Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

20:20, 26 сентября 2017

Результаты четвертьфиналов

Во вторник, 26 сентября, в Иваново прошли четвертьфинальные матчи Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 года рождения).

Они принесли следующие результаты.

Матчи за 1-8 места

«Сокол» Саратов – «Текстильщик» Иваново 1:0

Гол: Дьяконов.

«Крылья Советов» Самара – «Кубань» Краснодар 0:0 (пенальти 4:5)

«Балтика» Калининград – «Динамо» Барнаул 3:0

Голы: Божин, Копылов, Гусельников.

УОР-5 Московская область – «Академия «Ротор» Волгоград 0:1

Гол: Константинов.

Матчи за 9-16 места

Торпедо-Владимир» - «Спартак-Нальчик» 0:4

Голы: Туков, Хамурзов–2, Батыров.

ЦРФСО Смоленск – «Тамбов» 0:3

Голы: Маханек, Власов. Жеребятьев.

«Торпедо» Москва – Оренбург 0:0 (пенальти 9:8)

«Иртыш» Омск – «Дружба» Майкоп 3:3 (пенальти 1:4)

Голы: Тебеньков, Кингеров, Волчановский–автогол – Шхалахов–2, Гумов.

28 сентября встречаются

Полуфиналы. Стадион «Текстильщик»

13-00 «Сокол» Саратов – «Балтика» Калининград

15-00 «Академия «Ротор» Волгоград - «Кубань» Краснодар

Матчи за 5-8 места

«Текстильщик» Иваново – «Динамо» Барнаул

УОР-5 Московская область - «Крылья Советов» Самара

Матчи за 9-12 места

«Спартак-Нальчик» - «Торпедо» Москва

«Дружба» Майкоп - «Тамбов»

Матчи за 13-16 места

«Торпедо-Владимир» - «Оренбург»

«Иртыш» Омск – ЦРФСО Смоленск

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляцию полуфинальных матчей.

Турнир проводится при поддержке Акционерного общества "Государственные спортивные лотереи" - партнера Российского футбольного союза в сфере развития массового и детско-юношеского футбола.

Составы групп

Группа «А»

1.  «Сокол» Саратов
2.  «Кубань» Краснодар
3.  «Тамбов» Тамбов
4.  «Торпедо-Владимир» Владимир

Группа «В»

1.  «Крылья Советов» Самара
2.  "Текстильщик" Иваново
3.  "Спартак-Нальчик" Нальчик
4.  ЦРФСО Смоленск

Группа «С»

1.  «Ротор-Волгоград» Волгоград
2.  "Торпедо" Москва
3.  "Балтика" Калининград
4.  «Дружба» Майкоп

Группа «D»

1.  УОР-5 Московская область
2.  "Динамо" Барнаул
3.  "Оренбург" Оренбург
4.  «Иртыш» Омск

Расписание матчей.

1 тур – 21 сентября (четверг)

"Сокол" – "Торпедо-Владимир" 4:0   
"Кубань" - "Тамбов" 1:0
"Крылья Советов" – ЦРФСО 6:1
"Текстильщик" - "Спартак-Нальчик" 3:1
Академия "Ротор" - "Дружба" 3:1
"Торпедо" М - "Балтика" 0:2
УОР-5 - "Иртыш" 5:0
"Динамо" Брн– "Оренбург" 0:0

2 тур – 22 сентября (пятница)

"Торпедо-Владимир" – "Тамбов" 1:0
"Сокол" - "Кубань" 0:0
ЦРФСО - "Спартак-Нальчик" 2:0
"Крылья Советов" – "Текстильщик" 1:0
"Дружба" - "Балтика" 1:4
Академия "Ротор" - "Торпедо" М 2:1
"Иртыш" - "Оренбург" 3:0
УОР-5 - "Динамо" Брн 5:0

3 тур – 24 сентября (воскресенье)

"Кубань" – "Торпедо-Владимир" 1:0
"Тамбов" – "Сокол" 0:3
"Текстильщик" - ЦРФСО 3:0
"Спартак-Нальчик" – "Крылья Советов" 2:2
"Торпедо" М – "Дружба" 2:1
"Балтика" - Академия "Ротор" 3:2
"Динамо" Брн - "Иртыш" 5:3
"Оренбург" - УОР-5 1:1

26 сентября (вторник) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

"Сокол" - "Текстильщик" 1:0  
"Крылья Советов" - "Кубань" 0:0, пенальти 4:5  
"Балтика" - "Динамо" Брн 3:0
УОР-5 - Академия "Ротор" 0:1 
               
Матчи за 9-16 места

"Торпедо-Владимир" - "Спартак-Нальчик" 0:4
ЦРФСО - "Тамбов" 0:3
"Торпедо" М - "Оренбург" 0:0, пенальти 9:8
"Иртыш" - "Дружба" 3:3, пенальти 1:4

28 сентября (четверг) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

"Сокол" - "Балтика"       
Академия "Ротор" - "Кубань"

Матчи за 5-8 места

"Текстильщик" - "Динамо" Брн    
УОР-5 - "Крылья Советов"

Матчи за 9-12 места

"Спартак" Нч - "Торпедо" М   
"Дружба" - "Тамбов"

Матчи за 13-16 места

"Торпедо-Владимир" - "Оренбург"    
"Иртыш" - ЦРФСО

29 сентября (пятница) - стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.                     
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

30 сентября  (суббота)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: