Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:20, 11 октября 2019

"УОР № 2" - победитель Первенства России среди женских команд!

В пятницу, 11 октября, в Сочи завершился финальный турнир Первенства России среди женских команд второго дивизиона. Победителем стала команда "УОР № 2" из города Звенигород, переигравшая в финальном матче "Олимп-Магнолию" из Краснодарского края.

В турнире принимало участие 10 команд, которые были поделены на две группы. Группу "А" составили СШОР "Рассвет" (Красноярск), "СКА-СШОР" (Московская область), "Олимп-Магнолия" (Краснодарский край), "Спарта-Свиблово" (Москва), МУ СШ № 13 (Ярославль), а группу "Б" представляют "Факел" (Воронеж), СШОР по футболу "Волга" (Ульяновск), СШОР № 3 (Челябинск), "УОР № 2" (Звенигород), "Юнона (Ростов-на-Дону).

Победители номинаций:

Лучший вратарь - Байкина Светлана ("Спарта-Свиблово")

Лучший защитник — Сонюшкина Марина ("СШОР Волга")

Лучший полузащитник —Первушина Анастасия ("УОР №2")

Лучший нападающий — Цаканян Анжелика (Олимп-Магнолия) 

Лучший бомбардир - Деребезова Наталья ("Спарта-Свиблово")

Лучший игрок — Юкляева Полина ("УОР №2")

***

Календарь матчей турнира:

3 октября (четверг) - 1 тур

"СКА-СШОР" - МУ СШ № 13 2:1

"Олимп-Магнолия" - "Спарта-Свиблово" 3:1

СШОР "Волга" - "Юнона" 4:0

СШОР № 3 - "УОР № 2" 0:12

4 октября (пятница) - 2 тур

МУ СШ № 13 - "Олимп-Магнолия" 2:5

СШОР "Рассвет" - "СКА-СШОР" 1:3

"Юнона" - СШОР № 3 8:1

"Факел" - СШОР "Волга" 1:5

5 октября (суббота) - 3 тур

"Олимп-Магнолия" - СШОР "Рассвет" 2:0

"Спарта-Свиблово" - МУ СШ № 13 10:0

СШОР № 3 - "Факел" 1:11

"УОР № 2" - "Юнона" 8:2

7 октября (понедельник) - 4 тур

СШОР "Рассвет" - "Спарта-Свиблово" 0:7

"СКА-СШОР" - "Олимп-Магнолия" 0:1

"Факел" - "УОР № 2" 0:4

СШОР "Волга" - СШОР № 3 15:0

8 октября (вторник) - 5 тур

"Спарта-Свиблово" - "СКА-СШОР" 4:1

МУ СШ № 13 - СШОР "Рассвет" 0:3

"УОР № 2" - СШОР "Волга" 6:2

"Юнона" - "Факел" 2:1

10 октября (четверг) - стыковые матчи

Матч за 9-е место. МУ СШ №13- "СШОР №3" 11:0

Матч за 7-е место. "Факел" - СШОР "Рассвет" 2:1

Матч за 5-е место. "СКА-СШОР" - "Юнона" 3:0

Полуфиналы

"Олимп-Магнолия" - СШОР "Волга" 1:0

"УОР №2" - "Спарта-Свиблово" 4:1

11 октября (пятница)

Матч за 3-е место. СШОР "Волга" - "Спарта-Свиблово" 0:3

ФИНАЛ. "УОР №2" - "Олимп-Магнолия" 1:0

Категория:
Женский
Раздел:
Футбол России - Женский
Теги: