Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:00, 10 апреля 2019

Стартовал турнир в Крымске

В среду, 10 апреля, в Крымске стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения). 

Матчи 1 тура принесли следующие результаты: 

УОР  Ростов-на-Дону - СШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 0:2 

Голы: Козлов, Студенников.  

"Шинник"  Ярославль - "Динамо"  Москва 0:1 

Гол: Бабаев.  

"Спартак"  Москва - "Краснодар" 1:2 

Голы: Обрывков - Гетьман, Канаев. 

"Академия"  Тольятти - "Авангард"  Курск 1:2 

Голы: Варламов - Орлов-2. 

"Тюмень" - ФК "Зенит" 0:1 

Гол: Пшенников. 

"Чертаново"  Москва - "СКА-Хабаровск" 4:1 

Голы: Пиняев-2, Клименко-2 - Веретенников.

"Локомотив"  Москва - "Томь"  Томск 4:0 

Голы: Гайнов, Колмаков, Никишин, Скворцов. 

УОР-5  Московская область - "Рубин"  Казань 1:0 

Гол: Стефанишин.

Матчи 2 тура пройдут в четверг, 11 апреля.

Полный календарь и результаты матчей: 

ГРУППА "А"                    

1. УОР Ростов-на-Дону

2. "Шинник" Ярославль

3. "Динамо" Москва

4. СШОР  "Зенит"  Санкт-Петербург

 ГРУППА "В"         

1. "Спартак"  Москва

2. "Академия"  Тольятти

3. "Авангард"  Курск

4. "Краснодар"  Краснодар"

ГРУППА "С"

1. "Тюмень"  Тюмень

2. "Чертаново"  Москва

3. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск

4. ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

ГРУППА "D"

1. "Локомотив"  Москва

2. УОР-5  Московская область

3. "Рубин"  Казань

4. "Томь"  Томск

1 тур - 10 апеля (среда)                                   

УОР  Ростов-на-Дону - СШОР  "Зенит" 0:2     

"Шинник" - "Динамо" 0:1

"Спартак" - "Краснодар" 1:2

"Академия" Тольятти - "Авангард" 1:2

"Тюмень" - ФК "Зенит" 0:1

"Чертаново" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Локомотив" - "Томь" 4:0

УОР-5 - "Рубин" 1:0

2 тур - 11 апреля (четверг)

СШОР "Зенит" - "Динамо"

УОР Ростов-на-Дону - "Шинник"

"Краснодар" - "Авангард"

"Спартак" - "Академия" Тольятти

ФК "Зенит" - "СКА-Хабаровск"

"Тюмень" - "Чертаново"

"Томь" - "Рубин"

"Локомотив" - УОР-5

3 тур - 13 апреля (суббота)

"Шинник" - СШОР "Зенит"

"Динамо" - УОР Ростов-на-Дону

"Академия" Тольятти - "Краснодар"

"Авангард" - "Спартак"

"Чертаново" - ФК "Зенит"

"СКА-Хабаровск" - "Тюмень"

УОР-5  - "Томь"

"Рубин" - "Локомотив"

15 апреля (понедельник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А  -2 место гр. В                      

1 место гр. В - 2 место гр. А                      

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С        

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

17 апреля (среда) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

18 апреля (четверг) - стыковые матчи

За 15 место 

За 13 место 

За 11 место                                                         

За 9 место 

За 7 место 

За 5 место 

19 апреля (пятница)

Матч  за 3-е место 

ФИНАЛ

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: