Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

Первенство России среди команд клубов ФНЛ 2012/2013
22 июня 2012 - 22 июня 2013 Россия
Календарь турнира
РасписаниеНеизвестный тур
09.07.2012 Енисей 2:1 Шинник
09.07.2012 Ротор 1:0 Томь
09.07.2012 Урал 4:0 Петротрест
09.07.2012 Волгарь 1:1 Химки
09.07.2012 Спартак Нч 1:0 Уфа
10.07.2012 Торпедо 1:1 Балтика
10.07.2012 Салют 1:2 Сибирь
10.07.2012 Металлург-Кузбасс 3:1 Нефтехимик
16.07.2012 Уфа 3:0 Торпедо
16.07.2012 Урал 1:1 Енисей
16.07.2012 Нефтехимик 1:1 СКА-Хабаровск
16.07.2012 Химки 0:2 Салют
16.07.2012 Балтика 2:0 Волгарь
16.07.2012 Сибирь 1:1 Ротор
17.07.2012 Шинник 2:0 Металлург-Кузбасс
17.07.2012 Петротрест 1:2 Томь
22.07.2012 Ротор 1:0 Химки
23.07.2012 Томь 2:0 Сибирь
23.07.2012 Спартак Нч 1:3 Нефтехимик
23.07.2012 Салют 2:2 Балтика
23.07.2012 Енисей 1:1 Петротрест
24.07.2012 Волгарь 0:1 Уфа
24.07.2012 Металлург-Кузбасс 0:0 Урал
24.07.2012 СКА-Хабаровск 2:0 Шинник
30.07.2012 Химки 1:2 Томь
30.07.2012 Уфа 1:1 Салют
30.07.2012 Енисей 1:0 Металлург-Кузбасс
30.07.2012 Балтика 0:1 Ротор
30.07.2012 Нефтехимик 2:0 Торпедо
31.07.2012 Урал 1:1 СКА-Хабаровск
31.07.2012 Петротрест 3:2 Сибирь
31.07.2012 Шинник 0:1 Спартак Нч
06.08.2012 Спартак Нч 3:2 Урал
06.08.2012 Металлург-Кузбасс 0:0 Петротрест
06.08.2012 Томь 2:2 Балтика
06.08.2012 Торпедо 1:0 Шинник
06.08.2012 Сибирь 2:1 Химки
06.08.2012 Ротор 0:1 Уфа
06.08.2012 Волгарь 1:1 Нефтехимик
07.08.2012 СКА-Хабаровск 1:0 Енисей
13.08.2012 Урал 3:0 Торпедо
13.08.2012 Нефтехимик 3:0 Салют
13.08.2012 Енисей 3:1 Спартак Нч
13.08.2012 Балтика 0:3 Сибирь
13.08.2012 Петротрест 0:0 Химки
13.08.2012 Шинник 1:1 Волгарь
13.08.2012 Уфа 0:2 Томь
13.08.2012 Металлург-Кузбасс 1:0 СКА-Хабаровск
17.08.2012 Сибирь 0:1 Уфа
17.08.2012 Салют 0:0 Шинник
17.08.2012 Торпедо 0:0 Енисей
17.08.2012 СКА-Хабаровск 2:1 Петротрест
17.08.2012 Химки 1:2 Балтика
17.08.2012 Ротор 2:1 Нефтехимик
17.08.2012 Волгарь 1:1 Урал
17.08.2012 Спартак Нч 1:0 Металлург-Кузбасс
22.08.2012 Нефтехимик 3:3 Томь
22.08.2012 Урал 2:0 Салют
22.08.2012 Енисей 0:0 Волгарь
22.08.2012 Уфа 3:2 Химки
22.08.2012 Петротрест 0:1 Балтика
22.08.2012 СКА-Хабаровск 1:0 Спартак Нч
22.08.2012 Шинник 1:0 Ротор
22.08.2012 Металлург-Кузбасс 1:3 Торпедо
27.08.2012 Балтика 1:1 Уфа
27.08.2012 Сибирь 1:2 Нефтехимик
27.08.2012 Салют 2:1 Енисей
28.08.2012 Торпедо 0:0 СКА-Хабаровск
28.08.2012 Спартак Нч 0:2 Петротрест
28.08.2012 Томь 3:1 Шинник
28.08.2012 Волгарь 1:0 Металлург-Кузбасс
28.08.2012 Ротор 0:4 Урал
06.09.2012 Шинник 0:0 Сибирь
06.09.2012 Петротрест 2:1 Уфа
06.09.2012 Нефтехимик 1:2 Химки
06.09.2012 Енисей 0:0 Ротор
06.09.2012 Томь 3:2 Урал
06.09.2012 Спартак Нч 2:1 Торпедо
06.09.2012 Металлург-Кузбасс 1:0 Салют
06.09.2012 СКА-Хабаровск 3:1 Волгарь
10.09.2012 Ротор 1:0 Металлург-Кузбасс
10.09.2012 Торпедо 1:0 Петротрест
10.09.2012 Балтика 0:0 Нефтехимик
10.09.2012 Салют 0:1 СКА-Хабаровск
10.09.2012 Томь 2:0 Енисей
10.09.2012 Химки 0:0 Шинник
10.09.2012 Волгарь 0:0 Спартак Нч
10.09.2012 Сибирь 1:3 Урал
17.09.2012 Шинник 0:2 Балтика
17.09.2012 Спартак Нч 0:0 Салют
17.09.2012 Металлург-Кузбасс 2:3 Томь
17.09.2012 Нефтехимик 1:0 Уфа
17.09.2012 Урал 1:0 Химки
17.09.2012 Торпедо 0:0 Волгарь
17.09.2012 Енисей 1:2 Сибирь
17.09.2012 СКА-Хабаровск 1:1 Ротор
21.09.2012 Ротор 0:1 Спартак Нч
21.09.2012 Салют 1:1 Торпедо
21.09.2012 Химки 1:2 Енисей
21.09.2012 Уфа 2:1 Шинник
21.09.2012 Волгарь 3:2 Петротрест
21.09.2012 Томь 2:2 СКА-Хабаровск
21.09.2012 Сибирь 1:0 Металлург-Кузбасс
21.09.2012 Балтика 0:2 Урал
01.10.2012 СКА-Хабаровск 1:2 Сибирь
01.10.2012 Петротрест 0:1 Нефтехимик
01.10.2012 Металлург-Кузбасс 0:0 Химки
01.10.2012 Торпедо 0:0 Ротор
02.10.2012 Волгарь 1:0 Салют
02.10.2012 Спартак Нч 2:0 Томь
02.10.2012 Енисей 1:2 Балтика
02.10.2012 Урал 4:0 Уфа
08.10.2012 Сибирь 0:0 Спартак Нч
08.10.2012 Балтика 1:0 Металлург-Кузбасс
08.10.2012 Ротор 3:1 Волгарь
08.10.2012 Салют 0:1 Петротрест
08.10.2012 Химки 0:2 СКА-Хабаровск
08.10.2012 Нефтехимик 1:2 Шинник
09.10.2012 Уфа 1:2 Енисей
09.10.2012 Томь 2:1 Торпедо
15.10.2012 Урал 3:0 Нефтехимик
15.10.2012 Спартак Нч 1:0 Химки
15.10.2012 Салют 1:0 Ротор
15.10.2012 Металлург-Кузбасс 0:1 Уфа
15.10.2012 Торпедо 1:1 Сибирь
15.10.2012 Петротрест 3:1 Шинник
15.10.2012 СКА-Хабаровск 1:0 Балтика
15.10.2012 Волгарь 0:1 Томь
22.10.2012 Балтика 1:0 Спартак Нч
22.10.2012 Шинник 1:1 Урал
22.10.2012 Ротор 2:0 Петротрест
22.10.2012 Томь 2:0 Салют
22.10.2012 Химки 2:4 Торпедо
22.10.2012 Нефтехимик 1:0 Енисей
22.10.2012 Уфа 1:1 СКА-Хабаровск
22.10.2012 Сибирь 1:0 Волгарь
26.10.2012 Ротор 2:0 Сибирь
26.10.2012 Торпедо 2:2 Уфа
26.10.2012 Томь 2:1 Петротрест
26.10.2012 Волгарь 0:2 Балтика
26.10.2012 СКА-Хабаровск 0:0 Нефтехимик
26.10.2012 Металлург-Кузбасс 1:0 Шинник
26.10.2012 Салют 0:1 Химки
26.10.2012 Енисей 0:1 Урал
30.10.2012 Урал 6:0 Металлург-Кузбасс
30.10.2012 Балтика 2:0 Салют
30.10.2012 Уфа 1:1 Волгарь
31.10.2012 Сибирь 0:2 Томь
31.10.2012 Нефтехимик 3:0 Спартак Нч
05.11.2012 Спартак Нч 3:2 Шинник
05.11.2012 Салют 1:1 Уфа
05.11.2012 Торпедо 2:3 Нефтехимик
05.11.2012 Металлург-Кузбасс 1:0 Енисей
05.11.2012 Ротор 3:0 Балтика
06.11.2012 Томь 3:2 Химки
06.11.2012 Сибирь 2:0 Петротрест
06.11.2012 СКА-Хабаровск 0:2 Урал
12.11.2012 Енисей 1:1 СКА-Хабаровск
12.11.2012 Шинник 3:2 Торпедо
12.11.2012 Урал 0:0 Спартак Нч
12.11.2012 Химки 0:0 Сибирь
12.11.2012 Балтика 1:3 Томь
12.11.2012 Петротрест 3:1 Металлург-Кузбасс
12.11.2012 Уфа 1:0 Ротор
12.11.2012 Нефтехимик 3:1 Волгарь
16.11.2012 Химки 1:0 Ротор
16.11.2012 Петротрест 2:1 Енисей
19.11.2012 СКА-Хабаровск 1:0 Металлург-Кузбасс
19.11.2012 Салют 2:0 Нефтехимик
19.11.2012 Торпедо 2:3 Урал
19.11.2012 Химки 1:0 Петротрест
19.11.2012 Волгарь 1:1 Шинник
20.11.2012 Спартак Нч 0:2 Енисей
20.11.2012 Томь 0:0 Уфа
20.11.2012 Сибирь 3:1 Балтика
23.11.2012 Шинник 2:2 СКА-Хабаровск
11.03.2013 Петротрест 1:2 СКА-Хабаровск
11.03.2013 Металлург-Кузбасс 0:0 Спартак Нч
11.03.2013 Уфа 1:1 Сибирь
11.03.2013 Нефтехимик 0:2 Ротор
12.03.2013 Балтика 1:1 Химки
12.03.2013 Урал 1:0 Волгарь
12.03.2013 Шинник 1:0 Салют
12.03.2013 Енисей 0:0 Торпедо
18.03.2013 Спартак Нч 1:0 СКА-Хабаровск
18.03.2013 Ротор 0:0 Шинник
18.03.2013 Балтика 2:0 Петротрест
18.03.2013 Томь 4:3 Нефтехимик
19.03.2013 Волгарь 1:1 Енисей
19.03.2013 Химки 0:1 Уфа
19.03.2013 Торпедо 1:1 Металлург-Кузбасс
19.03.2013 Салют 0:1 Урал
25.03.2013 Петротрест 0:2 Спартак Нч
25.03.2013 Енисей 1:1 Салют
25.03.2013 Шинник 2:1 Томь
25.03.2013 Уфа 0:2 Балтика
25.03.2013 Урал 1:1 Ротор
25.03.2013 Нефтехимик 0:1 Сибирь
25.03.2013 Металлург-Кузбасс 1:0 Волгарь
01.04.2013 Сибирь 2:2 Шинник
01.04.2013 Уфа 1:2 Петротрест
01.04.2013 Урал 2:0 Томь
01.04.2013 Химки 0:0 Нефтехимик
01.04.2013 Ротор 0:1 Енисей
02.04.2013 Торпедо 1:1 Спартак Нч
02.04.2013 Салют 1:0 Металлург-Кузбасс
02.04.2013 Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
08.04.2013 Шинник 0:1 Химки
08.04.2013 Нефтехимик 1:0 Балтика
08.04.2013 Урал 5:2 Сибирь
08.04.2013 Петротрест 1:0 Торпедо
09.04.2013 Металлург-Кузбасс 2:1 Ротор
09.04.2013 Спартак Нч 3:1 Волгарь
09.04.2013 Енисей 1:1 Томь
09.04.2013 СКА-Хабаровск 0:3 Салют
13.04.2013 Сибирь 0:3 Енисей
15.04.2013 Химки 0:0 Урал
15.04.2013 Балтика 0:0 Шинник
15.04.2013 Уфа 2:0 Нефтехимик
16.04.2013 Томь 2:0 Металлург-Кузбасс
16.04.2013 Волгарь 0:1 Торпедо
16.04.2013 Ротор 1:2 СКА-Хабаровск
16.04.2013 Салют 0:1 Спартак Нч
22.04.2013 Торпедо 0:1 Салют
22.04.2013 Петротрест 1:0 Волгарь
22.04.2013 Шинник 1:0 Уфа
22.04.2013 Урал 1:0 Балтика
23.04.2013 Енисей 2:1 Химки
23.04.2013 Металлург-Кузбасс 1:0 Сибирь
23.04.2013 Спартак Нч 1:1 Ротор
23.04.2013 СКА-Хабаровск 1:1 Томь
29.04.2013 Томь 1:1 Спартак Нч
29.04.2013 Нефтехимик 2:0 Петротрест
29.04.2013 Салют 2:2 Волгарь
29.04.2013 Ротор 0:0 Торпедо
30.04.2013 Балтика 3:0 Енисей
30.04.2013 Химки 0:0 Металлург-Кузбасс
30.04.2013 Уфа 0:2 Урал
30.04.2013 Сибирь 1:0 СКА-Хабаровск
06.05.2013 СКА-Хабаровск 4:0 Химки
06.05.2013 Торпедо 1:0 Томь
06.05.2013 Металлург-Кузбасс 2:5 Балтика
06.05.2013 Енисей 0:1 Уфа
06.05.2013 Спартак Нч 2:0 Сибирь
07.05.2013 Шинник 2:1 Нефтехимик
07.05.2013 Волгарь 1:0 Ротор
07.05.2013 Петротрест 1:1 Салют
10.05.2013 СКА-Хабаровск 1:1 Торпедо
13.05.2013 Шинник 1:0 Петротрест
13.05.2013 Ротор 0:1 Салют
13.05.2013 Нефтехимик 2:2 Урал
13.05.2013 Уфа 2:0 Металлург-Кузбасс
14.05.2013 Томь 1:0 Волгарь
14.05.2013 Балтика 1:1 СКА-Хабаровск
14.05.2013 Химки 2:1 Спартак Нч
14.05.2013 Сибирь 1:1 Торпедо
19.05.2013 СКА-Хабаровск 0:0 Уфа
19.05.2013 Енисей 2:2 Нефтехимик
19.05.2013 Спартак Нч 2:0 Балтика
19.05.2013 Урал 0:0 Шинник
20.05.2013 Салют 1:1 Томь
20.05.2013 Волгарь 0:1 Сибирь
20.05.2013 Торпедо 0:0 Химки
20.05.2013 Петротрест 0:3 Ротор
25.05.2013 Химки 2:4 Волгарь
25.05.2013 Петротрест 0:0 Урал
25.05.2013 Сибирь 1:1 Салют
25.05.2013 Томь 3:0 Ротор
25.05.2013 Нефтехимик 2:1 Металлург-Кузбасс
25.05.2013 Балтика 3:1 Торпедо
25.05.2013 Шинник 0:0 Енисей
25.05.2013 Уфа 1:0 Спартак Нч
Турнирная таблица