
Полуфинальные матчи
1 место группы "А" – 2 место группы "В"
1 место группы "В" – 2 место группы "А"
16 сентября (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ