Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
15:14, 12 ноября 2018
Первенство России по футболу среди женских команд 1 дивизиона

Завершилась групповая стадия и командам во вторник 13 ноября предстоят полуфинальные встречи и матчи за итоговые места с 5 по 10.

Из группы "А" в полуфинал проходят "Чертаново"-м с первого места и ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" со второго. Уступив в воскресенье краснодарским девушкам, дублеры "Звезда-2005" занимают в таблице группы третью строку и смогут сыграть за 5 итоговое место. "Академия футбола" разыграет итоговое 7 место со сборной Свердловской области, а СШОР "Енисей", замкнув пятерку "А", встретится с иркутской командой в борьбе за 9.

В группе "Б" первую пару составила подмосковная команда и кемеровчанки. В заключительный день групповой стадии "СКА-УОР", забив гол с 11-метровой отметки, набрал 9 очков, и по дополнительным показателям (разнице забитых и пропущенных мячей) обошел "Кузбасс" и "Дончанку", у которых в группе также по три победы.

Трансляции полуфинальных матчей, а также матча за 3 место и финала будут вестись по официальному youtube-каналу Российского футбольного союза -  "РФС ТВ".

13.11.2018  1/2 финала

10:00 "Чертаново"-м (Москва) - "Кузбасс" (Кемерово)

13.11.2018  1/2 финала

12:00 "СКА-УОР" - "ССК КК "Кубаночка"-РЦСП по ИВС"

13.11.2018 Матч за 7 место

12:00 Сборная Свердловской области - "Академия футбола" (Тамбов)

13.11.2018 Матч за 9 место

15:00 СШ "Рекорд" - СШОР ЖФК "Енисей-2"

13.11.2018 Матч за 5 место

15:00  "Дончанка" - "Звезда-2005"-2

11.11.2018

"Дончанка" (Новошахтинск) - СШ "Рекорд" (Иркутск) 4-0 (1-0)

Голы: Михайлова Е. 39’, Астанкова С. 44’, Лебедева В. 70’, Рассказова А. 76’.

11.11.2018

Сборная Свердловской области - "СКА-УОР" (Московская область) 0-1 (0-0)

Голы: Мустафина В. 50’ (пен.).

Предупреждения: Гусева А. ("СКА-УОР") 68’, Липатова Э. (Сб. Свердловской обл.) 68’.

Удаление: Гусева А. ("СКА-УОР") 80’.

11.11.2018

"Академия футбола" (Тамбов) - "Чертаново"-м (Москва) 0-1 (0-0)

Голы: Ганеева А. 56’.

11.11.2018

"Звезда-2005"-2 (Пермь) - ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" 1-3 (0-2)

Голы: Тыртышная П. 55’ - Дергоусова В. 20’, Моллаева М. 35’, Жаркова М. 64’.

10.11.2018

ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" - СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск) 5-0 (1-0)

Голы: Жаркова М. 18’, 52’, Анисина Ю. 49’, Дергоусова В. 56’, Кислицина А. 80’.

Предупреждения:  Рагимова Д. ("Енисей-2") 40’.

10.11.2018

"СКА-УОР" (Московская область) - "Кузбасс" (Кемерово) 0-1 (0-0)

Голы: Маслова Е. 58’.

Предупреждения: Мануйлова М. ("СКА-УОР") 24’, Петкус К. ("СКА-УОР") 52’.

10.11.2018

"Чертаново"-м (Москва) - "Звезда-2005"-2 (Пермь) 0-0

10.11.2018

СШ "Рекорд" (Иркутск) - Сборная Свердловской области 0-2 (0-1)

Голы: Газимова З. 33’, Алиева Д. 65’ (пен.).

08.11.2018

Сборная Свердловской области - "Дончанка" (Новошахтинск) 0-1 (0-0)

Голы: Новикова И. 66’.

Предупреждения: Тройслит В. ("Дончанка") 32’, Аникина М. (Сб. Свердловской обл.) 52’, Липатова Э. (Сб. Свердловской обл.) 70’, Семенчина К. (Сб. Свердловской обл.) 79’.

08.11.2018

"Звезда-2005"-2 (Пермь) - "Академия футбола" (Тамбов) 1-0 (0-0)

Голы: Степанова С. 50’.

08.11.2018

"Кузбасс" (Кемерово) - СШ "Рекорд" (Иркутск)  1-0 (0-0)

Голы: Маслова Е. 68’.

Предупреждения: Мишкилеева А. (СШ "Рекорд") 80’.

08.11.2018

СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск) - "Чертаново"-м (Москва) 0-4 (0-4)

Голы: Федотова Ю. 4’, 10’, 27’, Органова П. 39’.

06.11.2018

"Академия футбола" (Тамбов) - СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск) 1-0 (0-0)

Голы: Симакина Н. 57’.

Предупреждения: Рагимова Д.( "Енисей-2") 10’, Симакина Н.  ("Академия футбола") 63’.

06.11.2018

"Дончанка" (Новошахтинск) - "Кузбасс" (Кемерово) 1-0 (0-0)

Голы: Папка В. 76’.

Предупреждения: Тройслит В. ("Дончанка") 49’, Папка В. ("Дончанка")  79’, Михайлова Е. ("Дончанка") 80’.

06.11.2018

"Чертаново"-м (Москва) - ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" 1-0 (0-0)

Голы: Шалимова А. 45’.

Предупреждения: Машина Д. ("Чертаново"-м) 26’, Моллаева М. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 67’.

06.11.2018

СШ "Рекорд" (Иркутск) - "СКА-УОР" (Московская область) 0-1 (0-1)

Голы: Гусева А. 14’.

05.11.2018

ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" - "Академия футбола" (Тамбов) 4-1 (2-1)

Голы: Дергоусова В. 15’, 17’, Моллаева М. 69’, Шкода В. 76’ - Симакина Н. 4’.

Предупреждения: Фокина А. ("Академия футбола") 11’, Левина М. ("Академия футбола") 39’, Степанова М. ("Академия футбола") 42’, Моллаева М. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 51’, Смирнова В. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 58’, Анисимова Ю. ("Кубаночка"-"РЦСП по ИВС") 59’.

05.11.2018

"СКА-УОР" (Московская область) - "Дончанка" (Новошахтинск) 2-0 (1-0)

Голы: Петкус К. 6’, Кишмахова Д. 59’.

Предупреждения: Михайлова Е. ("Дончанка") 29’, Николаева У. ("Дончанка") 58’, Астанкова С. ("Дончанка") 78’.

05.11.2018

СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск) - "Звезда-2005"-2 (Пермь) 1-1 (1-0)

Голы: Дорофеева А. 77’ - Карпова А. 25’.

Предупреждения: Неверова С. ("Звезда-2005"-2) 15’, Мамедова Д.("Енисей-2") 49’, Вайнберг А. ("Звезда-2005"-2) 56’.

05.11.2018

"Кузбасс" (Кемерово) - Сборная Свердловской области 1-0 (0-0)

Голы: Маслова Е. 48’.

Предупреждения: Маслова Е. ("Кузбасс") 25’, Ермолаева А. ("Кузбасс") 54’.


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона
Положение на 12.11.2018
г. Крымск, Краснодарский край        
4 - 15 ноября 2018 года

 

Группа "А"

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

"Чертаново"-м

(г. Москва)

 

1-0

3

4-0

3

0-0

1

1-0

3

6-0

10

1

2

ССК КК "Кубаночка"-РЦСП по ИВС (г. Краснодар)

0-1

0

 

5-0

3

3-1

3

4-1

3

12-3

9

2

3

СШОР ЖФК "Енисей-2"

 (г. Красноярск)

0-4

0

0-5

0

 

1-1

1

0-1

0

1-11

1

5

4

"Звезда-2005"-2

(г. Пермь)

0-0

1

1-3

0

1-1

1

 

1-0

3

3-4

5

3

5

Академия футбола"

(г. Тамбов)

0-1

0

1-4

0

1-0

3

0-1

0

 

2-6

3

4

 

 

Группа "Б"

1

2

3

4

5

Мячи

Очки

Место

1

СШ "Рекорд"

(г. Иркутск)

 

0-1

0

0-1

0

0-1

0

0-4

0

0-7

0

5

2

"СКА-УОР"

(Московская область)

1-0

3

 

0-1

0

1-0

3

2-0

3

4-1

9

1

3

"Кузбасс"

(г. Кемерово)

1-0

3

1-0

3

 

1-0

3

0-1

0

3-1

9

2

4

Сборная Свердловской области

2-0

3

0-1

0

0-1

0

 

0-1

0

2-3

3

4

5

"Дончанка"

(г. Новошахтинск)

4-0

3

0-2

0

1-0

3

1-0

3

 

6-2

9

3


КАЛЕНДАРЬ ИГР
Финальный турнир "Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона 2018 года"
г. Крымск
4 - 15 ноября 2018 г.


группа "А"

группа "Б"

1

"Чертаново"-м (Москва)

1

СШ "Рекорд" (Иркутск)

2

ССК КК "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС"

2

"СКА-УОР" (Московская область)

3

СШОР ЖФК "Енисей-2" (Красноярск)

3

"Кузбасс" (Кемерово)

4

"Звезда-2005"-2 (Пермь)

4

Сборная Свердловской области

5

"Академия футбола" (Тамбов)

5

"Дончанка" (Новошахтинск)

04 ноября

приезд команд, организационное собрание

 

05 ноября

1 тур

 

 

 

10-00

"Кубаночка"

"Академия футбола"

10-00

"СКА-УОР"

"Дончанка"

12-00

СШОР "Енисей"

"Звезда-2005"-2

12-00

"Кузбасс"

Сб. Свердловской области

06 ноября

2 тур

 

 

 

10-00

"Академия футбола"

СШОР "Енисей"

10-00

"Дончанка"

"Кузбасс"

12-00

"Чертаново"-м

"Кубаночка"

12-00

СШ "Рекорд"

СКА-УОР"

07 ноября

выходной день

 

 

 

08 ноября

3 тур

 

 

 

10-00

СШОР "Енисей"

"Чертаново"-м

10-00

"Кузбасс"

СШ "Рекорд"

12-00

"Звезда-2005"-2

"Академия футбола"

12-00

Сб. Свердловской области

"Дончанка"

09 ноября

выходной день

 

 

 

10 ноября

4 тур

 

 

 

10-00

"Чертаново"-м

"Звезда-2005"-2

10-00

СШ "Рекорд"

Сб. Свердловской области

12-00

"Кубаночка"

СШОР "Енисей"

12-00

"СКА-УОР"

"Кузбасс"

11 ноября

5 тур

 

 

 

10-00

"Звезда-2005"-2

"Кубаночка"

12-00

Сб. Свердловской области

СКА-УОР"

10-00

"Академия футбола"

"Чертаново"-м

12-00

"Дончанка"

СШ "Рекорд"

12 ноября

выходной день

 

 

 

13 ноября

 

 

 

 

полуфинал I:         

    1 "А" - 2 "Б"      

полуфинал II:       

          1 "Б" - 2 "А"         

матч за 9 место:    

    5 "А" - 5 "Б"      

матч за 7 место:    

    4 "А" - 4 "Б"      

матч за 5 место:    

    3 "А" - 3 "Б"      

14 ноября

 

 

 

матч за 3 место    

финал                    

Торжественное закрытие соревнований, награждение участников

15 ноября

отъезд команд

 

 

 



Категория:
Любительский
Раздел:
Массовый - Любительский
Теги: