Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

27 апреля
Победителей турнира «Стальная воля» наградили в Сочи
Уникальный форум адаптивного футбола стал самым крупным соревнованием в своем роде в истории России.
26 апреля
Первая российская электроколяска для игры в футбол представлена в Сочи
Презентация прошла на всероссийском турнире «Стальная воля», на котором играют сразу в шести дисциплинах адаптивного футбола.
24 апреля
Турнир «Стальная воля» стартовал в Сочи
На уникальном форуме адаптивного футбола России играют 650 футболистов с ограниченными возможностями здоровья.
11 марта
В Москве сыграли в футбольный дуатлон
Звёзды российского спорта провели турнир по футболу и киберфутболу для детей с ограниченными возможностями
10 марта
Дети с ограниченными возможностями сыграют в футбольный дуатлон
Звёзды российского спорта проведут турнир-дуатлон по футболу и киберфутболу для детей с ограниченными возможностями
04 декабря 2021
Сборная РФС – победитель турнира, приуроченного ко Дню инвалидов
Команда РФС выиграла турнир по интерактивному и традиционному футболу в Международный день инвалидов.
01 декабря 2021
Смертин, Немов, Борзаковский сыграют в футбол против Катара
Звезды российского спорта проведут товарищеский матч по футболу и киберфутболу против сборной команды Катара.
22 октября 2021
В Адлере прошли соревнования среди футболистов с синдромом Дауна
II Всероссийские соревнования по мини-футболу среди людей с синдромом Дауна собрали 12 команд из 10 регионов страны.
18 октября 2021
В Санкт-Петербурге состоялся футбольно-легкоатлетический забег
В инклюзивном забеге принял участие директор департамента по социальной ответственности РФС Алексей Смертин.
22 сентября 2021
Сборная России заняла 4-е место на ЧЕ по футболу ампутантов
Сборная России по футболу среди ампутантов заняла четвертое место на чемпионате Европы в польском Кракове.