Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:28, 13 апреля 2019

Результаты 3 тура в Крымске

В субботу, 13 апреля, в Крымске прошли заключительные матчи группового этапа финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения). 

Они принесли следующие результаты: 

"Шинник"  Ярославль - СШОР "Зенит"  Санкт-Петербург 0:2 

Голы: Козлов-2.

"Динамо"  Москва - УОР  Ростов-на-Дону 1:0 

Гол: Голиков.

"Академия" Тольятти - "Краснодар" 1:4 

Голы: Загороднинов - Мутко, Потинян, Гетьман, Мальцев.

"Авангард"  Курск - "Спартак"  Москва  0:4 

Голы: Обрывков-2, Мелешин, Куц-автогол.

"Чертаново"  Москва - ФК "Зенит"  Санкт-Петербург 1:1 

Голы:  Пиняев - Кирш.

"СКА-Хабаровск" - "Тюмень" 0:2 

Голы: Багамаев, Алексанян.

УОР-5  Московская область - "Томь"  Томск 2:0 

Голы: Бычков, Боярских.

"Рубин"  Казань - "Локомотив"  Москва 0:0

15 апреля в четвертьфиналах встречаются:

"Динамо"  Москва - "Спартак"  Москва

"Краснодар" - СШОР Зенит  Санкт-Петербург

"Чертаново" Москва - УОР-5  Московская область

"Локомотив"  Москва - ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

Матчи за 9-16 места:

"Шинник"  Ярославль - "Академия"  Тольятти

"Авангард"  Курск - УОР  Ростов-на-Дону

"Тюмень" - "Томь"  Томск

"Рубин"  Казань - "СКА-Хабаровск"

Полный календарь и результаты матчей: 

ГРУППА "А"                    

1. УОР Ростов-на-Дону

2. "Шинник" Ярославль

3. "Динамо" Москва

4. СШОР  "Зенит"  Санкт-Петербург

 ГРУППА "В"         

1. "Спартак"  Москва

2. "Академия"  Тольятти

3. "Авангард"  Курск

4. "Краснодар"  Краснодар"

ГРУППА "С"

1. "Тюмень"  Тюмень

2. "Чертаново"  Москва

3. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск

4. ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

ГРУППА "D"

1. "Локомотив"  Москва

2. УОР-5  Московская область

3. "Рубин"  Казань

4. "Томь"  Томск

1 тур - 10 апеля (среда)                                   

УОР  Ростов-на-Дону - СШОР  "Зенит" 0:2     

"Шинник" - "Динамо" 0:1

"Спартак" - "Краснодар" 1:2

"Академия" Тольятти - "Авангард" 1:2

"Тюмень" - ФК "Зенит" 0:1

"Чертаново" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Локомотив" - "Томь" 4:0

УОР-5 - "Рубин" 1:0

2 тур - 11 апреля (четверг)

СШОР "Зенит" - "Динамо" 0:1

УОР Ростов-на-Дону - "Шинник" 0:1

"Краснодар" - "Авангард" 8:0

"Спартак" - "Академия" Тольятти 2:0

ФК "Зенит" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Тюмень" - "Чертаново" 0:2

"Томь" - "Рубин" 0:1

"Локомотив" - УОР-5 1:0

3 тур - 13 апреля (суббота)

"Шинник" - СШОР "Зенит" 0:2

"Динамо" - УОР Ростов-на-Дону 1:0

"Академия" Тольятти - "Краснодар" 1:4

"Авангард" - "Спартак" 0:4

"Чертаново" - ФК "Зенит" 1:1

"СКА-Хабаровск" - "Тюмень" 0:2

УОР-5  - "Томь" 2:0

"Рубин" - "Локомотив" 0:0

15 апреля (понедельник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Динамо" - "Спартак"

"Краснодар" - СШОР "Зенит"

"Чертаново" - УОР-5

"Локомотив" - ФК "Зенит"

Матчи за 9-16 места

"Шинник" - "Академия"  Тольятти

"Авангард" - УОР  Ростов-на-Дону

"Тюмень" - "Томь"

"Рубин" - "СКА-Хабаровск"

17 апреля (среда) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

18 апреля (четверг) - стыковые матчи

За 15 место 

За 13 место 

За 11 место                                                         

За 9 место 

За 7 место 

За 5 место 

19 апреля (пятница)

Матч  за 3-е место 

ФИНАЛ


Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: