Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
17:19, 05 ноября 2019

Владислав Безбородов рассудит "Локомотив" - "Краснодар"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 16-го тура Российской Премьер-Лиги.

8 ноября (пятница)

"Ахмат" - "Урал": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Юнус Кошко (Краснодар); инспектор - Сергей Французов (Москва).

9 ноября (суббота)

"Рубин" - "Динамо": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Ростов" - "Тамбов": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Спартак" - "Крылья Советов": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ВАР - Алексей Сухой (Люберцы), АВАР - Алексей Матюнин (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

10 ноября (воскресенье)

"Оренбург" - "Уфа": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Антон Фролов (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

"Арсенал" - "Зенит": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

"Сочи" - "ЦСКА": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

"Локомотив" - "Краснодар": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); ВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), АВАР - Виталий Мешков (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

Категория:
Мужской
Раздел:
РФС - Назначения
Теги: