Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
13:42, 02 апреля 2019

"Мячи прилетели": победители известны

1 апреля в Витязево завершился III Всероссийский весенний фестиваль "Мячи прилетели" среди 37 команд мальчиков 2006-2010 годов рождения и одного коллектива девочек 2005г.р. Соревнования организованы Детской футбольной лигой совместно с Администрацией муниципального образования город-курорт Анапа и "Анапа-спорт-союзом".

Пьедестал почета фестиваля:

2006г.р.: 1. "Кубань" (Краснодар), 2. "Дружба" (Санкт-Петербург), 3. ДЮСШ (Лобня).

Лучшие игроки команд: Дмитрий Кизелев ("Кубань"), Никита Ложкин ("Дружба"), Никита Демидов (ДЮСШ), Рафаэль Иманов ("Кубань-2"), Виталина Родионенко ("Дончанка", Ростов-на-Дону), Дэвид Токарев ("Нева", Санкт-Петербург).

2007г.р.: 1. ДЮСША (Лобня), 2. СШ "Саки" (Саки), 3. СШ по футболу (Краснодар).

Лучшие игроки команд: Кирилл Марков (ДЮСШ), Александр Нелюбов (СШ "Саки"), Владислав Григорьев (СШ по футболу), Даниил Самарский ("Мегасфера-2", Москва), Филипп Гордеев (СШОР №9, Самара), Артур Абикян (ДЮСШФ, Армавир), Святослав Самодуров ("Мегасфера"), Иван Исмаилов (ДФЦ, Сочи).

2008г.р.: 1. Филиал ФК "Краснодар" (Крымск), 2. "Олимп" (Самара), 3. "Спартак" (Ростов-на-Дону).

Лучшие игроки команд: Георгий Суханов (филиал ФК "Краснодар"), Геннадий Мартиросов ("Олимп"), Артем Богославский ("Спартак"), Эрик Арахамия (ДФЦ, Сочи), Дмитрий Путятин ("Витязь", Анапа), Саба Гвинджилия ("Луч", Москва), Никита Григан ("Искра", Анапская), Егор Радыш ("Бампер", Петропавловск-Камчатский).

2009г.р.: 1. "Бампер" (Петропавловск-Камчатский), ЮМР (Краснодар), ДФЦ (Сочи).

Лучшие игроки команд: Станислав Деменев ("Бампер"), Захар Чупраков (ЮМР), Давид Гварлиани (ДФЦ), Арсений Волков (СШОР №1, Анапа), Дмитрий Топоров ("Нева", Санкт-Петербург), Дмитрий Клименко ("Витязь", Анапа), Альберт Попов (ДЮСШФ, Армавир), Марк Шихаян("Рассвет", Анапский р-н).

2010г.р.: 1. ДФЦ (Сочи), 2. "Кречет" (Петропавловск-Камчатский), 3. СШ "Юбилейная" (Краснодар).

Лучшие игроки команд: Роман Копикян (ДФЦ), Андрей Муравьев ("Кречет"), Роман Цуранов (СШ "Юбилейная"), Захар Сулавко ("Витязь", Анапа), Максим Федоренко ("Олимп", Тбилисская), Даниил Комаров ("Орион", Краснодар), Александр Калинин ("Орион-2"), Кирилл Лобачев (ДЮСШФ, Армавир).

Лучшие футболисты получили официальные мячи ДФЛ "Ударь-ка!".

В церемонии награждения приняли участие исполнительный директор Детской футбольной лиги Мария Жаркова и руководитель оргкомитета турнира в Анапе Назим Зекирьяев.

Подробности - на сайте Детской футбольной лиги.

Категория:
Детский массовый
Раздел:
Массовый - Детский массовый
Теги: