Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
14:00, 22 октября 2019

Алексей Еськов рассудит "Локомотив" и "Спартак"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

25 октября (пятница)

"Рубин" - "Урал": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

26 октября (суббота)

"Тамбов" - "Уфа": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Игорь Синер (Омск).

"Ахмат" - "Арсенал": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Сергей Чебан (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Ростов" - "Сочи": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

27 октября (воскресенье)

"Крылья Советов" - "Зенит": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

"ЦСКА" - "Динамо": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); ВАР - Виталий Мешков (Дмитров), АВАР - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Локомотив" - "Спартак": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ВАР - Михаил Вилков (Нижний Новгород), АВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"Краснодар" - "Оренбург": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Антон Фролов (Москва); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Категория:
Мужской
Раздел:
Клубы
Теги: