Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
Войти
Главное
Новости
Сборные
РФС
Регионы
Массовый футбол
Футбол России
Болельщики
Расписание сборных
Карта болельщика
Правила поведения
Информация для СМИ
Новости
Аккредитация
Контакты
Медиа
Фото
Видео
Медиабанк РФС
Соцсети
Сборные
Национальная
Состав
Тренерский штаб
Новости
Турниры
Календарь
Медиа
Молодежная
Состав
Тренерский штаб
2006 (U-18)
2007 (U-17)
2008 (U-16)
2009 (U-15)
Женская
Состав
Тренерский штаб
U-19
U-17
U-16
U-15
Футзал
Национальная
Юношеская
Женская
Пляжный футбол
Национальная
Женская
Статистика
Календарь
Все сборные
Турниры
Мужчины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига наций
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Женщины
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы U-17
Футзал
Чемпионат Европы
Чемпионат мира
Чемпионат Европы (жен)
Пляжный футбол
БЕТСИТИ Кубок Наций
Межконтинентальный кубок
Чемпионат мира
Суперфинал Евролиги
Всемирные пляжные игры
Всемирные пляжные игры (жен)
Турниры клубов
FONBET Кубок России
Мир РПЛ
Мелбет Первая лига
Вторая лига
Суперлига (жен)
Winline Кубок России (жен)
БЕТСИТИ Кубок России по футзалу
PARI-Суперлига по футзалу
Все турниры сборных
Все турниры клубов
РФС
О Союзе
Общая информация
Цели и задачи
Контакты
Руководство
Исполком
Аппарат
РФС в ФИФА и УЕФА
Партнеры
Документы
Закупки
Комитеты
Постоянные комитеты
Юрисдикционные комитеты
Лицензирование и сертификация
Иные
Программы РФС
Развитие футбола 2030
Грантовая и иная поддержка детско-юношеских тренеров
Сертификация полей с искусственным покрытием
UEFA Playmakers — тренировки для девочек
Мы в игре. Лето
Футбол России
Виды и дисциплины
Футбол
Футзал
Пляжный
Женский
Женский чемпионат России
Футбольная семья
Академия РФС
Судейство
Селекция
Медицина
Антидопинг
Безопасность
Музей женского футбола
Подготовка резерва
«Наша смена»
Соревнования
Массовый
Футбол в школе
Россия – футбольная страна
Футбол для девочек
Играй в футбол!
Детско-юношеский
Ветераны
Футбол для всех
Интерактивный
ЮФЛ
Глеб Кузьмин
Дата рождения:
11.03.2005 (19)
Амплуа:
Нападающий
Статистика
Статистика
Турнирная таблица
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа А
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа B
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа C
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа D
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа E
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа F
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа G
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа H
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа I
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа J
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа K
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа L
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа M
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа N
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа O
Чемпионат России по футболу 6х6, 7х7, 8х8. Группа P
№
Команда
И
О
1
МАУ Спорт
3
5
2
Арсенал
3
4
3
Мехта
3
4
4
Верхневолжское-АТП
3
2
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Комбинат
3
6
2
Электрощит
3
6
3
АН Сова
3
3
4
Командос
3
3
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
СБР
3
7
2
Фаворит
3
4
3
Спарта
3
3
4
Мэдисон
3
2
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Пионер
3
9
2
Хазар
3
6
3
Жуковский
3
3
4
Альфа
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Стройгарант
3
9
2
Газовик
3
6
3
ДРКБ
3
3
4
Слата
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Юникс
3
9
2
Эковоз
3
6
3
Волна
3
3
4
РМС
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Барс
3
9
2
Сана
3
6
3
Псыгансу
3
3
4
Штурм
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Ресторатор
3
7
2
СШОР им. Ш. Умаханова
3
6
3
Ватажное
3
4
4
ТахоДрайв Сервис
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Тишина
3
9
2
Локомотив
3
6
3
Малаканка
3
3
4
МУ СШ-7
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Проминжиниринг
3
7
2
НВТЗ
3
5
3
Аполлония
3
4
4
Интер-2
3
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Локо
2
4
2
Азард Групп
2
4
3
Чарода
2
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Алиф
2
6
2
МТТ
2
3
3
Др.Рэддис
2
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Эксклюзив
2
6
2
АгроРост
2
3
3
Ямал-Новый Уренгой
2
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Майкоп Юнайтед
2
4
2
Абис
2
4
3
Комплит
2
0
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
АСП-Ростов
2
6
2
Амтел
2
1
3
Кандалакша
2
1
Полная таблица
№
Команда
И
О
1
Наполи
2
6
2
АрктикТелеком
2
3
3
Порецкое Шумерля
2
0
Полная таблица