Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
19:17, 17 апреля 2019

Результаты полуфиналов Первенства России (2004 г.р.)

В среду, 17 апреля, в Крымске прошли полуфинальные матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2004 года рождения). 

Они принесли следующие результаты: 

Полуфиналы

"Спартак" Москва - "Чертаново" Москва 0:3 

Голы: Пиняев-2, Грибакин. 

"Локомотив" Москва - "Краснодар" 0:1

Гол: Канаев.

Матчи за 5-8 места

"Динамо" Москва - УОР-5 Московская область 0:2

Голы: Боярских-2. 

ФК "Зенит" Санкт-Петербург - СШОР "Зенит" Санкт-Петербург 3:0

Голы: Белохонов, Шиленок, Колышев. 

Матчи за 9-12 места

"Шинник" Ярославль - "Тюмень" 0:1

Гол: Багамаев. 

"Рубин" Казань - "Авангард" Курск  3:2

Голы: Моторин-3 - Орлов-2. 

Матчи за 13-16 места

"Академия" Тольятти - "Томь" Томск 1:3

Голы: Урванцев - Фещенко-2, Дубровин. 

"СКА-Хабаровск" - УОР  Ростов-на-Дону 1:1 (пенальти 5:4)

Голы: Веретенников - Худяков. 

18 апреля встречаются:

За 15 место. "Академия" Тольятти - УОР Ростов-на-Дону

За 13 место. "Томь" Томск - "СКА-Хабаровск"

За 11 место. "Шинник" Ярославль - "Авангард" Курск

За 9 место. "Тюмень" - "Рубин" Казань

За 7 место. "Динамо" Москва - СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

За 5 место. УОР-5 Московская область - ФК "Зенит" Санкт-Петербург

19 апреля встречаются:

10:00. Матч за 3 место. "Спартак" Москва - "Локомотив" Москва

12:15. Финал. "Чертаново" Москва - "Краснодар"

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции матча за 3 место и финального поединка.

Полный календарь и результаты матчей: 

ГРУППА "А"                    

1. УОР Ростов-на-Дону

2. "Шинник" Ярославль

3. "Динамо" Москва

4. СШОР  "Зенит"  Санкт-Петербург

 ГРУППА "В"         

1. "Спартак"  Москва

2. "Академия"  Тольятти

3. "Авангард"  Курск

4. "Краснодар"  Краснодар"

ГРУППА "С"

1. "Тюмень"  Тюмень

2. "Чертаново"  Москва

3. "СКА-Хабаровск"  Хабаровск

4. ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

ГРУППА "D"

1. "Локомотив"  Москва

2. УОР-5  Московская область

3. "Рубин"  Казань

4. "Томь"  Томск

1 тур - 10 апреля (среда)                                   

УОР  Ростов-на-Дону - СШОР  "Зенит" 0:2     

"Шинник" - "Динамо" 0:1

"Спартак" - "Краснодар" 1:2

"Академия" Тольятти - "Авангард" 1:2

"Тюмень" - ФК "Зенит" 0:1

"Чертаново" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Локомотив" - "Томь" 4:0

УОР-5 - "Рубин" 1:0

2 тур - 11 апреля (четверг)

СШОР "Зенит" - "Динамо" 0:1

УОР Ростов-на-Дону - "Шинник" 0:1

"Краснодар" - "Авангард" 8:0

"Спартак" - "Академия" Тольятти 2:0

ФК "Зенит" - "СКА-Хабаровск" 4:1

"Тюмень" - "Чертаново" 0:2

"Томь" - "Рубин" 0:1

"Локомотив" - УОР-5 1:0

3 тур - 13 апреля (суббота)

"Шинник" - СШОР "Зенит" 0:2

"Динамо" - УОР Ростов-на-Дону 1:0

"Академия" Тольятти - "Краснодар" 1:4

"Авангард" - "Спартак" 0:4

"Чертаново" - ФК "Зенит" 1:1

"СКА-Хабаровск" - "Тюмень" 0:2

УОР-5  - "Томь" 2:0

"Рубин" - "Локомотив" 0:0

15 апреля (понедельник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Динамо" - "Спартак" 0:2

"Краснодар" - СШОР "Зенит" 3:1

"Чертаново" - УОР-5 2:1

"Локомотив" - ФК "Зенит" 0:0, пенальти 4:3

Матчи за 9-16 места

"Шинник" - "Академия"  Тольятти 3:3, пенальти 4:3

"Авангард" - УОР  Ростов-на-Дону 1:0

"Тюмень" - "Томь" 1:1, пенальти 3:2

"Рубин" - "СКА-Хабаровск" 3:0

17 апреля (среда) - полуфиналы

"Спартак" - "Чертаново" 0:3

"Локомотив" - "Краснодар" 0:1

Матчи за 5-8 места

"Динамо" - УОР-5 0:2

ФК "Зенит" - СШОР "Зенит" 3:0

Матчи за 9-12 места

"Шинник" - "Тюмень" 0:1

"Рубин" - "Авангард" 3:2

Матчи за 13-16 места

"Академия" - "Томь" 1:3

"СКА-Хабаровск" - УОР Ростов-на-Дону 1:1, пенальти 5:4

18 апреля (четверг) - стыковые матчи

За 15 место.  "Академия" Тольятти - УОР Ростов-на-Дону

За 13 место.  "Томь" - "СКА-Хабаровск"

За 11 место. "Шинник" - "Авангард"

За 9 место. "Тюмень" - "Рубин"

За 7 место. "Динамо" - СШОР "Зенит"

За 5 место. УОР-5  - ФК "Зенит" 

19 апреля (пятница)

За 3 место. "Спартак" - "Локомотив"

Финал. "Чертаново" - "Краснодар"



Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: