Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2013/2014
1 июля 2013 - 1 июля 2014 Россия
Календарь турнира
РасписаниеНеизвестный тур
07.07.2013 СКА-Хабаровск 0:0 Салют
07.07.2013 Енисей 1:4 Ротор
07.07.2013 Динамо СПб 0:1 Арсенал
07.07.2013 Сибирь 2:1 Торпедо
07.07.2013 Уфа 2:1 Алания
07.07.2013 Оренбург 1:0 Луч-Энергия
07.07.2013 Ангушт 1:1 Нефтехимик
07.07.2013 Мордовия 3:0 Спартак (Нч)
07.07.2013 Шинник 1:1 Балтика
13.07.2013 Алания 1:0 Ангушт
13.07.2013 Арсенал 2:0 Сибирь
13.07.2013 Салют 1:1 Оренбург
13.07.2013 Луч-Энергия 0:1 Шинник
13.07.2013 Мордовия 4:1 Динамо СПб
13.07.2013 Торпедо 0:0 Енисей
13.07.2013 Спартак (Нч) 2:1 Нефтехимик
13.07.2013 Ротор 1:2 СКА-Хабаровск
13.07.2013 Балтика 1:1 Химик
18.07.2013 Шинник 0:0 Салют
18.07.2013 Динамо СПб 0:0 Спартак (Нч)
18.07.2013 Сибирь 4:2 Мордовия
18.07.2013 Химик 1:0 Луч-Энергия
18.07.2013 Нефтехимик 1:2 Алания
18.07.2013 Енисей 1:3 Арсенал
18.07.2013 Уфа 3:2 Балтика
18.07.2013 СКА-Хабаровск 0:0 Торпедо
19.07.2013 Оренбург 0:0 Ротор
23.07.2013 Мордовия 3:0 Енисей
23.07.2013 Балтика 1:0 Ангушт
23.07.2013 Торпедо 0:2 Оренбург
23.07.2013 Ротор 2:0 Шинник
23.07.2013 Салют 0:0 Химик
23.07.2013 Динамо СПб 1:0 Сибирь
23.07.2013 Луч-Энергия 1:0 Уфа
23.07.2013 Арсенал 5:1 СКА-Хабаровск
23.07.2013 Спартак (Нч) 1:1 Алания
28.07.2013 Сибирь 0:0 Спартак (Нч)
28.07.2013 Уфа 1:0 Салют
28.07.2013 Оренбург 2:2 Арсенал
28.07.2013 Нефтехимик 0:1 Балтика
28.07.2013 Енисей 2:1 Динамо СПб
28.07.2013 Химик 1:0 Ротор
28.07.2013 СКА-Хабаровск 0:1 Мордовия
28.07.2013 Ангушт 0:2 Луч-Энергия
28.07.2013 Шинник 2:1 Торпедо
02.08.2013 Мордовия 1:0 Оренбург
02.08.2013 Ротор 1:1 Уфа
02.08.2013 Енисей 1:1 Сибирь
02.08.2013 Динамо СПб 0:0 СКА-Хабаровск
02.08.2013 Салют 3:0 Ангушт
02.08.2013 Луч-Энергия 0:0 Нефтехимик
02.08.2013 Арсенал 4:0 Шинник
02.08.2013 Балтика 0:1 Алания
02.08.2013 Торпедо 0:1 Химик
07.08.2013 Алания 0:0 Луч-Энергия
07.08.2013 Оренбург 2:1 Динамо СПб
07.08.2013 Уфа 1:0 Торпедо
07.08.2013 Ангушт 0:2 Ротор
07.08.2013 Нефтехимик 1:3 Салют
07.08.2013 СКА-Хабаровск 2:1 Сибирь
07.08.2013 Химик 1:1 Арсенал
07.08.2013 Енисей 1:0 Спартак (Нч)
07.08.2013 Шинник 3:0 Мордовия
12.08.2013 Сибирь 1:1 Оренбург
12.08.2013 Ротор 0:0 Нефтехимик
12.08.2013 Динамо СПб 0:0 Шинник
12.08.2013 Арсенал 1:0 Уфа
12.08.2013 Салют 0:1 Алания
12.08.2013 Мордовия 4:0 Химик
12.08.2013 Торпедо 4:2 Ангушт
12.08.2013 Спартак (Нч) 1:1 Балтика
12.08.2013 Енисей 0:1 СКА-Хабаровск
18.08.2013 Алания 2:1 Ротор
18.08.2013 Оренбург 2:2 Енисей
18.08.2013 Балтика 1:0 Луч-Энергия
18.08.2013 Химик 1:2 Динамо СПб
18.08.2013 СКА-Хабаровск 1:1 Спартак (Нч)
18.08.2013 Шинник 2:0 Сибирь
18.08.2013 Нефтехимик 0:0 Торпедо
18.08.2013 Уфа 3:0 Мордовия
18.08.2013 Ангушт 1:3 Арсенал
23.08.2013 Сибирь 2:0 Химик
23.08.2013 СКА-Хабаровск 2:0 Оренбург
23.08.2013 Салют 2:1 Балтика
23.08.2013 Спартак (Нч) 1:3 Луч-Энергия
23.08.2013 Мордовия 3:0 Ангушт
23.08.2013 Динамо СПб 2:0 Уфа
23.08.2013 Енисей 1:1 Шинник
23.08.2013 Торпедо 2:0 Алания
23.08.2013 Арсенал 2:1 Нефтехимик
28.08.2013 Химик 1:0 Енисей
28.08.2013 Ангушт 2:0 Динамо СПб
28.08.2013 Шинник 1:2 СКА-Хабаровск
28.08.2013 Алания 2:0 Арсенал
28.08.2013 Луч-Энергия 1:1 Салют
28.08.2013 Уфа 0:3 Сибирь
28.08.2013 Оренбург 4:0 Спартак (Нч)
28.08.2013 Балтика 0:2 Ротор
28.08.2013 Нефтехимик 0:1 Мордовия
05.09.2013 Ротор 0:2 Луч-Энергия
05.09.2013 Енисей 3:1 Уфа
05.09.2013 Торпедо 1:0 Балтика
05.09.2013 Оренбург 2:0 Шинник
05.09.2013 Сибирь 1:1 Ангушт
05.09.2013 СКА-Хабаровск 1:1 Химик
05.09.2013 Спартак (Нч) 1:0 Салют
05.09.2013 Мордовия 0:0 Алания
10.09.2013 Химик 2:0 Оренбург
10.09.2013 Шинник 2:1 Спартак (Нч)
10.09.2013 Ангушт 1:2 Енисей
10.09.2013 Балтика 2:1 Арсенал
10.09.2013 Салют 1:0 Ротор
10.09.2013 Уфа 2:0 СКА-Хабаровск
10.09.2013 Алания 3:1 Динамо СПб
10.09.2013 Луч-Энергия 0:0 Торпедо
10.09.2013 Нефтехимик 4:0 Сибирь
16.09.2013 Енисей 1:0 Нефтехимик
16.09.2013 Спартак (Нч) 1:1 Ротор
16.09.2013 Мордовия 1:0 Балтика
16.09.2013 Шинник 4:0 Химик
16.09.2013 Оренбург 0:0 Уфа
16.09.2013 Арсенал 0:3 Луч-Энергия
16.09.2013 СКА-Хабаровск 2:1 Ангушт
16.09.2013 Сибирь 1:1 Алания
16.09.2013 Торпедо 2:1 Салют
22.09.2013 Уфа 2:1 Шинник
22.09.2013 Нефтехимик 1:3 СКА-Хабаровск
22.09.2013 Балтика 2:1 Динамо СПб
22.09.2013 Ротор 1:2 Торпедо
22.09.2013 Химик 3:2 Спартак (Нч)
22.09.2013 Луч-Энергия 1:1 Мордовия
22.09.2013 Алания 2:1 Енисей
22.09.2013 Ангушт 0:1 Оренбург
22.09.2013 Салют 3:0 Арсенал
27.09.2013 Динамо СПб 0:3 Нефтехимик
30.09.2013 Динамо СПб 1:1 Луч-Энергия
01.10.2013 Арсенал 4:0 Ротор
01.10.2013 Мордовия 1:0 Салют
01.10.2013 СКА-Хабаровск 0:1 Алания
01.10.2013 Химик 1:2 Уфа
01.10.2013 Сибирь 1:1 Балтика
01.10.2013 Спартак (Нч) 0:0 Торпедо
01.10.2013 Шинник 4:2 Ангушт
01.10.2013 Оренбург 1:1 Нефтехимик
07.10.2013 Алания 3:0 Оренбург
07.10.2013 Луч-Энергия 3:0 Сибирь
07.10.2013 Ротор 1:1 Мордовия
07.10.2013 Уфа 0:1 Спартак (Нч)
07.10.2013 Нефтехимик 1:2 Шинник
07.10.2013 Балтика 0:0 Енисей
07.10.2013 Торпедо 2:0 Арсенал
07.10.2013 Салют 1:1 Динамо СПб
07.10.2013 Ангушт 2:1 Химик
13.10.2013 Сибирь 1:0 Салют
13.10.2013 Енисей 1:0 Луч-Энергия
13.10.2013 Шинник 1:0 Алания
13.10.2013 Уфа 2:1 Ангушт
13.10.2013 Динамо СПб 0:0 Ротор
13.10.2013 СКА-Хабаровск 2:1 Балтика
13.10.2013 Химик 0:0 Нефтехимик
13.10.2013 Мордовия 1:0 Торпедо
13.10.2013 Спартак (Нч) 0:0 Арсенал
18.10.2013 Салют 1:1 Енисей
18.10.2013 Арсенал 0:0 Мордовия
18.10.2013 Луч-Энергия 1:0 СКА-Хабаровск
18.10.2013 Ротор 0:2 Сибирь
18.10.2013 Алания 4:0 Химик
18.10.2013 Нефтехимик 1:1 Уфа
18.10.2013 Балтика 2:0 Оренбург
18.10.2013 Ангушт 1:2 Спартак (Нч)
18.10.2013 Торпедо 2:0 Динамо
23.10.2013 Енисей 1:0 Торпедо
23.10.2013 Нефтехимик 0:0 Спартак (Нч)
23.10.2013 Химик 1:1 Балтика
23.10.2013 Сибирь 0:3 Арсенал
23.10.2013 Оренбург 3:0 Салют
23.10.2013 Динамо СПб 0:3 Мордовия
23.10.2013 СКА-Хабаровск 0:0 Ротор
23.10.2013 Шинник 1:0 Луч-Энергия
23.10.2013 Ангушт 1:0 Алания
27.10.2013 Луч-Энергия 2:0 Химик
27.10.2013 Балтика 1:1 Уфа
27.10.2013 Спартак (Нч) 3:0 Динамо СПб
27.10.2013 Ротор 1:1 Оренбург
27.10.2013 Алания 2:1 Нефтехимик
27.10.2013 Арсенал 1:2 Енисей
27.10.2013 Мордовия 2:0 Сибирь
27.10.2013 Торпедо 1:0 СКА-Хабаровск
27.10.2013 Салют 4:0 Шинник
03.11.2013 Енисей 2:4 Мордовия
03.11.2013 Ангушт 1:2 Балтика
03.11.2013 Оренбург 0:2 Торпедо
03.11.2013 Сибирь 0:2 Динамо СПб
03.11.2013 СКА-Хабаровск 3:0 Арсенал
03.11.2013 Уфа 0:0 Луч-Энергия
03.11.2013 Алания 1:0 Спартак (Нч)
04.11.2013 Химик 1:0 Салют
04.11.2013 Шинник 1:0 Ротор
10.11.2013 Ротор 3:0 Химик
10.11.2013 Динамо СПб 4:2 Енисей
10.11.2013 Спартак (Нч) 2:0 Сибирь
10.11.2013 Луч-Энергия 1:0 Ангушт
10.11.2013 Салют 1:2 Уфа
10.11.2013 Арсенал 2:0 Оренбург
10.11.2013 Мордовия 1:0 СКА-Хабаровск
10.11.2013 Торпедо 1:0 Шинник
10.11.2013 Балтика 1:0 Нефтехимик
17.11.2013 СКА-Хабаровск 1:1 Динамо СПб
17.11.2013 Ангушт 1:1 Салют
17.11.2013 Химик 0:3 Торпедо
17.11.2013 Сибирь 1:0 Енисей
17.11.2013 Шинник 5:0 Арсенал
17.11.2013 Нефтехимик 0:2 Луч-Энергия
17.11.2013 Уфа 3:2 Ротор
17.11.2013 Алания 1:0 Балтика
17.11.2013 Оренбург 1:2 Мордовия
23.11.2013 Торпедо 0:0 Уфа
23.11.2013 Сибирь 0:1 СКА-Хабаровск
23.11.2013 Динамо СПб 0:1 Оренбург
23.11.2013 Арсенал 1:0 Химик
23.11.2013 Ротор 3:0 Ангушт
23.11.2013 Спартак (Нч) 1:0 Енисей
23.11.2013 Луч-Энергия 3:0 Алания
23.11.2013 Салют 0:0 Нефтехимик
23.11.2013 Мордовия 4:2 Шинник
09.03.2014 Динамо СПб 1:2 Химик
09.03.2014 Арсенал 3:0 Ангушт
09.03.2014 Мордовия 2:2 Уфа
09.03.2014 Луч-Энергия 1:1 Балтика
09.03.2014 Торпедо 2:1 Нефтехимик
09.03.2014 Енисей 0:0 Оренбург
09.03.2014 Ротор 3:0 Алания
09.03.2014 Спартак (Нч) 2:1 СКА-Хабаровск
09.03.2014 Сибирь 2:0 Шинник
16.03.2014 Уфа 3:4 Арсенал
16.03.2014 Балтика 1:0 Спартак (Нч)
16.03.2014 Химик 0:1 Мордовия
16.03.2014 Ангушт 0:2 Торпедо
16.03.2014 Шинник 0:1 Динамо СПб
16.03.2014 СКА-Хабаровск 2:2 Енисей
16.03.2014 Оренбург 0:0 Сибирь
17.03.2014 Нефтехимик 2:1 Ротор
23.03.2014 Нефтехимик 2:3 Арсенал
23.03.2014 Химик 1:2 Сибирь
23.03.2014 Балтика 3:0 Энергомаш
23.03.2014 Шинник 0:0 Енисей
23.03.2014 Оренбург 2:1 СКА-Хабаровск
23.03.2014 Ангушт 0:0 Мордовия
23.03.2014 Алания 0:3 Торпедо
23.03.2014 Уфа 3:0 Динамо СПб
23.03.2014 Луч-Энергия 1:0 Спартак (Нч)
30.03.2014 Энергомаш 0:3 Луч-Энергия
30.03.2014 Арсенал 3:0 Алания
30.03.2014 Динамо СПб 4:0 Ангушт
30.03.2014 СКА-Хабаровск 3:0 Шинник
30.03.2014 Спартак (Нч) 0:1 Оренбург
30.03.2014 Ротор 1:2 Балтика
30.03.2014 Мордовия 2:2 Нефтехимик
30.03.2014 Енисей 1:0 Химик
30.03.2014 Сибирь 1:0 Уфа
04.04.2014 Нефтехимик 1:0 Динамо СПб
04.04.2014 Ангушт 2:2 Сибирь
04.04.2014 Балтика 0:0 Торпедо
04.04.2014 Энергомаш 0:3 Спартак (Нч)
04.04.2014 Уфа 1:0 Енисей
04.04.2014 Алания 0:3 Мордовия
04.04.2014 Шинник 0:1 Оренбург
04.04.2014 Луч-Энергия 2:1 Ротор
04.04.2014 Химик 0:1 СКА-Хабаровск
09.04.2014 Спартак (Нч) 1:0 Шинник
09.04.2014 Динамо СПб 3:0 Алания
09.04.2014 Ротор 3:0 Энергомаш
09.04.2014 Енисей 4:1 Ангушт
09.04.2014 Арсенал 1:1 Балтика
09.04.2014 Оренбург 2:0 Химик
09.04.2014 Сибирь 2:1 Нефтехимик
09.04.2014 СКА-Хабаровск 2:2 Уфа
09.04.2014 Торпедо 2:0 Луч-Энергия
14.04.2014 Балтика 2:0 Мордовия
14.04.2014 Энергомаш 0:3 Торпедо
14.04.2014 Ангушт 0:1 СКА-Хабаровск
14.04.2014 Алания 0:3 Сибирь
14.04.2014 Луч-Энергия 0:3 Арсенал
14.04.2014 Уфа 1:0 Оренбург
14.04.2014 Ротор 2:2 Спартак (Нч)
14.04.2014 Нефтехимик 3:2 Енисей
20.04.2014 Енисей 3:0 Алания
20.04.2014 Оренбург 5:0 Ангушт
20.04.2014 Торпедо 1:0 Ротор
20.04.2014 Спартак (Нч) 0:0 Химик
20.04.2014 Динамо СПб 2:0 Балтика
20.04.2014 СКА-Хабаровск 1:1 Нефтехимик
20.04.2014 Шинник 1:0 Уфа
20.04.2014 Арсенал 3:0 Энергомаш
21.04.2014 Мордовия 1:0 Луч-Энергия
25.04.2014 Балтика 0:0 Сибирь
25.04.2014 Ротор 1:1 Арсенал
25.04.2014 Алания 0:3 СКА-Хабаровск
25.04.2014 Ангушт 0:2 Шинник
25.04.2014 Энергомаш 0:3 Мордовия
25.04.2014 Уфа 2:1 Химик
25.04.2014 Торпедо 1:2 Спартак (Нч)
25.04.2014 Луч-Энергия 0:1 Динамо СПб
25.04.2014 Нефтехимик 0:1 Оренбург
30.04.2014 Динамо СПб 3:0 Энергомаш
30.04.2014 Химик 4:0 Ангушт
30.04.2014 Арсенал 1:0 Торпедо
30.04.2014 Мордовия 2:0 Ротор
30.04.2014 Енисей 0:2 Балтика
30.04.2014 Шинник 3:0 Нефтехимик
30.04.2014 Сибирь 1:1 Луч-Энергия
30.04.2014 Спартак (Нч) 0:0 Уфа
30.04.2014 Оренбург 3:0 Алания
05.05.2014 Ангушт 0:1 Уфа
05.05.2014 Торпедо 4:2 Мордовия
05.05.2014 Луч-Энергия 4:0 Енисей
05.05.2014 Алания 0:3 Шинник
05.05.2014 Ротор 3:1 Динамо СПб
05.05.2014 Балтика 3:0 СКА-Хабаровск
05.05.2014 Нефтехимик 2:1 Химик
05.05.2014 Арсенал 3:2 Спартак (Нч)
05.05.2014 Энергомаш 0:3 Сибирь
11.05.2014 Химик 0:2 Шинник
11.05.2014 Мордовия 0:1 Арсенал
11.05.2014 Енисей 3:0 Энергомаш
11.05.2014 Оренбург 2:0 Балтика
11.05.2014 Химик 3:0 Алания
11.05.2014 Сибирь 2:2 Ротор
11.05.2014 СКА-Хабаровск 1:1 Луч-Энергия
11.05.2014 Спартак (Нч) 3:1 Ангушт
11.05.2014 Уфа 1:1 Нефтехимик
12.05.2014 Динамо СПб 2:3 Торпедо
17.05.2014 Балтика 2:2 Шинник
17.05.2014 Арсенал 0:1 Динамо СПб
17.05.2014 Энергомаш 0:3 СКА-Хабаровск
17.05.2014 Алания 0:3 Уфа
17.05.2014 Торпедо 0:0 Сибирь
17.05.2014 Нефтехимик 5:1 Ангушт
17.05.2014 Луч-Энергия 1:4 Оренбург
17.05.2014 Спартак (Нч) 1:0 Мордовия
17.05.2014 Ротор 1:0 Енисей
Турнирная таблица