Результаты 2 тура Первенства среди команд МРО в Сочи
В субботу, 3 ноября, в Сочи прошел 2 тур финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола Российского футбольного союза (игроки 2003 года рождения).
Матчи 2 тура принесли следующие результаты:
Черноземье –Приволжье 1:0
Гол: Шматов.
Сибирь — Москва 0:1
Гол: Попов.
Московская область — Северо-Запад 2:0
Голы: Галимзянов, Богатов.
Дальний Восток — Золотое Кольцо 1:1
Голы: Бегун – Барханов.
Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" – партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.
Предлагаем вашему вниманию составы групп и календарь матчей турнира.
ГРУППА "А"
- Сибирь
- Москва
- Приволжье
- Урал и Западная Сибирь
- Черноземье
ГРУППА "В"
- Дальний Восток
- Золотое Кольцо
- Северо-Запад
- ЮФО/СКФО
- Московская область
1 тур – 2 ноября (пятница)
Москва – Черноземье 2:0
Приволжье – Урал и Западная Сибирь 3:0
Золотое Кольцо – Московская область 2:0
Северо-Запад – ЮФО/СКФО 4:0
2 тур – 3 ноября (суббота)
Черноземье – Приволжье 1:0
Сибирь – Москва 0:1
Московская область – Северо-Запад 2:0
Дальний Восток – Золотое Кольцо 1:1
3 тур – 5 ноября (понедельник)
Приволжье – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Черноземье
Северо-Запад – Дальний Восток
ЮФО/СКФО – Московская область
4 тур – 6 ноября (вторник)
Сибирь – Урал и Западная Сибирь
Москва – Приволжье
Дальний Восток – ЮФО/СКФО
Золотое Кольцо – Северо-Запад
5 тур – 8 ноября (четверг)
Урал и Западная Сибирь – Москва
Черноземье – Сибирь
ЮФО/СКФО – Золотое Кольцо
Московская область – Дальний Восток
9 ноября (пятница) – матчи за 5-10 места
Матч за 9 место – 5 место группы "А" – 5 место группы "В"
Матч за 7 место – 4 место группы "А" – 4 место группы "В"
Матч за 5 место – 3 место группы "А" – 3 место группы "В"
10 ноября (суббота) – полуфинальные матчи
1 место группы "А" – 2 место группы "В"
1 место группы "В" – 2 место группы "А"
11 ноября (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ