"Настоящей радости и эйфории нет, хотели быть в финале"
Федор Земсков и Илья Леонов - о бронзе чемпионата мира по пляжному футболу.
01 декабря 2019
Сборная России завоевала бронзу чемпионата мира
В матче за третье место команда Михаила Лихачева со счетом 5:4 переиграла сборную Японии. Три мяча забил Федор Земсков
30 ноября 2019
Уступили Италии в полуфинале чемпионата мира
Основное время матча завершилось вничью 7:7, в овертайме итальянцы победили благодаря пенальти
29 ноября 2019
"Самое тяжелое нас ждет впереди"
Михаил Лихачев, Дмитрий Шишин, Кирилл Романов и Антон Шкарин - о выходе сборной России в полуфинал ЧМ-2019
28 ноября 2019
Сборная России - полуфиналист чемпионата мира
В четвертьфинальном матче команда Михаила Лихачева, уступая Бразилии 1:3, праздновала победу со счетом 4:3.
27 ноября 2019
"Спасибо тем, кто не отвернулся от нас после поражения от ОАЭ"
Михаил Лихачев, Дмитрий Шишин и Борис Никоноров - о матчах ЧМ против сборной Беларуси и Бразилии.
Сборная России - четвертьфиналист чемпионата мира
В решающем матче за выход в плей-офф команда Михаила Лихачева со счетом 5:3 обыграла Беларусь.
25 ноября 2019
"Отдадим все силы, чтобы выйти из группы"
Михаил Лихачев и Артур Папоротный -​ о матче против ОАЭ и Беларуси
24 ноября 2019
Уступаем ОАЭ на чемпионате мира по пляжному футболу
Решающим матчем на групповой стадии станет встреча против сборной Беларуси.
23 ноября 2019
"Зрителям такие матчи смотреть одно удовольствие"
Лихачев, Земсков и Крашенинников подвели итоги стартовому матчу чемпионата мира по пляжному футболу