Определились первые четвертьфиналисты Кубка России
В Сочи завершился второй игровой день ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу. Турнир проходит в Сочи с 17 по 24 сентября.
В среду, 19 сентября, в рамках соревнований состоялись восемь матчей:
"Сити" — "Атаман" — 3:0
"Адлер" — "Дельта" — 2:15
"Звезды Динамо" — "Гринтим"— 7:5
"Меттрансторг" — "Локомотив" — 1:7
"Лекс" — "Кристалл" — 0:7
"Арго" – "Росич" — 5:6
ЭЛМОНТ — "Лукойл" — 3:2
"Крылья Советов" — "Спартак" — 3:9
По итогам второго игрового дня досрочно место в плей-офф себе обеспечили петербургский "Кристалл", московские "Росич", "Спартак" и "Локомотив", а также саратовская "Дельта".
Положение команд после двух туров.
Группа А
1 | "Кристалл" | 7 - 4 | - | 7 - 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14-4 | 6 | |
2 | "Сити" | 4 - 7 | 3 - 0 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 7-7 | 3 | |
3 | "Атаман" | - | 0 - 3 | 4-3 доп. | 2 | 0 | 1 | 1 | 4-6 | 2 | |
4 | "Лекс" | 0 - 7 | - | 3-4 доп. | 2 | 0 | 0 | 2 | 3-11 | 0 |
Группа Б
1 | "Дельта" | - | 8 - 3 | 15 - 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 23-5 | 6 | |
2 | "Росич" | - | 6 - 5 | 15 - 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 21-8 | 6 | |
3 | "Арго" | 3 - 8 | 5 - 6 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 8-14 | 0 | |
4 | "Адлер" | 2 - 15 | 3 - 15 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 5-30 | 0 |
Группа С
1 | ЭЛМОНТ | 3 - 2 | - | 2 - 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5-3 | 6 | |
2 | "Лукойл" | 2 - 3 | 10 - 4 | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 12-7 | 3 | |
3 | "Звезды Динамо" | - | 4 - 10 | 7 - 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11-15 | 3 | |
4 | "Гринтим" | 1 - 2 | - | 5 - 7 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6-9 | 0 |
Группа D
1 | "Спартак" | - | 9 - 3 | 11 –1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20-4 | 6 | |
2 | "Локомотив" | - | 7 - 4 | 7 - 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14-5 | 6 | |
3 | "Крылья Советов" | 3 - 9 | 4 - 7 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 7-16 | 0 | |
4 | "Меттрансторг" | 1 - 11 | 1 - 7 | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2-18 | 0 |
Расписание матчей третьего тура (20 сентября):
08:55 "Кристалл" – "Атаман"
10:05 "Росич" – "Дельта"
11:15 "Лукойл" – "Гринтим"
12:25 "Спартак" – "Локомотив"
13:35 "Сити" – "Лекс"
14:45 "Адлер" – "Арго"
15:55 "Звезды Динамо" – ЭЛМОНТ
17:05 "Меттрансторг" – "Крылья Советов"