Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
21:00, 06 июля 2019

Результаты стыковых матчей Первенства России (игроки 2002 г.р.)

В субботу, 6 июля, в Москве состоялись стыковые матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).

Они принесли следующие результаты:

За 15 место

"Зенит-Волгоград" - "Челябинск" 3:3, пенальти 7:8

Голы: Дурникин, Попов, Сонин - Клюшкин, Шибаев, Грабин.                        

За 13 место 

"Луч" Владивосток - "Юность Москвы -Торпедо" 1:2

Голы: Болотов - Самунин, Ле.                                                                                                                                 

За 11 место 

ФШМ Москва - "Шинник" Ярославль 5:0

Голы: Гусев, Соколов, Хетагуров-2, Гахария. 

За 9 место 

ДЮСШ "Новосибирск" - Академия "Рамзан" Грозный

На 61 минуте матча при счете 1:0 в пользу команды ДЮСШ "Новосибирск" (мяч забил Сергей Иголкин) игра была остановлена и прекращена в связи с массовой конфронтацией игроков обеих команд. Соответствующее решение по этому инциденту будет принято дополнительно.                                                                                                                                                   

За 7 место 

"Академия" Краснодарский край - "Крылья Советов" Самара 1:2

Голы: Меликян - Ермаков, Чинарев.                                                                                                                        

За 5 место 

УОР-5 Московская область - ФК "Зенит" Санкт-Петербург 0:2

Голы: Фоменко, Сазонов.                                                                                                                               

7 июля встречаются:

10:00. Матч за 3 место

СШОР "Зенит" Санкт-Петербург - "Краснодар" "Спартаковец"

12:00. Финал

"Локомотив" Москва - "Рубин" Казань "Спартаковец"

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции матча за 3 место и финального матча.

 

Полный календарь турнира: 

 ГРУППА "А"

1. "Шинник" Ярославль
2. "Рубин" Казань
3. ФШМ Москва 
4. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

ГРУППА "В"

1. "Челябинск" Челябинск
2. "Академия" Краснодарский край
3. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
4. "Зенит-Волгоград" Волгоград

ГРУППА "С"

1. "Локомотив" Москва
2.  "Крылья Советов" Самара
3. Академия "Рамзан" Грозный
4. ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск

ГРУППА "D"

1. "Юность Москвы-Торпедо" Москва
2. "Краснодар" Краснодар
3. УОР-5 Московская область
4. "Луч" Владивосток

1 тур - 28 июня (пятница)                                   

"Шинник" - СШОР "Зенит" 0:2
"Рубин" - ФШМ  3:3
"Челябинск" - "Зенит-Волгоград" 2:0
"Академия" Краснодарский край - ФК "Зенит" 0:3
"Локомотив" - ДЮСШ Новосибирск 1:1
"Крылья Советов" - "Академия" Рамзан 3:0 
"Юность Москвы-Торпедо" - "Луч" 2:0
"Краснодар" - УОР-5 2:0

2 тур - 29 июня (суббота)

СШОР "Зенит" - ФШМ 2:1
"Шинник" - "Рубин" 1:1
"Зенит-Волгоград" - ФК "Зенит" 0:2
 "Челябинск" - "Академия" Краснодарский край 0:1
ДЮСШ Новосибирск - "Академия" Рамзан 1:1
"Локомотив" - "Крылья Советов" 3:0
"Луч" - УОР-5 0:10
"Юность Москвы-Торпедо" - "Краснодар" 2:3 

3 тур - 1 июля (понедельник)

"Рубин" - СШОР "Зенит" 2:0
ФШМ - "Шинник" 4:3
"Академия" Краснодарский край - "Зенит-Волгоград" 2:1
ФК "Зенит" - "Челябинск" 1:1
"Крылья Советов" - ДЮСШ Новосибирск 2:1
"Академия" Рамзан - "Локомотив" 0:1
"Краснодар" - "Луч" 4:0 
УОР-5 - "Юность Москвы-Торпедо" 3:1

3 июля (среда) 

Четвертьфиналы

СШОР "Зенит"  - "Академия" Краснодарский край 2:0
ФК "Зенит"   - "Рубин" 2:2, пенальти 1:3   
"Локомотив" - УОР-5  3:1
"Краснодар" - "Крылья Советов" 2:0 

Матчи за 9-16 места

ФШМ - "Зенит-Волгоград" 4:0
"Челябинск" - "Шинник" 0:1
"Новосибирск" - "Луч" 1:1, пенальти 5:4 
"Юность Москвы-Торпедо" - Академия "Рамзан" 1:1, пенальти 1:3

5 июля (пятница) - полуфиналы

СШОР "Зенит" - "Локомотив" 0:2
"Краснодар" - "Рубин" 1:2      

Матчи за 5-8 места

"Академия" Краснодарский край - УОР-5 1:4

"Крылья Советов" - ФК "Зенит" 2:3

Матчи за 9-12 места

ФШМ - "Новосибирск" 1:2
Академия "Рамзан" - "Шинник" 1:1 (пенальти 6:5)

Матчи за 13-16 места

"Зенит-Волгоград" - "Луч" 0:3
"Юность Москвы-Торпедо" - "Челябинск" 4:1

6 июля (суббота) - стыковые матчи

За 15 место. "Зенит-Волгоград" - "Челябинск" 3:3, пенальти 7:8

За 13 место. "Луч" - "Юность Москвы -Торпедо" 1:2

За 11 место. ФШМ - "Шинник" 5:0

За 9 место. ДЮСШ Новосибирск - Академия "Рамзан" (матч прерван)

За 7 место. "Академия" Краснодарский край - "Крылья Советов" 1:2

За 5 место. УОР-5 - ФК "Зенит" - "Спартаковец" 0:2

7 июля (воскресенье)

За 3 место .СШОР "Зенит" - "Краснодар" "Спартаковец"

Финал. "Локомотив" - "Рубин" "Спартаковец" 


1
52

Михаил Шапаев © Общероссийская общественная организация "Российский футбольный союз"

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: