Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

11:13, 26 июня 2019

Стартует Первенство России среди спортивных школ (2002 г.р.)

В Доме футбола состоялась жеребьевка Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018/2019 (игроки 2002 года рождения), которое пройдет с 27 июня по 7 июля в Москве. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом. Также предлагаем вашему вниманию календарь матчей.

 ГРУППА "А"

1. "Шинник" Ярославль
2. "Рубин" Казань
3. ФШМ Москва 
4. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

ГРУППА "В"

1. "Челябинск" Челябинск
2. "Академия" Краснодарский край
3. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Зенит-Волгоград" Волгоград

ГРУППА "С"

1. "Локомотив" Москва
2.  "Крылья Советов" Самара
3. Академия "Рамзан" Грозный
4. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск

ГРУППА "D"

1. "Юность Москвы-Торпедо" Москва
2. "Краснодар" Краснодар
3. УОР-5 Московская область
4. "Луч" Владивосток

1 тур - 28 июня (пятница)                                   

10:00 "Шинник" - СШОР "Зенит" (Спартаковец) 
12:00 "Рубин" - ФШМ (Спартаковец) 
10:00 "Челябинск" - "Зенит-Волгоград" (Академия Спартак)
12:00 "Академия" Краснодарский край - ФК "Зенит" (Академия Спартак)
16:00 "Локомотив" - ДЮСШ Новосибирск (Спартаковец) 
18:00 "Крылья Советов" - "Академия" Рамзан (Спартаковец) 
16:00 "Юность Москвы-Торпедо" - "Луч" (Академия Спартак)
18:00 "Краснодар" - УОР-5 (Академия Спартак)

2 тур - 29 июня (суббота)

10:00 СШОР "Зенит" - ФШМ (Академия Спартак)
12:00 "Шинник" - "Рубин" (Академия Спартак)
10:00 "Зенит-Волгоград" - ФК "Зенит" (Спартаковец) 
12:00 "Челябинск" - "Академия" Краснодарский край (Спартаковец) 
16:00 ДЮСШ Новосибирск - "Академия" Рамзан (Академия Спартак)
18:00 "Локомотив" - "Крылья Советов" (Академия Спартак)
16:00 "Луч" - УОР-5 (Спартаковец) 
18:00 "Юность Москвы-Торпедо" - "Краснодар"  (Спартаковец) 

3 тур - 1 июля (понедельник)

10:00 "Рубин" - СШОР "Зенит" (Спартаковец) 
10:00 ФШМ - "Шинник" (Академия Спартак)
12:00 "Академия" Краснодарский край - "Зенит-Волгоград" (Академия Спартак)
12:00 ФК "Зенит" - "Челябинск" (Спартаковец) 
16:00 "Крылья Советов" - ДЮСШ Новосибирск (Академия Спартак)
16:00 "Академия" Рамзан - "Локомотив" (Спартаковец) 
18:00 "Краснодар" - "Луч" (Спартаковец) 
18:00 УОР-5 - "Юность Москвы-Торпедо" (Академия Спартак)

3 июля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

10:00 1 место гр. А  -2 место гр. В (Спартаковец)                  
12:00 1 место гр. В - 2 место гр. А (Спартаковец)                    
10:00 1 место гр. С - 2 место гр. D (Академия Спартак)
12:00 1 место гр. D - 2 место гр. С (Академия Спартак)

Матчи за 9-16 места

10:00 3 место гр. А - 4 место гр. В (Спартаковец) 
12:00 3 место гр. В - 4 место гр. А (Спартаковец) 
10:00 3 место гр. С - 4 место гр. D (Академия Спартак)
12:00 3 место гр. D - 4 место гр. С (Академия Спартак)

5 июля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Спартаковец) 
Матчи за 5-8 места (Академия Спартак)
Матчи за 9-12 места (Спартаковец) 
Матчи за 13-16 места (Академия Спартак)

6 июля (суббота) - стыковые матчи

10:00 За 15 место (Академия Спартак)

12:00 За 13 место (Академия Спартак)

16:00 За 11 место (Академия Спартак)

10:00 За 9 место (Спартаковец) 

12:00 За 7 место (Спартаковец) 

16:00 За 5 место (Спартаковец) 

7 июля (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Спартаковец) 

12:00 ФИНАЛ  (Спартаковец) 


Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: