Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

10:00, 29 мая 2019

Жеребьевка Первенства России среди спортивных школ (2005 г.р.)

В пятницу, 31 мая, в Саранске стартует финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2005 года рождения). Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом. Также предлагаем вашему вниманию календарь матчей.

ГРУППА "А"

1. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

2. "СКА-Хабаровск" Хабаровск

3. "Мордовия" Саранск

4. "Чертаново" Москва

ГРУППА "В"

1. УОР-5 Московская область

2. "Краснодар" Краснодар

3. "Енисей" Красноярск

4. ЦСКА Москва

ГРУППА "С"

1. "Рубин" Казань

2. "Динамо" Москва

3. "Урал-Урфа" Екатеринбург

4. "Металлург" Липецк

ГРУППА "D"

1. "Локомотив" Москва

2. "Урожай" Краснодар

3. ФК "Зенит" Санкт-Петербург

4. "Шинник" Ярославль

1 тур - 31 мая (пятница)                                    

СШОР "Зенит" - "Чертаново"                 

"СКА-Хабаровск" - "Мордовия"

УОР-5 - ЦСКА

"Краснодар" - "Енисей"

"Рубин" - "Металлург"

"Динамо" - "Урал-Урфа"

"Локомотив" - "Шинник"

"Урожай" - ФК "Зенит"

2 тур - 1 июня (суббота)

"Чертаново" - "Мордовия"

СШОР "Зенит" - "СКА-Хабаровск"

ЦСКА - "Енисей"

УОР-5 - "Краснодар"

"Металлург" - "Урал-Урфа"

"Рубин" - "Динамо"

"Шинник" - ФК "Зенит"

"Локомотив" - "Урожай"

3 тур - 3 июня (понедельник)

"СКА-Хабаровск" - "Чертаново"

"Мордовия" - СШОР "Зенит"

"Краснодар" - ЦСКА

"Енисей" - УОР-5

"Динамо" - "Металлург"

"Урал-Урфа" - "Рубин"

"Урожай" - "Шинник"

ФК "Зенит" - "Локомотив"

5 июня (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А - 2 место гр. В                      

1 место гр. В - 2 место гр. А                      

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

 7 июня (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

 8 июня (суббота) - стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

9 июня (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ 

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: