Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
03 декабря
ЖФК "Кубаночка" наградили бронзовыми медалями чемпионата России
Торжественная церемония состоялась на стадионе "Краснодар" в перерыве матча 18-го тура РПЛ "Краснодар" - "Тамбов".
01 декабря
ЖФК "Локомотив" наградили серебряными медалями чемпионата России
Торжественная церемония состоялась на "РЖД Арене" в перерыве матча 18-го тура РПЛ "Локомотив" - "Динамо".
30 ноября
"Ростов" - победитель Первенства среди команд спортивных школ!
С 21 по 30 ноября в Сочи проходят матчи финального турнира Первенства среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.).
30 ноября
Первенство среди спортивных школ (игроки 2002 г.р.). LIVE
РФС ТВ представляет трансляции матча за третье место и финала, которые пройдут в субботу, 30 ноября.
28 ноября
Сборная России - полуфиналист чемпионата мира
В четвертьфинальном матче команда Михаила Лихачева, уступая Бразилии 1:3, праздновала победу со счетом 4:3.
28 ноября
В Сочи проходят матчи финального турнира Первенства среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения).
27 ноября
Сборная России - четвертьфиналист чемпионата мира
В решающем матче за выход в плей-офф команда Михаила Лихачева со счетом 5:3 обыграла Беларусь.
23 ноября
Игроки ЖФК ЦСКА получили золотые медали чемпионата России
Заключительный матч женского чемпионата России завершился торжественной церемонией награждения.
19 ноября
"Дончанка" выиграла Первенство среди женских команд I дивизиона
В пятницу, 15 ноября, завершилось Первенство России по футболу среди женских команд I дивизиона 2019 года.
17 ноября
Северо-Запад - победитель Первенства России (игроки 2003 г.р.)
В Сочи завершился финальный турнир Первенства России среди юношеских сборных команд 2003 года рождения.