Результаты 2 тура Первенства России среди МРО ( 2002 г.р.)
В Волгограде продолжается финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки не старше 2002 года рождения).
8 сентября прошли матчи 2 тура, которые принесли следующие результаты.
Золотое Кольцо – Приволжье 0:1
Гол: Кравченко.
Сибирь – Москва 0:2
Голы: Орехов-2.
Московская область – Северо-Запад 0:2
Голы: Тимашин, Терещук.
ЮФО/СКФО – Черноземье 3:0
Голы: Хохришвили, Токаев, Дауров.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Полный календарь и результаты турнира представлены ниже.
1 тур – 7 сентября (пятница)
Москва – Золотое Кольцо 3:0
Приволжье – Дальний Восток 5:1
Черноземье – Московская область 0:3
Северо-Запад – Урал и Западная Сибирь 4:2
2 тур – 8 сентября (суббота)
Золотое Кольцо – Приволжье 0:1
Сибирь – Москва 0:2
Московская область – Северо-Запад 0:2
ЮФО/СКФО – Черноземье 3:0
3 тур – 10 сентября (понедельник)
Приволжье – Сибирь
Дальний Восток – Золотое Кольцо
Северо-Запад – ЮФО/СКФО
Урал и Западная Сибирь – Московская область
4 тур –11 сентября (вторник)
Сибирь – Дальний Восток
Москва – Приволжье
ЮФО/СКФО – Урал и Западная Сибирь
Черноземье – Северо-Запад
5 тур – 13 сентября (четверг)
Дальний Восток – Москва
Золотое Кольцо – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Черноземье
Московская область – ЮФО/СКФО
14 сентября (пятница) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место – 5 место группы "А" – 5 место группы "В"
Матч за 7 место – 4 место группы "А" – 4 место группы "В"
Матч за 5 место – 3 место группы "А" – 4 место группы "В"
15 сентября (суббота)
Полуфинальные матчи
1 место группы "А" – 2 место группы "В"
1 место группы "В" – 2 место группы "А"
16 сентября (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ
Таблицы результатов матчей финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд МРО (игроки 2002 года рождения 6 – 16 сентября 2018 г. Волгоград.
Группа "А"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | в | н | п | р | о | м |
1 | Приволжье |
|
|
| 5:1 3 | 1:0 3 | 2 | 0 | 0 | 6-1= +5 | 6 | 1 |
2 | Москва |
|
| 2:0 3 |
| 3:0 3 | 2 | 0 | 0 | 5-0= +5 | 6 | 2 |
3 | Сибирь |
| 0:2 0 |
|
|
| 0 | 0 | 1 | 0-2= -2 | 0 | 3 |
4 | Дальний Восток | 1:5 0 |
|
|
|
| 0 | 0 | 1 | 1-5= -4 | 0 | 4 |
5 | Золотое Кольцо | 0:1 0 | 0:3 0 |
|
|
| 0 | 0 | 2 | 0-4= -4 | 0 | 5 |
Группа "В"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | в | н | п | р | о | м |
1 | Северо-Запад |
|
| 2:0 3 | 4:2 3 |
| 2 | 0 | 0 | 6-2= +4 | 6 | 1 |
2 | ЮФО/СКФО |
|
|
|
| 3:0 3 | 1 | 0 | 0 | 3-0= +3 | 3 | 2 |
3 | Московская область | 0:2 0 |
|
|
| 3:0 3 | 1 | 0 | 1 | 3-2= +1 | 3 | 3 |
4 | Урал и Западная Сибирь | 2:4 0 |
|
|
|
| 0 | 0 | 1 | 2-4= -2 | 0 | 4 |
5 | Черноземье |
| 0:3 0 | 0:3 0 |
|
| 0 | 0 | 2 | 0-6= -6 | 0 | 5 |
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные
спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и
детско-юношеского футбола.