Стартовал Кубок РФС среди команд не старше 2007 года рождения
10 сентября на футбольных полях спортивной базы "Море спорта" в Нижегородской области стартовал Кубок РФС среди юношеских команд клубов Российской Премьер-лиги. В турнире участвуют юношеские команды клубов РПЛ, составленные из футболистов не старше 2007 года рождения.
К сожалению, в последний момент не смогла принять участие в турнире команда "Урал" Екатеринбург. Уже в стартовом туре прошли несколько матчей, в которых между собой встречались претенденты на самые высокие места в турнире ЦСКА Москва – "Рубин" Казань и "Краснодар" – "Локомотив" Москва.Т
Турнир продлится до 19 сентября, прямые трансляции полуфинальных и финального матча смотрите на сайте РФС 17 и 19 сентября.
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
1 тур – 10 сентября (пятница)
№1 ЦСКА – Рубин – 1-0
Гол: Данилов, 63.
№2 Сочи – Ахмат 0-0
№3 Крылья Советов – Зенит 1-3
Голы: Гулин, 60 – Атипов, 6. Иванов, 47. Нем, 50.
№4 Спартак – Арсенал 3-0
Голы: Хэдрик, 5. Шопин, 37. Пономарчук, 45.
№5 Уфа – Химки 1-2
Голы: Майоров, 17 – Джанашия, 43, 51.
№6 Краснодар – Локомотив 3-1
Голы: Голубков, 14. Халибегов, 46. Шеменев, 56 – Берлов, 63.
№7 Ростов – Нижний Новгород 0-2
Голы: Трифонов, 14, 56.
№8 Урал – Динамо (отменен)
2 тур – 11 сентября (суббота)
№9 10:00 Рубин – Ахмат
№10 10:00 ЦСКА – Сочи
№11 12:00 Зенит – Арсенал
№12 12:00 Крылья Советов – Спартак
№13 14:00 Химки – Локомотив
№14 14:00 Уфа – Краснодар
№15 16:00 Нижний Новгород – Динамо
№16 16:00 Ростов – Урал (отменен)
3 тур – 13 сентября (понедельник)
№17 10:00 Сочи – Рубин
№18 10:00 Ахмат – ЦСКА
№19 12:00 Спартак – Зенит
№20 12:00 Арсенал – Крылья Советов
№21 14:00 Краснодар – Химки
№22 14:00 Локомотив – Уфа
№23 16:00 Урал – Нижний Новгород (отменен)
№24 16:00 Динамо – Ростов
15 сентября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
№25 10:00 1 место гр. А –2 место гр. В
№26 12:00 1 место гр. В – 2 место гр. А
№27 10:00 1 место гр. С – 2 место гр. D
№28 12:00 1 место гр. D – 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
№29 14:00 3 место гр. А – 4 место гр. В
№30 14:00 3 место гр. В – 4 место гр. А
№31 14:00 3 место гр. С – 4 место гр. D (отменен)
№32 16:00 3 место гр. D – 4 место гр. С
17 сентября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№33 10:00 Победители матчей №25 и №27
№34 12:00 Победители матчей №28 и №26
Матчи за 5-8 места
№35 14:00 Проигравшие матчей №25 и №27
№36 16:00 Проигравшие матчей №28 и №26
Матчи за 9-12 места
№37 10:00 Победители матчей №29 и №31
№38 12:00 Победители матчей №32 и №30
Матчи за 13-16 места
№39 16:00 Проигравшие матчей №29 и №31 (отменен)
№40 14:00 Проигравшие матчей №32 и №30
18 сентября (суббота) – стыковые матчи
№41 12:00 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40 (отменен)
№42 14:00 За 13 место – победители матчей №39 и №40
№43 16:00 За 11 место – проигравшие матчей №37 и №38
№44 12:00 За 9 место – победители матчей №37 и №38
№45 14:00 За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36
№46 16:00 За 5 место – победители матчей №35 и №36
19 сентября (воскресенье)
№47 10:00 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34
№48 12:00 ФИНАЛ – победители матчей №33 и №34