Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
18:08, 08 августа 2019
Автор фото: Михаил Шапаев

Жеребьёвка Кубка РФС среди команд клубов РПЛ (2005 г.р.)

В четверг, 5 сентября, на спортивной базе "Изумрудное" стартует Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ (игроки не старше 2005 года рождения). Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом. Также предлагаем вашему вниманию календарь матчей.

ГРУППА "А"

1. "Рубин" Казань

2. "Сочи" Сочи

3. "Урал" Екатеринбург

4. "Локомотив" Москва

ГРУППА "В"

1. "Спартак" Москва

2. "Зенит" Санкт-Петербург

3. "Оренбург" Оренбург

4. "Ахмат" Грозный

ГРУППА "С"

1. "Крылья Советов" Самара

2. "Арсенал" Тула

3. ЦСКА Москва

4. "Ростов" Ростов-на-Дону

ГРУППА "D"

1. "Тамбов" Тамбов

2. "Динамо" Москва

3. "Краснодар" Краснодар

4. "Уфа" Уфа

1 тур - 6 сентября (пятница)

"Рубин" - "Локомотив"

"Сочи" - "Урал"

"Спартак" - "Ахмат"

"Зенит" - "Оренбург

"Крылья Советов" - "Ростов"

"Арсенал" - ЦСКА

"Тамбов" - "Уфа"

"Динамо" - "Краснодар"

2 тур - 7 сентября (суббота)

"Локомотив" - "Урал"

"Рубин" - "Сочи"

"Ахмат" - "Оренбург"

"Спартак" - "Зенит"

"Ростов" - ЦСКА

"Крылья Советов" - "Арсенал"

"Уфа" - "Краснодар"

"Тамбов" - "Динамо"

3 тур - 9 сентября (понедельник)

"Сочи" - "Локомотив"

"Урал" - "Рубин"

"Зенит" - "Ахмат"

"Оренбург" - "Спартак"

"Арсенал" - "Ростов"

ЦСКА - "Крылья Советов"

"Динамо" - "Уфа"

"Краснодар" - "Тамбов"

11 сентября (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А -2 место гр. В

1 место гр. В - 2 место гр. А

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

13 сентября (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

14 сентября (суббота) - стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

15 сентября (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ 

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: