Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
00:54, 07 ноября 2018
Первенство России по футболу среди женских команд 1 дивизиона

4 ноября в Крымске стартовал финальный этап "Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона 2018 года".

В этом сезоне на полях СК "Гигант" играют ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС", "Дончанка" (Новошахтинск), "СКА-УОР" (Московская область), "Чертаново"-м (Москва), "Звезда-2005"-2 (Пермь), Сборная Свердловской области, "Кузбасс" (Кемерово), СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск), "Академия футбола" (Тамбов) и СШ "Рекорд" (Иркутск) - лучшие команды по результатам зонального этапа.

В двух пятерках с 5 по 11 ноября проходят матчи, по результатам которых команды займут свои места в группах "А" и "Б", и две лучшие из каждой выйдут в полуфиналы, а остальные сыграют в стыковых встречах за итоговые места.

06.11.2018

"Академия футбола" (Тамбов) - СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск) 1-0 (0-0)

Голы: Симакина Н. 57’.

Предупреждения: Рагимова Д.( "Енисей-2") 10’, Симакина Н.  ("Академия футбола") 63’.

06.11.2018

"Дончанка" (Новошахтинск) - "Кузбасс" (Кемерово) 1-0 (0-0)

Голы: Папка В. 76’.

Предупреждения: Тройслит В. ("Дончанка") 49’, Папка В. ("Дончанка")  79’, Михайлова Е. ("Дончанка") 80’.

06.11.2018

"Чертаново"-м (Москва) - ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" 1-0 (0-0)

Голы: Шалимова А. 45’.

Предупреждения: Машина Д. ("Чертаново"-м) 26’, Моллаева М. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 67’.

06.11.2018

СШ "Рекорд" - "СКА-УОР" (Московская область) 0-1 (0-1)

Голы: Гусева А. 14’.

05.11.2018

ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" - "Академия футбола" (Тамбов) 4-1 (2-1)

Голы: Дергоусова В. 15’, 17’, Моллаева М. 69’, Шкода В. 76’ - Симакина Н. 4’.

Предупреждения: Фокина А. ("Академия футбола") 11’, Левина М. ("Академия футбола") 39’, Степанова М. ("Академия футбола") 42’, Моллаева М. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 51’, Смирнова В. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 58’, Анисимова Ю. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 59’.

05.11.2018

"СКА-УОР" (Московская область) - "Дончанка" (Новошахтинск) 2-0 (1-0)

Голы: Петкус К. 6’, Кишмахова Д. 59’.

Предупреждения: Михайлова Е. ("Дончанка") 29’, Николаева У. ("Дончанка") 58’, Астанкова С. ("Дончанка") 78’.

05.11.2018

СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск) - "Звезда-2005"-2 (Пермь) 1-1 (1-0)

Голы: Дорофеева А. 77’ - Карпова А. 25’.

Предупреждения: Неверова С. ("Звезда-2005"-2) 15’, Мамедова Д.( "Енисей-2") 49’, Вайнберг А. ("Звезда-2005"-2) 56’.

05.11.2018

"Кузбасс" (Кемерово) - Сборная Свердловской области 1-0 (0-0)

Голы: Маслова Е. 48’.

Предупреждения: Маслова Е. ("Кузбасс") 25’, Ермолаева А. ("Кузбасс") 54’.

Результаты игр Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона. Крымск, Краснодарский край. 4 - 14  октября 2018г.

 

Группа "А"

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

"Чертаново"-м

(г. Москва)

 

1-0

3

 

 

 

1-0

3

 

2

ССК КК "Кубаночка"-РЦСП по ИВС (г. Краснодар)

0-1

0

 

 

 

4-1

3

4-2

3

 

3

СШОР ЖФК "Енисей-2"

 (г. Красноярск)

 

 

 

1-1

1

0-1

0

1-2

1

 

4

"Звезда-2005"-2

(г. Пермь)

 

 

1-1

1

 

 

1-1

1

 

5

Академия футбола"

(г. Тамбов)

 

1-4

0

1-0

3

 

 

2-4

3

 

 

 

Группа "Б"

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

СШ "Рекорд"

(г. Иркутск)

 

0-1

0

 

 

 

0-1

0

 

2

"СКА-УОР"

(Московская область)

1-0

3

 

 

 

2-0

3

3-0

6

 

3

"Кузбасс"

(г. Кемерово)

 

 

 

1-0

3

0-1

0

1-1

3

 

4

Сборная Свердловской области

 

 

0-1

0

 

 

0-1

0

 

5

"Дончанка"

(г. Новошахтинск)

 

0-2

0

1-0

3

 

 

1-2

3

 

Календарь игр финального турнира "Первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона 2018 года". Крымск. 4 - 15 ноября 2018г.

группа "А"

группа "Б"

1

"Чертаново"-м (Москва)

1

СШ "Рекорд" (Иркутск)

2

ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС"

2

"СКА-УОР" (Московская область)

3

СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск)

3

"Кузбасс" (Кемерово)

4

"Звезда-2005"-2 (Пермь)

4

Сборная Свердловской области

5

"Академия футбола" (Тамбов)

5

"Дончанка" (Новошахтинск)

04 ноября

приезд команд, организационное собрание

 

05 ноября

1 тур

 

 

 

10-00

"Кубаночка"

"Академия футбола"

10-00

"СКА-УОР"

"Дончанка"

12-00

СШОР "Енисей"

"Звезда-2005"-2

12-00

"Кузбасс"

Сб. Свердловской области

06 ноября

2 тур

 

 

 

10-00

"Академия футбола"

СШОР "Енисей"

10-00

"Дончанка"

"Кузбасс"

12-00

"Чертаново"-м

"Кубаночка"

12-00

СШ "Рекорд"

СКА-УОР"

07 ноября

выходной день

 

 

 

08 ноября

3 тур

 

 

 

10-00

СШОР "Енисей"

"Чертаново"-м

10-00

"Кузбасс"

СШ "Рекорд"

12-00

"Звезда-2005"-2

"Академия футбола"

12-00

Сб. Свердловской области

"Дончанка"

09 ноября

выходной день

 

 

 

10 ноября

4 тур

 

 

 

10-00

"Чертаново"-м

"Звезда-2005"-2

10-00

СШ "Рекорд"

Сб. Свердловской области

12-00

"Кубаночка"

СШОР "Енисей"

12-00

СКА-УОР"

"Кузбасс"

11 ноября

5 тур

 

 

 

"Звезда-2005"-2

"Кубаночка"

Сб. Свердловской области

СКА-УОР"

"Академия футбола"

"Чертаново"-м

"Дончанка"

СШ "Рекорд"

12 ноября

выходной день

 

 

 

13 ноября

 

 

 

 

полуфинал I:         

    1 "А" - 2 "Б"      

полуфинал II:       

         1 "Б" - 2 "А"          

матч за 9 место:    

    5 "А" - 5 "Б"      

матч за 7 место:    

    4 "А" - 4 "Б"      

матч за 5 место:    

    3 "А" - 3 "Б"      

14 ноября

 

 

 

матч за 3 место    

финал                    

Торжественное закрытие соревнований, награждение участников

15 ноября

отъезд команд

 

 

 


Категория:
Любительский
Раздел:
Футбол России - Женский
Теги: