Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
Войти
Главное
Новости
Сборные
РФС
Регионы
Массовый футбол
Футбол России
Болельщики
Расписание сборных
Карта болельщика
Правила поведения
Информация для СМИ
Новости
Аккредитация
Контакты
Медиа
Фото
Видео
Медиабанк РФС
Соцсети
Сборные
Национальная
Состав
Тренерский штаб
Новости
Турниры
Календарь
Медиа
Молодежная
Состав
Тренерский штаб
2006 (U-18)
2007 (U-17)
2008 (U-16)
2009 (U-15)
Женская
Состав
Тренерский штаб
U-19
U-17
U-16
U-15
Футзал
Национальная
Юношеская
Женская
Пляжный футбол
Национальная
Женская
Статистика
Календарь
Все сборные
Турниры
Мужчины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига наций
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Женщины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Футзал
Чемпионат Европы
Чемпионат мира
Чемпионат Европы (жен)
Пляжный футбол
БЕТСИТИ Кубок Наций
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Суперфинал Евролиги
Всемирные пляжные игры
Всемирные пляжные игры (жен)
Турниры клубов
FONBET Кубок России
Мир РПЛ
Мелбет Первая лига
Вторая лига
Суперлига (жен)
Winline Кубок России (жен)
БЕТСИТИ Кубок России по футзалу
PARI-Суперлига по футзалу
Все турниры сборных
Все турниры клубов
РФС
О Союзе
Общая информация
Цели и задачи
Контакты
Руководство
Исполком
Аппарат
РФС в ФИФА и УЕФА
Партнеры
Документы
Закупки
Комитеты
Постоянные комитеты
Юрисдикционные комитеты
Лицензирование и сертификация
Иные
Программы РФС
Развитие футбола 2030
Грантовая и иная поддержка детско-юношеских тренеров
Сертификация полей с искусственным покрытием
UEFA Playmakers — тренировки для девочек
Мы в игре. Лето
Футбол России
Виды и дисциплины
Футбол
Футзал
Пляжный
Женский
Женский чемпионат России
Футбольная семья
Академия РФС
Судейство
Селекция
Медицина
Антидопинг
Безопасность
Музей женского футбола
Подготовка резерва
«Наша смена»
Соревнования
Массовый
Футбол в школе
Россия – футбольная страна
Футбол для девочек
Играй в футбол!
Детско-юношеский
Ветераны
Футбол для всех
Интерактивный
ЮФЛ
FONBET Кубок России 2022/2023
О турнире
Новости
Медиа
Команды
Календарь
Таблицы
Статистика
16 августа 2022 - 11 июня 2023
Бомбардиры
Матчи
Наказания
Вратари
Пенальти
Автоголы
Команды
Игрок
Команда
201
Тимиркан Мафадзоков
Армавир
1
0
1
202
Идрис Муслуев
Форте
1
0
1
203
Денис Осокин
Динамо
1
0
1
204
Евгений Охрименко
Форте
1
0
1
205
Влад Палажнов
Сахалинец
1
0
1
206
Александр Панченко
Биолог-Новокубанск
1
0
1
207
Алексей Пащенко
Химик-Август
1
0
1
208
Даниил Пунегов
Биолог-Новокубанск
1
0
1
209
Юрий Пустовитенко
Салют Белгород
1
0
1
210
Эдуард Рубчинский
Рязань
1
0
1
211
Аликади Саидов
Калуга
1
0
1
212
Антон Синяк
Чайка
1
0
1
213
Данил Степанов
Арсенал
1
0
1
214
Николай Толстопятов
КАМАЗ
1
0
1
215
Кирилл Филатов
Носта
1
0
1
216
Вячеслав Фролов
Сатурн
1
0
1
217
Ираклий Чежия
Химки
1
0
1
218
Семен Черепанов
Торпедо Миасс
1
0
1
219
Никита Андреев
Торпедо-Владимир
1
0
1
220
Николай Вдовиченко
Динамо Вологда
1
0
1
221
Максим Дмитриев
СКА-Хабаровск
1
0
1
222
Роман Изотов
Арсенал
1
0
1
223
Михаил Маркин
Ленинградец
1
0
1
224
Станислав Матяш
Ядро
1
0
1
225
Виталий Мельников
Квант
1
0
1
226
Григорий Миносян
Биолог-Новокубанск
1
0
1
227
Дмитрий Мотлахов
Луки-Энергия
1
0
1
228
Дмитрий Переверзев
Биолог-Новокубанск
1
0
1
229
Сергей Поповицкий
Зоркий Красногорск
1
0
1
230
Мераби Уридия
Нефтехимик
1
0
1
231
Иван Хлебородов
Калуга
1
0
1
232
Александр Хохлачев
Чайка
1
0
1
233
Амир Шхалахов
Дружба
1
0
1
234
Илья Юрченко
Форте
1
0
1
235
Роман Янушковский
Нефтехимик
1
0
1
236
Виктор Аветиков
Динамо Ставрополь
1
0
1
237
Даниил Антоненко
Дружба
1
0
1
238
Марат Апшацев
Рубин
1
0
1
239
Хетаг Бадоев
Велес
1
0
1
240
Солтмурад Бакаев
Рубин
1
0
1
241
Никита Босенков
Зоркий Красногорск
1
0
1
242
Андрей Выскребенцев
Звезда СПб
1
0
1
243
Азнаур Герюгов
Волга Ул
1
0
1
244
Астемир Гордюшенко
Родина
1
0
1
245
Алексей Горюшкин
Форте
1
0
1
246
Александр Груничев
Химик
1
0
1
247
Ярослав Ивакин
Космос
1
0
1
248
Халид Кадыров
Ахмат
1
0
1
249
Артур Карпов
Калуга
1
0
1
250
Савелий Копылов
Рязань
1
0
1
Показать по:
50
100
200
2
3
4
5
6
7
Желтые карточки
Красные карточки
Сыграно игр
Турнирная таблица
Путь РПЛ. Группа А
Путь РПЛ. Группа B
Путь РПЛ. Группа C
Путь РПЛ. Группа D
№
Команда
И
О
1
Краснодар
6
13
2
Локомотив
6
11
3
Пари НН
6
10
4
Химки
6
2
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Спартак
6
13
2
Крылья Советов
6
12
3
Зенит
6
11
4
Факел
6
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Динамо
6
10
2
Ростов
6
9
3
Ахмат
6
9
4
Оренбург
6
8
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Урал
6
14
2
ЦСКА
6
13
3
Торпедо
6
7
4
Сочи
6
2
Полная таблица