Помогите сделать сайт РФС лучше, пройдите краткий опрос!

Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

19:20, 24 ноября 2020

Псков, Великий Новгород и Благовещенск чествуют своих героев

В воскресенье, 22 ноября, в Сочи на полях ФГБУ "Юг Спорт" завершился Суперфинал всероссийских финальных соревнований юных футболистов "Кожаный мяч" среди мальчиков в младшей (10-11 лет), средней (12-13 лет) и старшей (14-15 лет) возрастных группах.

Победители Суперфинала

Младшая возрастная группа: "Электрон U-11" (Великий Новгород)

Cредняя возрастная группа: "Стрела" (Псков)

Старшая возрастная группа: "Динамо" (Благовещенск, Амурская область)

"Стрела" и "Псков" прошли турнир без единой осечки, выиграв каждая все три своих матча, а команда "Электрон U-11" опередила ульяновский "Университет-95" лишь благодаря лучшей разности забитых и пропущенных мячей.

В церемонии награждения приняли участие директор ФГБУ "Юг Спорт" Михаил Дрёмов, заместитель начальника отдела проведения соревнований по вопросам массового футбола РФС Сергей Кулаков, заместитель директора АНО "Клуб "Кожаный мяч" Олег Филин.

 

Итоговые турнирные таблицы

Младшая группа

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

"Электрон" (г. Великий Новгород)

 

2:2

9:0

7:1

3

2

1

0

18-3

7

2

"Университет-95" (г. Ульяновск)

2:2

 

4:0

6:1

3

2

1

0

12-3

7

3

"Наши надежды" (г. Кинешма, Ивановская область)

0:9

0:4

 

3:2

3

1

0

2

3-15

3

4

"Череповец" (г. Череповец, Вологодская область)

1:7

1:6

2:3

 

3

0

0

3

4-16

0

 

Средняя группа

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

"Стрела" (г. Псков)

 

4:1

3:1

4:1

3

3

0

0

11-3

9

2

"Метеорит" (г. Челябинск)

1:4

 

3:1

6:0

3

2

0

1

10-5

6

3

"Воскресенское" (г. Москва)

1:3

1:3

 

2:1

3

1

0

2

4-7

3

4

"Пищевик" (г. Беслан, Республика Северная Осетия-Алания)

1:4

0:6

1:2

 

3

0

0

3

2-12

0

 

Старшая группа

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

М

О

1

"Динамо" (г. Благовещенск, Амурская область)

 

2:1

1:0

2:0

3

3

0

0

5-1

9

2

СК "Алга" (г. Уфа, Республика Башкортостан)

3:0

 

3:1

1:2

3

2

0

1

7-3

6

3

ДФК "Мир" (г. Миллерово, Ростовская область)

1:3

4:0

 

0:2

3

1

0

2

5-5

3

4

"Волочанин" (Вышний Волочек, Тверская область)

0:3

0:4

0:1

 

3

0

0

3

0-8

0

Лучшие игроки турнира

Младшая группа

Лучший вратарь: Седро Матвей (Череповец)

Лучший защитник: Сайков Вадим (Университет-95)

Лучший полузащитник: Чебунин Артем (Наши надежды)

Лучший нападающий: Ложкин Егор (Электрон)

Лучший бомбардир: Андреев Александр (Электрон) - 10 мячей

Лучший игрок турнира: Рябов Данил (Университет-95)

 

Средняя группа

Лучший вратарь: Кузьминых Владимир (Метеорит)

Лучший защитник: Гиммельшпах Роман (Метеорит)

Лучший полузащитник: Шабратько Артем (Стрела)

Лучший нападающий: Боциев Чермен (Пищевик)

Лучший бомбардир: Дронов Илья (Воскресенское) - 4 мяча

Лучший игрок турнира: Рылин Евгений (Стрела)

 

Старшая группа

Лучший вратарь: Борщев Игорь (ДФК Мир)

Лучший защитник: Кириллов Никита (Волочанин)

Лучший полузащитник: Диких Олег (Динамо)

Лучший нападающий: Ишемгулов Артур (СК Алга)

Лучший бомбардир: Локтев Никита (ДФК Мир) - 3 мяча

Лучший игрок турнира: Щербинин Федор (Динамо)

Категория:
Детский массовый
Раздел:
Массовый - Детский массовый
Теги: