Результаты четвертьфиналов Первенства России (2004 г.р.)
В понедельник, 15 апреля, в Крымске прошли четвертьфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
Четвертьфиналы:
"Динамо" Москва – "Спартак" Москва 0:2
Голы: Зорин, Обрывков.
"Краснодар" – СШОР Зенит Санкт-Петербург 3:1
Голы: Кучугура-2, Богданец – Козлов.
"Чертаново" Москва – УОР-5 Московская область 2:1
Голы: Александров, Пиняев – Бычков.
"Локомотив" Москва – ФК "Зенит" Санкт-Петербург 0:0 (пенальти 4:3)
Матчи за 9-16 места:
"Шинник" Ярославль – "Академия" Тольятти 3:3 (пенальти 4:3)
Голы: Зорин, Халатян, Корбетов – Малоземов, Урванцев, Гусев.
"Авангард" Курск – УОР Ростов-на-Дону 1:0
Гол: Букреев.
"Тюмень" – "Томь" Томск 1:1 (пенальти 3:2)
Голы: Зазвонкин – Чеснов.
"Рубин" Казань – "СКА-Хабаровск" 3:0
Голы: Садихов, Моторин, Макаров.
17 апреля встречаются:
Полуфиналы
10:00. "Спартак" Москва – "Чертаново" Москва
12:00. "Локомотив" Москва – "Краснодар"
Матчи за 5-8 места
"Динамо" Москва – УОР-5 Московская область
ФК "Зенит" Санкт-Петербург – СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
Матчи за 9-12 места
"Шинник" Ярославль – "Тюмень"
"Рубин" Казань – "Авангард" Курск
Матчи за 13-16 места
"Академия" Тольятти – "Томь" Томск
"СКА-Хабаровск" – УОР Ростов-на-Дону
Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции полуфинальных матчей.
***
12 апреля, в выходной день на турнире, состоялся товарищеский матч между тренерским составом команд-участниц и ветеранами города Крымска. В матче, собравшем на трибунах стадиона "Гигант" около 2,5 тысяч зрителей, принял участие легендарный футболист "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин, работающий в настоящее время в Академии ФК "Зенит". В матче, закончившемся со счетом 3:1 в пользу тренеров, Андрей отметился забитым мячом и двумя голевыми передачами. А после окончания встречи около двух часов раздавал автографы любителям футбола.
Полный календарь и результаты матчей:
ГРУППА "А"
1. УОР Ростов-на-Дону
2. "Шинник" Ярославль
3. "Динамо" Москва
4. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
ГРУППА "В"
1. "Спартак" Москва
2. "Академия" Тольятти
3. "Авангард" Курск
4. "Краснодар" Краснодар"
ГРУППА "С"
1. "Тюмень" Тюмень
2. "Чертаново" Москва
3. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
4. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
ГРУППА "D"
1. "Локомотив" Москва
2. УОР-5 Московская область
3. "Рубин" Казань
4. "Томь" Томск
1 тур – 10 апреля (среда)
УОР Ростов-на-Дону – СШОР "Зенит" 0:2
"Шинник" – "Динамо" 0:1
"Спартак" – "Краснодар" 1:2
"Академия" Тольятти – "Авангард" 1:2
"Тюмень" – ФК "Зенит" 0:1
"Чертаново" – "СКА-Хабаровск" 4:1
"Локомотив" – "Томь" 4:0
УОР-5 – "Рубин" 1:0
2 тур – 11 апреля (четверг)
СШОР "Зенит" – "Динамо" 0:1
УОР Ростов-на-Дону – "Шинник" 0:1
"Краснодар" – "Авангард" 8:0
"Спартак" – "Академия" Тольятти 2:0
ФК "Зенит" – "СКА-Хабаровск" 4:1
"Тюмень" – "Чертаново" 0:2
"Томь" – "Рубин" 0:1
"Локомотив" – УОР-5 1:0
3 тур – 13 апреля (суббота)
"Шинник" – СШОР "Зенит" 0:2
"Динамо" – УОР Ростов-на-Дону 1:0
"Академия" Тольятти – "Краснодар" 1:4
"Авангард" – "Спартак" 0:4
"Чертаново" – ФК "Зенит" 1:1
"СКА-Хабаровск" – "Тюмень" 0:2
УОР-5 – "Томь" 2:0
"Рубин" – "Локомотив" 0:0
15 апреля (понедельник) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
"Динамо" – "Спартак" 0:2
"Краснодар" – СШОР "Зенит" 3:1
"Чертаново" – УОР-5 2:1
"Локомотив" – ФК "Зенит" 0:0, пенальти 4:3
Матчи за 9-16 места
"Шинник" – "Академия" Тольятти 3:3, пенальти 4:3
"Авангард" – УОР Ростов-на-Дону 1:0
"Тюмень" – "Томь" 1:1, пенальти 3:2
"Рубин" – "СКА-Хабаровск" 3:0
17 апреля (среда) – полуфиналы
"Спартак" – "Чертаново"
"Локомотив" – "Краснодар"
Матчи за 5-8 места
"Динамо" – УОР-5
ФК "Зенит" – СШОР "Зенит"
Матчи за 9-12 места
"Шинник" – "Тюмень"
"Рубин" – "Авангард"
Матчи за 13-16 места
"Академия" – "Томь"
"СКА-Хабаровск" – УОР Ростов-на-Дону
18 апреля (четверг) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место
19 апреля (пятница)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ